Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Герой Ю. Гагарин"???

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Unona Посмотреть сообщение

    Так же всем, кто интересуется теплоходами "В.М. Зайцев" и "Герой Ю. Гагарин" могу сообщить, что завтра в Уфу приходит машина с мебелью - столы, шкафы и тумбы для замены в ряде кают на обоих теплоходах. Как только все будет установлено, выложу в теме новые фотографии.
    А радиаторы отопления на "Зайцеве" установят? В 2010 г. в каютах 2 и 3 (по крайней мере) их не было. Были просто трубы, а отопления как такового не было.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
      полная оплата не позднее чем за месяц до начала круиза.
      А если, например, оплачу за три недели(около) до начала, вы можете пойти навстречу?

      Комментарий


      • #33
        Приобрел путевку на рейс с 21.05 по 6.06 из Казани отправление в 23.00 правда ли что регистрация за 2 часа до отправления?

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
          SVB, аванс не менее 50% от стоимости круза, полная оплата не позднее чем за месяц до начала круиза. Скидки у нас есть только для постоянных клиентов или по спец.акциями.
          А можно про спец.акции по подробнее?
          Как идет работа над новым сайтом?

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от валера Посмотреть сообщение
            Приобрел путевку на рейс с 21.05 по 6.06 из Казани отправление в 23.00 правда ли что регистрация за 2 часа до отправления?
            На всех теплоходах да, за 2 часа до отправления. А что вам кажется не так??

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
              На всех теплоходах да, за 2 часа до отправления. А что вам кажется не так??
              Не всегда. Только в крупных компаниях и в Москве. Я сталкивался с тем, что посадка начиналась за час.
              Иногда тх вообще причаливают на 15 минут, чтобы выполнить высадку и допосадку.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                На всех теплоходах да, за 2 часа до отправления. А что вам кажется не так??
                незнаю,обычно за 1 час.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                  На всех теплоходах да, за 2 часа до отправления. А что вам кажется не так??
                  Не совсем так! В Самаре, как правило, за час до отправления начинается посадка. А уж когда судно транзитом следует, то тем более никак не за 2 часа. Так что универсально - за 1 час.

                  ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------

                  Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                  Не всегда. Только в крупных компаниях и в Москве. Я сталкивался с тем, что посадка начиналась за час.
                  Иногда тх вообще причаливают на 15 минут, чтобы выполнить высадку и допосадку.
                  Вот именно!

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                    Не всегда. Только в крупных компаниях и в Москве. Я сталкивался с тем, что посадка начиналась за час.
                    Иногда тх вообще причаливают на 15 минут, чтобы выполнить высадку и допосадку.
                    Значит надо узнавать у туроператора, потому что действительно бывают случаи, когда теплоход делает допосадку и стоять час на улице с чемоданами не очень.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                      Значит надо узнавать у туроператора, потому что действительно бывают случаи, когда теплоход делает допосадку и стоять час на улице с чемоданами не очень.
                      Не узнавать надо, дергая турфирму дурацкими вопросами, а просто спокойно приходить за час до отправления. Без суеты и лишних проблем. И все!..

                      Комментарий


                      • #41
                        Что то новостей от Unona нет,ждем.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от валера Посмотреть сообщение
                          Что то новостей от Unona нет,ждем.
                          В отличие от форумчан, люди работают, а не занимаются пустыми разговорами...

                          Комментарий


                          • #43
                            Но меня интересуют конкретные вопросы а не пустые разговоры.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от валера Посмотреть сообщение
                              Но меня интересуют конкретные вопросы а не пустые разговоры.
                              Если под "конкретным вопросом" понимается "когда приходить на посадку", то об этом просто вообще смешно говорить! Все же ясно давно!
                              Да и есть, в конце концов, офисный телефон. Если уж не терпится за два-то месяца до рейса...:laughing:

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                                Если под "конкретным вопросом" понимается "когда приходить на посадку", то об этом просто вообще смешно говорить! Все же ясно давно!
                                Да и есть, в конце концов, офисный телефон. Если уж не терпится за два-то месяца до рейса...:laughing:
                                В общем то я не о регистрации,хотя и это меня тревожит т.к я живу долековато от речного портаа в вопрос у меня о маршруте ,путевку я брал на определенные стоянки и если их не будет то 2 месяца как раз чтоб решить вопрос. И не надо иронии как то неприятно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X