Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Прикамье!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Цены были совсем смешными. И в 2009 и 2010 годах по 6 т.р. за человека за 3дневный круиз. Сентябрь у них со уценкой шел. С 5% скидкой от Технотура еще дешевле получилось.
    В этом году дороже вроде бы. Но все равно не дороже московских 4деков.
    я в том году смотрела, правда длинные круизы, по мне было офигительно дорого. можно было дешевле на других найти.
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #17
      Уважаемый Б747, вот здесь http://www.rpk-tours.ru/prikamje-photo%20of%20ship.htm фотоальбом т/х «Прикамье» с фотогрфиями кают, ресторана, палуб и проч ...

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
        я в том году смотрела, правда длинные круизы, по мне было офигительно дорого. можно было дешевле на других найти.
        Летом у них дорого было, согласен. Нам тоже но по корману. Поэтому дождались периода осенних распродаж. И купили КВД фактически за полцены (если с ОР сравнивать).
        В этом году у них другая стратегия. Рейсы все короткие: 3-7 дней, по-моему. Цены невыше (может чуть ниже) московских 4деков.
        Есть пара недорогих КВД (в будни) в мае, но я буду в дальней коммандировке. Подожду осени, может скидки будут.

        ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------

        Ну Вы, батенька, вчера и зажгли:
        Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
        Прикамье Какого проекта?...
        2мя часами ранее:
        Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
        Теплоход 588 проекта...


        ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

        Да, проект 588. Можно добавить, как некоторые агентства делают, букву М. Что в данном случае означает глубокую модернизацию с перепланировкой (увеличением площади) кают. Близок по комфорту и сервису с такими московскими тх, как Маркс, Некрасов, Бенуа и Петр 1. В чем-то даже их превосходит. С Волга-Дримом сравнивать не буду - не видел.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
          Близок по комфорту и сервису с такими московскими тх, как Маркс, Некрасов, Бенуа и Петр 1. В чем-то даже их превосходит.
          Кстати, о "Петре 1". Прикамье и Петр 1 - оба теплохода РПК, по уровню сервиса и комфорта примерно одинаковы. Есть небольшие различия в расположении и системе кондиционирования кают, на Петре есть лифт и каюты с индивидуальными балконами на шлюпочной палубе. "Петр" в основном ходит под интуром, но крайние рейсы (в мае и сентябре-октябре) делает для руссо туристо.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
            Можно фото?
            Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
            Уважаемый Б747, вот здесь http://www.rpk-tours.ru/prikamje-photo%20of%20ship.htm фотоальбом т/х «Прикамье» с фотогрфиями кают, ресторана, палуб и проч ...
            Что-то не нашел фото кают по обеем ссылкам. А они того достойны. Оснащены по максимому. В 2009г, когда ходили в 3хместке, у нас даже 2 полноценных кондиционера было: сплит-система и напольный с обогревем! Единственное чего нет -ТВ, но это не является, на мой взгляд, недостатком, особенно в коротких круизах.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
              Что-то не нашел фото кают по обеем ссылкам. А они того достойны. Оснащены по максимому. В 2009г, когда ходили в 3хместке, у нас даже 2 полноценных кондиционера было: сплит-система и напольный с обогревем! Единственное чего нет -ТВ, но это не является, на мой взгляд, недостатком, особенно в коротких круизах.
              Вот здесь в описании кают по ссылкам открываются фото

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                Вот здесь в описании кают по ссылкам открываются фото
                Вот это уже каюты, похожи. Впрочем я и сам находил их раньше на сайте оператора.

                Мы ходили вот в таких:
                В 2009г 3местная, №305. http://www.rpk-tours.ru/prikamje/3bed.htm
                В 2010г 2местная, №325. http://www.rpk-tours.ru/prikamje/2bed.htm

                Комментарий


                • #23
                  Кстати, немаловажная деталь, в части 3местных кают и в большей части 2местных кают широкие 2спальные кровати.:love:
                  На других тх встречал такое только в люксах и полулюксах. Но там и цены люксовские.
                  В 3хместках, где рядом расположены две 1спальные кровати, они легким движением превращаются в 2спальную. 3ье спальное место на удобном широком диванчике (на фото справа), который также легко разбирается вперед. (Фактически полутороспальный.)

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                    Цены были совсем смешными. И в 2009 и 2010 годах по 6 т.р. за человека за 3дневный круиз. Сентябрь у них со уценкой шел. С 5% скидкой от Технотура еще дешевле получилось.
                    В этом году дороже вроде бы. Но все равно не дороже московских 4деков.
                    в этом году 6.500 с человека за 3дня на любой палубе!супер!ни у кого не нашёл лучшее предложение за каюты такого класса!идём с 3 по 5 мая до мышкина!

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
                      в этом году 6.500 с человека за 3дня на любой палубе!супер!ни у кого не нашёл лучшее предложение за каюты такого класса!идём с 3 по 5 мая до мышкина!
                      Да 2 рейса в мае (2ой и 4ый по порядку) очень хороши по ценам. Единственный недостаток - это будние дни.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
                        в этом году 6.500 с человека за 3дня на любой палубе!супер!ни у кого не нашёл лучшее предложение за каюты такого класса!идём с 3 по 5 мая до мышкина!
                        мы тоже идем до Мышкина с 3 по 5 мая!!! надеемся погодка не подведет)

                        Комментарий


                        • #27
                          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Прикамье Шлюзы 220810.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	78.7 Кб 
ID:	490285 22 августа 2010 года, 16:00 по Москве. "Прикамье" переходит из нижней в верхнюю камеру шлюза №30 Волгоградского гидроузла. На прогулочных палубах как-то малолюдно...
                          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ш30 Прикамье 220810.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	106.4 Кб 
ID:	490286 Ещё несколько минут, и нарядное, сине-белое судно скроется за массивными створками шлюзовых ворот...

                          Комментарий


                          • #28
                            11 июля 2010 года в 5 шлюзе КиМ

                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • #29
                              Вчера на СРВ

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
                                в этом году 6.500 с человека за 3дня на любой палубе!супер!ни у кого не нашёл лучшее предложение за каюты такого класса!идём с 3 по 5 мая до мышкина!
                                вот мы и вернулись из круиза!как жаль что всё хорошее так быстро заканчиваеться!теплоход нам очень понравился!могу смело рекомендовать!единственный недостаток тесновато в ресторане!а в остальном всё на отлично!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X