Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Достоинства и недостатки разных проектов теплоходов.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    для вас в один миг стали говном...
    Как для вас 305й!

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

    Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    И тому что все камские теплоходы, для вас в один миг стали говном...

    Комментарий


    • #62
      Ну для меня, как и для многих работников пассажирских судов отличных от проекта 305...! Именно суда проекта 305 вызывают недоумение.... Недоумение во всем!!

      Комментарий


      • #63
        В чём?

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
          В чём?
          Ну почитайте вчерашние посты! примеров приведено достаточно!

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
            А никто и не хвалит любимчиков!!! Лично у меня любимые проекты 301/302! Но свою нелюбовь к судам проекта 305 я уже вам не раз обосновывал....!
            Интересно! Вообще то "чемоданы" мои самые не любимые! Хотя мой первый теплоход именно "чемодан"!
            А мой личный рейтинг теплоходов (если не брать во внимание 331) будет таков - 305, 646, 588!
            А что касается вашей нелюбви, так это взгляд судоводителя, а не туриста! По крайней мере, так "звучало" в ваших постах. А взгляды туриста и судоводителя основываются на разных "фундаментах"...
            Любитель круизов
            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

            Комментарий


            • #66
              AITSOK, Б747, Я прекрасно могу понять вашу и любовь и не любовь к определенным проектам теплоходов, но давайте всё же более уважительно относится как к друг другу, так и к остальным форумчанам, которые становятся вынужденными зрителями вашей перепалки.

              Настоятельно прошу вернутся ближе к теме, для всего остального существует ЛС.

              Комментарий


              • #67
                Не вижу достаточных примеров. Если по вашему мнению 305й не айс, так почему же он ходит и будет ходить ещё достаточное время?

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                  А что касается вашей нелюбви, так это взгляд судоводителя, а не туриста! По крайней мере, так "звучало" в ваших постах. А взгляды туриста и судоводителя основываются на разных "фундаментах"...
                  Михаил я понимаю, что после "ОХРАНЫ" вы будете перечить мне во всем и всегда!:laughing::laughing::laughing:

                  Но я и от туристов слышал много негатива о судах 305!

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                    Михаил я понимаю, что после "ОХРАНЫ" вы будете перечить мне во всем и всегда!:laughing::laughing::laughing:

                    Но я и от туристов слышал много негатива о судах 305!
                    Что касается вопроса об охране, так у вас более понятная позиции, чем у info. Просто выражаетесь вы не совсем корректно...
                    А по поводу 305 - повторюсь мой любимый проект! А из них Чапаев и Башкортостан! Между прочим на них нет запаха!
                    А негатив я могу дать по поводу любого проекта! Просто, во первых, в этой ветке речь идет о 305, во вторых говоря о недостатках не стоит поливать грязью "конкурентов"!
                    Любитель круизов
                    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                    Комментарий


                    • #70
                      Что то, я не понял, за что "Пушкареву" прилетело? Он вообще один из первых модернезированных судов. Да и "переделывали" его в Чехии, по утвержденному проекту. Ну да ладно про "Пушкарева"...О "пузырях" можно долго говорить и многие останутся при своем мнении, но когда об их ттх говорит действующий судоводитель, то как с ним можно спорить?
                      Последний раз редактировалось K I F; 20-04-2011, 20:14.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                        Я смеялся чуть со стула не упал....)))) Александр Зайцев вы умеете веселить людей! Самый сложный участок Городец - Нижний Новгород....)))
                        Я имел в виду, что этот участок был один из самых сложных в моем круизе. Не считая, естественно, Суры.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • #72
                          Пока получается так:
                          "Пузырь" хорош для малых судоходных рек, но плохо управляем и не подходит для маршрутов других "разрядов" бассейна.

                          3-х деки - не плохо модернизируются (по пассажировместимости), но опять же имеют ограничения для прохода мелководных рек.

                          "Чемоданы" - большие комфортабельные теплоходы, с массой возможностей как и по переделке интерьеров, так и по проходимости разных участков, разных "разрядов" (река/озеро/море (прибрежное плаванье)), но совсем не подходят для мелководных рек и мест с ограничением по габаритам (ББК/Соловки).

                          Комментарий


                          • #73
                            Михаил,

                            ха-ха... Вы уже и здесь сражаетесь с судоводелем о недостатках пароходов в их эксплуатации...
                            Вас везут. Вас кормят. Туалет-душ есть,Есть возможность без охраны занести на борт спиртного до следующего круиза....
                            О каких недостатках пароходов Вы можете говорить, что Вы в них понимаете,кроме вышеперечисленных удобств?
                            Вам чуток нужно приспуститься на землю...
                            :boat: www.mmflot.com

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от info Посмотреть сообщение
                              Михаил,

                              ха-ха... Вы уже и здесь сражаетесь с судоводелем о недостатках пароходов в их эксплуатации...
                              Вас везут. Вас кормят. Туалет-душ есть,Есть возможность без охраны занести на борт спиртного до следующего круиза....
                              О каких недостатках пароходов Вы можете говорить, что Вы в них понимаете,кроме вышеперечисленных удобств?
                              Вам чуток нужно приспуститься на землю...
                              А вы прочтите пост Irinki, может тогда и поймете! А что касается спора с судоводителем, так возьмите что угодно - у "эксплуатационшика" один взгляд а у "потребителя" другой! И это не только на флоте - можно создать автобус, который понравиться водителю, и который будут "посылать" пассажиры! И наоборот! Хотя вряд ли вы поймете, ведь по вашему, клиент не понимает в услуге нечего и должен "хавать" то что дают и не выступать!

                              Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              "Пузырь" хорош для малых судоходных рек, но плохо управляем и не подходит для маршрутов других "разрядов" бассейна.
                              Я бы добавил. Пузырь не плохо модернизируется! И подходит для любых судоходных рек и не подходит для озер(Ладога, Онега). А для малых рек он не просто хорош, он, фактически, вне конкуренции!
                              На Чапаеве я с большей радостью пойду на юг, чем на многих 3-х, 4-х палубниках, с их "вентиляцией"!
                              Любитель круизов
                              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                              Комментарий


                              • #75
                                Михаил,

                                Вы не сомневайтесь,что в водном транспорте я понимаю гораздо больше,чем Вы... и пишите Вы с ошибками,хотя как говорите,работали в системе образования...
                                Поэтому намеки типа .. врядли поймете...это больше можно отнести к Вам. Клиент должен хавать,на сумму купленного билета. Сыр бесплатный, он только в мышеловке и то,для второй мышки.... чтобы получить полноценный отдых,за это нужно полноценно уплатить.... а Вы видимо против этого. по этой причине Вам не нужна безопасность и доп.услуги т к это будет стоить пару лишних сотен к путевке. Хорошо.что Вы поняли... большой пароход не может работать на малых реках. поэтому и малый пароход фантастически хорошь на малой реке :-) Простите.но Ваши высказывания напоминают мне поговорку о Нельсоне и его сундуке...
                                :boat: www.mmflot.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X