Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Достоинства и недостатки разных проектов теплоходов.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    Зато 305-ый перевернет в Ладоге и Онеге при волне 1-1,5 метра!
    305 лекго выдерживает такую волну!

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
      Вот так то!!! А вам слабо на Разумовском и Пушкарёве? Эти теплоходы внешним видом вызывают :laughing:причём такой гомерический, что мы поклонники 305х просто падаем со стула при их виде( замечу что почитатели здесь присутствуют весьма уважаемые люди).
      А вы Б747 еще и невинный Пушкарев обосрали! Видимо вообще голову редко включаете...!!! Я теряю сознание, когда прохожу через центральный пролет 305-го...!

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
        Зато 305-ый перевернет в Ладоге и Онеге при волне 1-1,5 метра!
        Так это если волна...
        Вон Славянов, в прошлом году, два раза прошел по Ладоге...

        ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

        Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
        Я теряю сознание, когда прохожу через центральный пролет 305-го...!
        Тяжелый случай ...
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
          Я теряю сознание, когда прохожу через центральный пролет 305-го...!
          И что то теряется ещё у вас Уважаемый?

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
            Так это если волна...
            Вон Славянов, в прошлом году, два раза прошел по Ладоге...
            Миш, получается не 2, а 4, туда и обратно!
            А вообще вы зря тут все спорите. Разные проекты теплоходов построены с разной целью. Ну не всем нравится. Так теплоходы, как люди - всем нравиться не могут.
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • #51
              Ребята! Ну что вы, право?!.. Все теплоходы и проекты хороши по-своему. А о вкусах не спорят, как известно...
              Хотя, конечно, 305-е, если копнуть глубоко историю создания этих судов, должны были выглядеть, согласно первоначальному проекту, несколько иначе и быть куда более маневренными и управляемыми. Но вышло иначе. Теперь уже с этим ничего не поделаешь...

              Комментарий


              • #52
                Так вы НЕуважаемый Б747 видимо не можете терпеть не только суда проекта 588 но и суда проекта 26-37....! А какие вас еще раздражают теплоходы? 301/302??

                Комментарий


                • #53
                  Почему, есть и хорошие 588е, 26-37, 301,302 и пр. Но переделка Разумовского и Пушкарёва это что то.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                    Но переделка Разумовского и Пушкарёва это что то.
                    А чем вам неугодила переделка Пушкарева???? Из него сделали отличный теплоход! Сделали современную рубку и модернизировали внутреннее убранство....!!!!

                    Комментарий


                    • #55
                      А чем вам неугодил 305й?

                      Комментарий


                      • #56
                        Я вас понимаю Б747....!!! Просто в порыве гнева и злости, вытирая об рукав пену со своего рта, и мысленно убивая меня уже в 100-ый раз за мою нелюбовь к теплоходам проекта 305 вы совсем все перепутали....! Вы перепутали проекты 588 и проекты 26-37. А так же перепутали названия судов "Капитан Пушкарев" и "Федор Панферов"...! Тем самым оскорбили и унизили вовсе не камский и не Пермский теплоход, а один из лучших теплоходов Нижнего Новгорода!

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                          Миш, получается не 2, а 4, туда и обратно!
                          Так я это и имел ввиду - 2 рейса!

                          Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                          Разные проекты теплоходов построены с разной целью. Ну не всем нравится. Так теплоходы, как люди - всем нравиться не могут.
                          Это верно! Но зачем "хаять" 305-е? Если кому то нравиться другой проект, то ради бога! Просто хваля "любимчика", не стоит "ругать" других...
                          Любитель круизов
                          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                            Это верно! Но зачем "хаять" 305-е? Если кому то нравиться другой проект, то ради бога! Просто хваля "любимчика", не стоит "ругать" других...
                            А никто и не хвалит любимчиков!!! Лично у меня любимые проекты 301/302! Но свою нелюбовь к судам проекта 305 я уже вам не раз обосновывал....!

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                              "Капитан Пушкарев" и "Федор Панферов"...!
                              Простите ошибся. Имненно о них я имел ввиду. Злости и гнева и пены у меня нет, просто смешно смотреть на Вашу злость, гнев и пену изо рта!Мы абсолютно спокойны, просто у вас какая то желчь прёт против 305х.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                                Простите ошибся. Имненно о них я имел ввиду. Злости и гнева и пены у меня нет, просто смешно смотреть на Вашу злость, гнев и пену изо рта!
                                А вы только стрелки умеете переводить на других?? Или как? У меня то тем более нет никакой злости. Я просто удивляюсь тому что вы тут излогаете. И тому что все камские теплоходы, для вас в один миг стали говном...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X