Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Русь Великая" быв. "Генерал Н.Ф. Ватутин".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
    Но ситуация не безвыходна.
    их вообще не бывает, безвыходных
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Посмотрите на форуме Камского флота там есть фото т-х и презинтации.

      Комментарий


      • Сообщение от скромница Посмотреть сообщение
        Посмотрите на форуме Камского флота там есть фото т-х и презинтации.
        спасибо но трюма там нет
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Сегодня, 10 августа, в начале десятого вечера прошли мимо стоящего на якоре носом к Ладоге теплохода «Русь Великая». По-моему, это было где-то в районе Усть-Ижоры.

          Комментарий


          • Папа-моряк, а вы на чём сейчас идете?
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
              Папа-моряк, а вы на чём сейчас идете?
              Мурка, мы сейчас с Папой-моряком возвращаемся в Москву на "Радищеве" :boat::boat::boat:
              "А почему это Вы интересуетесь?! Вы, случайно, не из милиции?" :laughing:
              Всем удачи!

              Комментарий


              • Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
                "А почему это Вы интересуетесь?! Вы, случайно, не из милиции?"
                у меня случайно, склероз. не помню, чтоб вы говорили, что на нем пойдете
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                  Сегодня, 10 августа, в начале десятого вечера прошли мимо стоящего на якоре носом к Ладоге теплохода «Русь Великая». По-моему, это было где-то в районе Усть-Ижоры.
                  Говорят, там она и стоит - у неё рейс от 2.08. отменён из-за недогруза, следующий должен состояться 12.08

                  Сейчас на рейс 22.08 в онлайне 103 свободных места, на наш рейс 3.09 - 74. По договору рейс может быть отменён, если загрузка будет меньше 75%, т.е. от 196 это 147. Всё же надеемся поехать ))

                  Комментарий


                  • Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
                    на рейс 22.08 в онлайне 103 свободных места, на наш рейс 3.09 - 74.
                    А вот это, кстати, недоработка маркетологов-имиджмейкеров, как я считаю... Видно, что рейс плохо грузится - давай скидки, спецпредложения, рекламу опять же. А тупо отменить из-за недогруза - так это большого умения не требуется!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                      А тупо отменить из-за недогруза - так это большого умения не требуется!
                      Ну по себестоимости, к сожалению, нас тоже катать никто не будет )) И так спецпредложение. А рекламы - да, очень мало...

                      Комментарий


                      • slvk,в принципе одно время инфофлот заваливал рекламой этого судна, сейчас почему то перестали

                        Комментарий


                        • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
                          slvk,в принципе одно время инфофлот заваливал рекламой этого судна, сейчас почему то перестали
                          По этому теплоходу меня лично не заваливали, хотя я у них в базе как постоянный клиент. Сам случайно нашёл это предложение на сайте ИФ.
                          Через два дня после начала спецпредложения в конце июля пришла скупая рассылка на емейл - и всё.
                          Другие рассылки идут постоянно, но это касается, в основном, фирменных теплоходов МТФ, ИФ и ВЪ.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            ...не помню, чтоб вы говорили, что на нем пойдете
                            А сообщать об этом было обязательно?!?!?! :laughing:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              А сообщать об этом было обязательно?!?!?! :laughing:
                              о чем? о том что не говорили, или о том что вообще в круиз идете?
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                                о чем? о том что не говорили, или о том что вообще в круиз идете?
                                Конечно же, об отправлении в круиз! :yes:
                                Ой, зафлуживаем тему!... Как нам сейчас настучат!... По голове!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X