Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Затон ППК 2011

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    ну в смысле, я его только частями на фотографиях видел, на одной корма,на другой нос, хотелось бы все в едином виде увидеть

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
      В полку зелёноварлинейных прибыло!
      Это Вы про Маркса? То он в том году уже ходил с зелёной ватерлинией.
      ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
        Это Вы про Маркса? То он в том году уже ходил с зелёной ватерлинией.
        Про него. Что-то мне видимо он в ту навигацию не попался в фотосессию...

        ---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

        Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
        ну в смысле, я его только частями на фотографиях видел, на одной корма,на другой нос, хотелось бы все в едином виде увидеть
        Вот. В ППК в 2008 году.




        Это свои фотки.
        А вот ссылка на сайт с чужими фотками.

        Водный транспорт - фотографии речных и морских судов всего мира, база данных.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
          Это свои фотки.
          А вот ссылка на сайт с чужими фотками.

          http://fleetphoto.ru/ship/703/
          я то думал из него там нечто сделали, видимо просто жилых помещений добавили, он мне просто длинным казался, вот в уме и не собирался

          Комментарий


          • #20

            Вот фото Маркса с зелёной ватерлинией на реке Свирь. Фото сделанно в июле 2010 года. По неофициальным свединиям Инфофлот хочем сделать всем своим теплоходом зелёную ватерлинию, и это будет их отличительная черта!

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
              http://img-fotki.yandex.ru/get/5005/zvivoms8699811nk77.4/0_5b9ef_dd9c191b_XL.jpg
              Вот фото Маркса с зелёной ватерлинией на реке Свирь. Фото сделанно в июле 2010 года. По неофициальным свединиям Инфофлот хочем сделать всем своим теплоходом зелёную ватерлинию, и это будет их отличительная черта!
              Да я и не спорила.... Просто в том году (2010) "Маркс" мне попадался или поздно вечером, когда уже темно и какого там цвета у него ватерлиния уже и не видно, или же попадался на СРВ первым бортом к причалу, что тоже не дает рассмотреть не только цвет, но и саму ватерлинию...

              Комментарий


              • #22
                По фотографии теплохода Ильича видно, что с него счищают снег. А ведутся ли на нём восстановительные работы и какой компании он сейчас принадлежит? Спасибо!

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                  По фотографии теплохода Ильича видно, что с него счищают снег. А ведутся ли на нём восстановительные работы и какой компании он сейчас принадлежит? Спасибо!
                  Сие - тайна великая! И Тургенев тоже, наверное, кому-то принадлежит?

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Alexey_NN87 Посмотреть сообщение
                    Чужеземец в том плане, что теплоход этот обычно зимует в Октябрьской БТОФ - "Ленин"
                    если только в этом плане :-)

                    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

                    "Ильича" модернезируют, не так давно были закуплены новые главные двигатели. Ведутся подготовительные работы к покраске корпуса и надстройки.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                      Инфофлот хочем сделать всем своим теплоходом зелёную ватерлинию, и это будет их отличительная черта!
                      ГАМА уже не год такую фишку применила. Не понимаю . как цвет ватерлинии влияет на продажи "обычным не сильно разбирающимся в судах " клиентам компании.
                      Так же можно и сусальным золотом дизеля покрыть. Для отличия.
                      Красная ватерлиния ка то грмоничнее.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Radiohead Посмотреть сообщение
                        ГАМА уже не год такую фишку применила. Не понимаю . как цвет ватерлинии влияет на продажи "обычным не сильно разбирающимся в судах " клиентам компании.
                        Так же можно и сусальным золотом дизеля покрыть. Для отличия.
                        Красная ватерлиния ка то грмоничнее.
                        Ну логически, тогда и непонятно зачем Водоход покрасил свои суда в красный. Наверное для отличия компаний. Вообще я не вижу смысл.

                        Комментарий


                        • #27
                          первой с зелёной ватерлинией (если мне память не изменяет, конечно, и она была не синяя) ходила Арабелла Доватор, и вот тогда это действительно был понт. а потом уже и другие слизнули эту идею.
                          СНГ

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
                            первой с зелёной ватерлинией (если мне память не изменяет, конечно, и она была не синяя) ходила Арабелла Доватор, и вот тогда это действительно был понт. а потом уже и другие слизнули эту идею.
                            Я ни разу не видел Арабнллу с зелёной ватерлинией. По-моему раньше был Чапаев первый с зелёной ватерлинией!

                            Комментарий


                            • #29
                              Алексей, спасибо за фото! Шик!

                              Комментарий


                              • #30
                                Alexey_NN87, Доброго дня Вам. Мне просто хотелось узнать, или спросить у Вас, что-же сейчас происходит в затоне ППК. До начала открытия "навигации-2011", остается чуть меньше месяца. Меня просто интересуют Ваши заезды, и фотографии о затоне ППК. Всё дело в том, что родом я из этого посёлка, правда, проживаю сейчас, совсем в другом месте, а именно в г. Константиновск, Ростовской обл. Бываем дома каждый год, правда в прошедший, не удалось. Скучаю по родному посёлку, друзьям, у меня там много ребят, и друзей детства, да Бог им здоровья, ещё "тянут лямку жизни", в этом посёлке. В другой раз, когда Вы будите в ППК, я Вас попрошу, сделайте побольше фотографий, о самом посёлке. Сами понимаите, скучаю очень сильно. С уважением, Николай. P.S. Вы только не подумайте, что это первоапрельская шутка, всё абсолютно серьезно![COLOR

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X