Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возвращение т/х "Александр Блок" - новое название "Александр Грин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Это один из вариантов, который обсуждался. Еще рано говорить, что теплоход будет переименован и каким именем.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #77
      а собсно какая Вам то разница!? ну и переименуют ну и что... это все равно будет уже не "Блок?! это будет совершенно другой пароход со своей историей... можете мне поверить...

      Комментарий


      • #78
        Выход теплохода "Александр Блок" из затона "Хлебниково" запланирован на утро субботы 27 августа. Пункт назначения - Рыбинск, Верфь братьев Нобель.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Выход теплохода "Александр Блок" из затона "Хлебниково" запланирован на утро субботы 27 августа.
          А время известно?
          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

          Комментарий


          • #80
            Антон, ничем не могу обнадежить. Он идет фактически без расписания, к тому-же не исключено, что сделает стоянку в Кимрах. Так что прохождение шлюза 10У никак нельзя прогнозировать.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Выход теплохода "Александр Блок" из затона "Хлебниково" запланирован на утро субботы 27 августа. Пункт назначения - Рыбинск, Верфь братьев Нобель.
              о! дк мы тож 27го тронемся! может и пересечемся где-нибудь. Интересно поглазеть на "Блок" на плаву...

              Комментарий


              • #82
                Как здорово! Наконец то! Я так ждала, когда этот теплоход оживет. Слава Богу. Теперь буду следить за судьбой теплохода, на который было горько смотреть. Надеюсь, для судна перемены будут к лучшему. Интересно, а кто выводил его с причала на Москве и кто поведет в Рыбинск?
                Теплоходы:''Некрасов'',''И.Кулибин'',''С.Есенин'',
                ''Ф.Абрамов''. СЧАСТЛИВЫЕ ВРЕМЕНА, ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
                http://i1.giftube.ru/multjashki/klas...dfec428df1.gif

                Комментарий


                • #83
                  вышел сам. немного помог ему, сдернул, Рейдовый-44. и сам в Рыбинск

                  Комментарий


                  • #84
                    shamann33, Извините за ОФФ. Я правильно понимаю Что Вы на 44-м работаете? (ответ лучше в личку).

                    Комментарий


                    • #85
                      Теплоход А. Блок в слипе Рыбинского судостроительного завода.

                      Комментарий


                      • #86
                        И в слипе А.Блок изящно смотрится.

                        Комментарий


                        • #87
                          висит шурик...

                          Комментарий


                          • #88


                            Подробный репортаж из Рыбинска можно увидеть в Клубной теме тут
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #89
                              Это конечно очень здорово. Но ведь опять все под интур пойдет. Вон Есенина сейчас почти не видно. Репина весь год нахваливали, и тоже в след. году будет ходить с интуром. Может тогда хоть Сурикова отреставрируют, как Репина.

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от alex7 Посмотреть сообщение
                                А то, что движки будут охлаждаться солёной водой и то, что их всё равно изуродуют по возвращении - эт ничё?!
                                Боюсь Вас разочаровать, но благодаря двухконтурной системе охлаждения, двигатели охлаждаются пресной водой не зависимо от того, в какой воде находится теплоход.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X