Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возвращение т/х "Александр Блок" - новое название "Александр Грин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А где сейчас находится теплоход "Александр Грин", и где он будет зимовать?

    Комментарий


    • Вчера, в понедельник 29 октября, около 16 часов теплоход "Александр Грин" отправился от СРВ в Рыбинск, где на верфи братьев Нобель запланированы некоторые профилактические работы. В начале ноября, не позднее 10-го (закрытие шлюзов) он, и также находящийся в Рыбинске "Сергей Образцов" вернутся на зимовку в Хлебниково.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        В начале ноября, не позднее 10-го (закрытие шлюзов) он, и также находящийся в Рыбинске "Сергей Образцов" вернутся на зимовку в Хлебниково.
        А сможете сообщить, когда они будут проходить Углич на обратном пути? "Грина" сегодня застал и сфотографировал - было неожиданностью.
        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

        Комментарий


        • Когда буду знать время выхода из Рыбинска, сообщу.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Будем ждать!

            А пока... Несколько сегодняшних фото.









            ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

            Комментарий


            • Антон Зубов, спасибо за фотографии!
              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

              Комментарий


              • Немного офф-топ.

                ===================

                Сегодня в Ново-Огарёво Владимир Путин встретился с представителями Союза транспортников России и ОАО «Российские железные дороги». В ходе встречи обсуждались вопросы развития транспортной системы страны.

                От МРП на встрече присутствовали Константин Олегович Анисимов, начальник МРП, и Олег Анатольевич Чижов, капитан т/х "Александр Грин".

                (Олега Анатольевича на время перегона теплохода в Рыбинск заменил капитан-наставник Валерий Иванович Каширин.)
                Завтра капитан вернется на свой теплоход.

                =============
                Смотрите сегодня в новостях, может "наших" покажут
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Анисимова в Вестях показали аж 2 раза
                  КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                  а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                  Комментарий


                  • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                    Несколько сегодняшних фото.
                    Антон, спасибо. Действительно неожиданно))
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • А красиво смотрится белоснежный Грин на фоне белого снега.

                      Комментарий


                      • Сколько снега на фото.
                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • Доброго всем времени суток!(не люблю это приветствие: т.к. его нет в русском языке,ну да ладно)Это конечно хорошо:yes:, что у круизной компании, которой принадлежит данный форум, есть возможность предоставить для путешествия русских туристов в мае 2013г. такие комфортабельные т/х как "К.Виктория" и "А.Грин"! Я не знаю, почему только такой "ажиотаж" среди форумчан вокруг них? Да я все прекрасно понимаю:хорошие,"почти новые" т/х, с новыми каютами,с "почти" европейским уровнем обслуживания, с качественным ресторанным меню и обслуживанием.Только извините меня: по 4,5 раз в год приходить на т/х в Углич,Мышкин,Кострому,Ярославль,Тверь и т.п.-это уже шизофрения.Я не хочу никого обидеть, но платить(причем не мало) только за сервис на борту и за каюту и лицезреть одно и тоже не понимаю
                          С Уважением. Никита

                          Комментарий


                          • Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                            Я не хочу никого обидеть, но платить(причем не мало) только за сервис на борту и за каюту и лицезреть одно и тоже не понимаю
                            Nik 27, еще лет 20-30 пройдет, и Вы очень хорошо будете понимать то, о чем написали выше. Вот увидите )))! Это как раньше люди ездили в Дома отдыха и пансионаты, и наблюдали каждый день одно и то же )). Это ведь просто отдохнуть, сделать маленькую остановку на бегу, выпасть из круговорота, полениться, не думая ни о чем, пообщаться, а короткие маршруты как раз очень подходят для этого. На это совсем не жалко денег, как не жалко денег на праздник! Почему-то все перед Новым годом тратят кучу денег на праздничный стол и подарки, не ограничиваясь привычной едой, в надежде, что эти вкусности и излишества создадут праздничное настроение, и ведь, действительно создают! На время. Вот и покупая дорогую путевку на Александр Грин, туристы также предвкушают такой ма-а-а-ленький, но качественный )) праздник, хорошее настроение, и чтобы без забот, и без привычных речным туристам раздражителей в виде отсутствия душевой кабинки, фена, зеркала, нормального кофе, творожной запеканки, чая без чаинок кофеина )), вежливого персонала и горничной-невидимки! Там как раз все это есть, и хорошо, что есть, пусть и на несколько дней в году, но для любителей предаться неге, поваляться на диване и потупить с балкончика на окружающий мир, как раз хватит!

                            Невозможно все время осваивать интересные маршруты и смотреть каждый день на новые города. Я тоже раньше не могла представить себе некоторые вещи, которые сейчас замечаю за собой. Проходит время, и жизненные приоритеты меняются, это нормально. Прошу прощения за поучения )).
                            Последний раз редактировалось Ginger; 01-11-2012, 09:01.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                              ...и лицезреть одно и тоже не понимаю
                              Nik 27, Вы наверняка слышали изречение древних "нельзя дважды войти в одну и ту же воду". Примерно так обстоит дело и с круизами... Разное время отправления (из Москвы в частности), разное время года, разные погодные условия... Список "разностей" можно продолжать ещё очень долго! :yes:
                              Что же касается многократного посещения городов, то я уже писАл (давно) про это, что туриста никто не заставляет из раза в раз ходить на одни и те же экскурсии - всегда есть возможность сойти с проторенной "туристической тропы" и отправиться в "свободное плавание". :yes: Это может оказаться не менее интересно, чем "официальная" экскурсия...
                              Кстати, если Вы заметили, с 2011 г. "МТФ" предлагает своим туристам выбор экскурсий! :yes:
                              И, кроме того, Ginger абслоютно права: при поездке в Дом отдыха / Пансионат / Санаторий и т.д. (нужное подчеркнуть) человек постоянно видит один и тот же пейзаж! И ничего... Ездят... Живут...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                                и лицезреть одно и тоже
                                А как иначе-то? Чтобы из Москвы попасть на Волгу (если кто подзабыл), надо по КиМу полсуток топать. Ну не нравятся пейзажи - выбирайте позднее отправление, чтобы за ночь проскочить... Телепортацию теплоходов в нужный пункт отправления пока ещё в промышленных масштабах не освоили...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X