Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возвращение т/х "Александр Блок" - новое название "Александр Грин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Тем не менее, в начале девяностых и Есенин, и Брюсов доходили до ЮРВ. Радиусы изменились?
    Скорее за рекой не следят. Скоро, если так дело пойдет, и 305ые будут совершать одиночные экспедиционные рейсы на Оку в мае, ИМХО.

    Комментарий


    • Правильно, только когда Есенин работал с интуром на линии ЮРВ-НН, на проблемных поворотах стояли черпалки.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
        А вот и нет, заходят. В этом году, будучи на Булгакове в Петрозаводске, стояли вторым бортом к России, которая была с интуром.
        Это довольно нетипично. С финами чаще заходят.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
          Лично мне этот стиль наиболее симпатичен. Поэтому предпочитаю ходить с интуром.
          Ни разу не ходила с Интуром. В чем особенность ИХ СТИЛЯ: размеренность, спокойствие, только спокойствие? Ну, то, что нет задиристых бортовок, мне ясно. В чем главная особенность? если не сложно ответить.

          Комментарий


          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Славянов и Пирогов к Вашим услугам в 2012 году.
            Это конечно. Ходил и на том и на другом, и не раз. Но хотелось бы на 65-ом австрийце. Пока пройти на теплоходе этого проекта можно только по Лене на Светлове. Может когда-нить и получиться, хотя цены у него растут быстрее, чем на все остальные маршруты. В след. году двушка на Светлове будет больше 80 тысяч.
            Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 13-09-2011, 22:47. Причина: К теме данная ссылка ну никакого отношения не имеет

            Комментарий


            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              Ни разу не ходила с Интуром. В чем особенность ИХ СТИЛЯ: размеренность, спокойствие, только спокойствие? Ну, то, что нет задиристых бортовок, мне ясно. В чем главная особенность? если не сложно ответить.
              Да. Вы сами себе ответили.
              Размеренность, спокойствие, нет "задиристых бортовок" (очень термин понравился ).
              Курение в отведенных местах. Под окном никто не устраивает пикники. Нет навязчивой анимации.
              Нет толчеи на "шведском столе".
              Допускаю, что раз на раз не приходится и интур бывает разным. Проверено, что немцы и англичане, как правило - хорошо. Итальянцы - спасибо, не надо. Китайцы и даже японцы - катастрофа.

              Комментарий


              • Но хотелось бы на 65-ом австрийце.
                Я думаю пройдете.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Сообщение от Дмитрий-65
                  А вот и нет, заходят. В этом году, будучи на Булгакове в Петрозаводске, стояли вторым бортом к России, которая была с интуром.

                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  Это довольно нетипично. С финами чаще заходят.
                  Россия с американцами постоянно заходит в Петрозаводск уже третий год подряд! Стоят целый день. Это у них за место Ярославля...

                  Комментарий


                  • Сообщение от ARTём Посмотреть сообщение
                    Россия с американцами постоянно заходит в Петрозаводск уже третий год подряд! Стоят целый день. Это у них за место Ярославля...
                    Замечательное наблюдение! Жаль только, что к "Блоку" оно никакого отношения не имеет...
                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий


                    • NWO, спасибо за ответ. Намотала на усЪ...

                      Комментарий


                      • Александр Блок в Рыбинске




                        Комментарий


                        • Прислали несколько фотографий с перегона теплохода "Александр Блок" из Рыбинска в Хлебниково. Автор фотографий Артем К.

                          Работы по двигателям еще не завершены, так что шел на буксире.
                          В Хлебниково ремонт и модернизация будут продолжены.













                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • И еще несколько фото











                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Два 65-х рядом бортами, не только ленские речники могут этим "прихвастнуть".
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Да, уж, КРАСИВО!!!!
                                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X