Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Русь Великая" быв. "Генерал Н.Ф. Ватутин".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бубля, а что тут не понятного. Когда идешь в круиз, то конечно в первую очередь интересуешься, кому принадлежит теплоход и всё остальное. На Соловки не так много ходит теплоходов, и конечно хочется, чтобы теплоход пришвартовался именно на Соловках. А Соловки в планах, поэтому и спрашиваю.

    Комментарий


    • Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
      в первую очередь интересуешься, кому принадлежит теплоход
      А у меня, знаете ли, не так... В первую очередь выбираю маршрут, потом смотрю, какие теплоходы ходят по выбранному маршруту в подходящие даты, и уж потом выбираю сам теплоход... Да и то, на компанию-оператора ориентироваться?.. Не знаю, наверное, лучше информацию про владельца поискать, ведь он, кажется, укомплектованием персонала занимается?.. В основном ведь все проблемы - это человеческий фактор... Хотя, не силён я во всяких бербоут-чартерах

      Комментарий


      • Короче, попробуем. Сгонял в офис ИФ, каюта предоплачена на рейс 03.09 - 15.09.13 Мск - Соловки - Мск. В стоимость экскурсии не включены.
        Если круиз состоится (загрузка не менее чем 75%) - отчёт гарантирую

        Комментарий


        • slvk, удачного путешествия!

          Комментарий


          • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            slvk, удачного путешествия!
            Бубля, Спасибо!
            Последние два года делал по два круиза в год - май-июнь и август-сентябрь.
            В этом году в мае Крылов до Питера уже был, теперь ждём сентября
            В прошлом году Космонавт Гагарин в августе-сентябре до Елабуги от ИФ был тоже экспромтом, вот теперь Соловки...

            Комментарий


            • Получил по моей просьбе фото трюма от Ларисы. Странно то, что его коридоры и каюты оклеены обоями или чем-то подобным (верхние коридоры и каюты отделаны пластиком).
              По описанию они немного побольше, чем 2-шки на верхних палубах. Не заметил там телевизора и холодильника, обещанных в описании:

              все каюты теплохода "Русь Великая" оборудованы телевизорами, кондиционерами, холодильниками, санузлами и душевыми кабинами
              Висит блок кондиционера, опять же интересно, он управляется индивидуально или централизованно?

              В офисе ИФ не смогли мне толком ответить на мои вопросы, все обещают красивые фото "с минуты на минуту", но видно в наш век нано-технологий это сделать очень затруднительно, поэтому сами туристы передают друг другу "из уст в уста" описания и фотографии.

              Такое впечатление, что новый т/х никому не интересен в плане продаж - ни полных фото, ни презентаций т/х на сайтах Экспресс-тура и ИФ я не видел. Просто краткое описание, да и то в точности его я сомневаюсь.

              Зато за прошедшие сутки забронировали половину от пустующих кают на наш рейс (со 175 до 87) - движуха, похоже, пошла

              Комментарий


              • Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
                Получил по моей просьбе фото трюма от Ларисы.
                А Вы опубликовать эти фото не можете?

                Комментарий


                • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                  А Вы опубликовать эти фото не можете?
                  Да мне-то не жалко, но фото не мои - надо разрешения спрашивать. А уже неудобно - я и так человека на емеле вопросами затиранил, а в её отчёте на ИФ-форуме эти фото не выложены.

                  Надо на ИФ наседать - обещали ещё позавчера при оплате путёвки ответить по поводу фоток трюма, сказали, что в ближайшее время появятся. Ещё такие же обещания читал на ИФ-форуме в теме по обсуждению т/х, но это было уже, наверное, месяц назад.

                  Меня лично беспокоит следующее - в трюме сейчас туристов нет, т.к. загрузка небольшая, и по ходу дела устраняют недоделки. Не хотелось бы быть "подопытным кроликом" в круизе, хотя до нас ещё 3 рейса.

                  Кстати, уточнил по поводу холодильника и ТВ - пока нет, но и в верхних каютах, во всяком случае, холодильник не во всех.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                    А Вы опубликовать эти фото не можете?
                    Фото сейчас опубликованы здесь http://www.infoflotforum.ru/topic/40.../page__st__100

                    Комментарий


                    • Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
                      Фото сейчас опубликованы здесь http://www.infoflotforum.ru/topic/40.../page__st__100
                      они там прикрепленные... мне не посмотреть
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • Я так понял, что смотреть их могут только зарегистрированные на форуме?
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                          Я так понял, что смотреть их могут только зарегистрированные на форуме?
                          точно.
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Да, видно только зарегистрированным.

                            Комментарий


                            • Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
                              Да, видно только зарегистрированным.
                              лечу я значит со свистом мимо фоток
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Ну Вы уж извиняйте, я и так сделал, всё что мог Если автор выложил свои фото на другом форуме, и они туда загружены, тут уж "хозяин-барин". Но ситуация не безвыходна.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X