Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Княжна Виктория

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    В КВД никогда НЕ пойду на любом теплоходе и даже бесплатно!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Константин который 2 Посмотреть сообщение
      В КВД никогда НЕ пойду на любом теплоходе и даже бесплатно!
      Уточню почему.
      1. Уже неинтересно
      2. Мало (по дням)
      3. Риск попасть в "пьяный рейс"

      Комментарий


      • #18
        Посмотрел сейчас на сайте на этот теплоход. Выглядит, конечно, покруче Булгакова и Репина! Что же касается КВД на нем, то у меня как раз другой принцип выбора круизов. Дело в том, что на выходные дни я стараюсь выбираться в круизы как можно чаще, хотя-бы раз, а то и два в месяц. При этом на два дня вполне хватит недорогой каюты с умывальником, или вообще без удобств на простом теплоходе. Например только-что замечательно сходил в Тверь на Зайцеве всего за 3500р. на главной палубе. А вот в отпуск на большой рейс можно потратиться на хороший теплоход и на каюту с удобствами. На таком теплоходе я бы сходил на какой-нить интересный круиз, например до Ростова-н Д. Но думаю этот теплоход наверняка отдадут интуру и будет он ходить опять до Питера и обратно.

        Комментарий


        • #19
          Но ведь интересно пройтись на этом теплоходе в небольшой круиз, чтобы хорошенько его рассмотреть.
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • #20
            Вообще было-бы интересно сходить на нем организованно, например на Осеннюю реку. Но тогда хотя-бы до Мышкина.

            Комментарий


            • #21
              Ну можно и так. Хотя, я больше люблю Углич, т.к. там живут мои друзья, и это лишний повод встретиться с ними.
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #22
                Ну например Крылов в конце сентября идет в рейс М-Углич -Мышкин. Правда уходит в 12.30. Но ради Такого теплохода и Такого рейса пятницей можно и пожертвовать.

                Комментарий


                • #23
                  Учитывая такой вариант, я все-таки проголосовал-да

                  Комментарий


                  • #24
                    Но эта тема о Княжне Виктории, а не о коротких круизах))) Я не люблю ходить по КИМу, поэтому не люблю КВДы.)))
                    Но ради того, чтобы рассмотреть этот теплоход поближе и отдохнуть в комфортабельных интерьерах (как белый человек), согласна и на 2 дня по КИМу(((.
                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • #25
                      Нет такого желания

                      Комментарий


                      • #26
                        Можно сходить в круиз дня на 3,если возможно то этой осенью.

                        Комментарий


                        • #27
                          Теоретически пошла бы в такой круиз. Практически = дата, сумма - не готова ответить. Проголосовала: да (теоретически).

                          Комментарий


                          • #28
                            На ДОД сходила бы, просто поглядеть как умеют (или НЕ умеют) модернизировать теплоходы, а вот переплачивать за стандартный круиз совсем не хочется.

                            Комментарий


                            • #29
                              До Углича сходили-бы. Смотря в какое время, конечно...

                              Комментарий


                              • #30
                                Проголосовала-да, но только если цена в пределах разумного.
                                14 круизов с 2000 года :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X