Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Княжна Виктория

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от сашенька Посмотреть сообщение
    Дмитрий-65, ну что Вы, как маленький, всяким глупостям верите! всем места хватит!
    Дело, не в местах, а в том, что цен еще нет, а бронировать уже собираются. Хотелось-бы узнать сначало цены. А потом я приму решение.

    Комментарий


    • #62
      Дима, давай сначала до Питера сходим. А потом уже будем думать об октябре. Тогда все определится и устаканится. Чего спешить-то? Местов на всех хватит, были бы цены доступными)))))
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
        Дима, давай сначала до Питера сходим. А потом уже будем думать об октябре. Тогда все определится и устаканится. Чего спешить-то? Местов на всех хватит, были бы цены доступными)))))
        Ир, я тут как раз вспоминаю, как два года на Москву майскую не успевала бронировать
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #64
          Завтра посмотрим на сайте оператора.
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • #65
            И еще хотелось бы уточнить: на этот теплоход действует ли 5-процентная скидка? А так ждем цены.

            Да,еще пожалуйста, хотелось бы увидеть фото всех типов кают или хотя бы прочитать их описание. Фото некоторых кают представлены, но не ясно,какой они категории.

            Помнится в позапрошлом году ОР тоже была в октябре: некто даже закрывал купальный сезон , и по палубам мы гуляли, не часами, конечно, а минут по 20, потом нырк вовнутрь. Но было очень хорошо.

            Комментарий


            • #66
              ой страшно мне за пароход чегой-то)))

              Комментарий


              • #67
                Говорят, что на "Булгакове" уже идет бронирование путевок на Осеннюю реку на "Княжну Викторию". Я сегодня позвонил в офис "МТФ, хотел забронировать каюту на "Виктории" на ОР. Девушка долга была в ступоре, кому то звонила и выясняла, потом расспросила меня откуда инфа такая, я ей сказал что с форума, Владислав Хасиков дал такую информацию. Девушка опять пропала минуты на 3, потом сказала:"То что говорит и пишет Хасиков на форуме это не есть официальная информация,решение по круизу ОР пока не принято на чем и когда будет проводиться".

                Комментарий


                • #68
                  Сказано было простым и ясным языком в сообщении #44 этой ветки: в ближайшее время, чуть ли не на следующей (уже этой) неделе, будут объявлены цены. Зачем до того, как объявлен тур, звонить в офис? Разумеется, сотрудники офиса продаж про тур ничего не знают, да им и не положено. Для них тур возникает только тогда, когда он появляется в базе продаж, а до этого он просто не существует.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Проведем московское закрытие навигации на теплоходе "Княжна Виктория". Туристы т\х "Михаил Булгаков", завтра с борта будут бронировать каюты в круиз "Осенняя Река-2011"
                    А как же это сообщение.

                    Комментарий


                    • #70
                      У Влада была устаревшая информация о том, что цены будут конкретно к 8 августа. Он сейчас на теплоходе вдали от центрального офиса, поэтому не был в курсе изменений. Я в пятницу располагал более свежей информацией.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #71
                        Спасибо за разяснение.

                        Комментарий


                        • #72
                          Если будет КВД - то можно съездить.
                          cruizi.spb.ru
                          http://vkontakte.ru/spbkrt

                          Комментарий


                          • #73
                            Свои соображения и программу круиза я опубликовал здесь для участников Турклуба АРП и ФАП


                            Информацию по вступлению в Турклуб читать здесь
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #74
                              Ясно, я не Турклубник...
                              cruizi.spb.ru
                              http://vkontakte.ru/spbkrt

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                                Свои соображения и программу круиза я опубликовал здесь для участников Турклуба АРП и ФАП


                                Информацию по вступлению в Турклуб читать здесь
                                то есть вся затеянная тема только для зарегистрированных в Турклубе, что ли?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X