Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Герой Ю. Гагарин"???

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так меня еще ни на одном форуме не строили. К скрытой рекламе мои реплики уж явно не относятся - теплоходы в затонах. То, что матриархат обсудили - в этом причина удаления сообщений? Интересное обсуждение, на мой взгляд, было.. О чем тогда говорить можно?

    Комментарий


    • господа . Я негодую . Я считаю что форум стал "полицейским" - все вышеописанное было в тему пароходов ,а мы тут о них писульки пишем . Вв уже доигрались до того что еще один форум появился , не заставляйте на него переходить остальных участников , особенно тех кто ваш актив пока что ...делите в уме на тех кто пишет от балды а кто хоть непонятно для кого то но по теме,с сокральным смыслом.

      Комментарий


      • Константин,
        Radiohead,

        Здесь ваш матриархат, что Вы всполошились-то?..

        Сообщение от Radiohead Посмотреть сообщение
        Я считаю что...
        Ну а что я считаю, так позвольте мне не озвучивать...
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
          Ну а что я считаю, так позвольте мне не озвучивать...
          а вы на ушко в личке прошептайте

          Комментарий


          • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
            Константин,
            Radiohead,

            Здесь ваш матриархат, что Вы всполошились-то?..


            Ну а что я считаю, так позвольте мне не озвучивать...
            Можно просто сообщить, что тема перенесена. Оскорблений не было, флуда не было, рекламы не было. Мне все равно, по большому счету, матриархат на "Зайцеве" или еще что-нибудь.

            Комментарий


            • Дорогой Вы наш Константин!
              Очень печально, если Вы считаете, что на паре последних страниц
              Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
              флуда не было
              А ещё мне очень-очень анекдот нравится, да простят меня модераторы... Ой, так этож я...
              Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит!
              Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел!
              Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
              Мужики выныривают: - За что!?!
              - Первого за оффтоп, второго за флуд.
              - Да ты что охренел совсем???!
              Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
              - А за оскорбление бан!!!
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • никогда не понимал " приземленного" юмора сисадминов ,слесарей по компьютерам , модераторов . На БашОрге такие анекдоты ценят) тут иная публика)
                если для вас что то флуд - для нас лирика по теме , и не надо ее ломать . Модераторство не в почете будет тогда . с уважннием

                Комментарий


                • Дорогой Вы наш Роман! Если Вы считаете такое обращение уместным, то давайте в том же стиле продолжим общаться. Или заблокировать меня можно, аватар заменить и т.д.

                  Комментарий


                  • Radiohead,
                    Константин,

                    Давайте перейдем к теме топика.... Т/х "Герой Ю. Гагарин"???
                    :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий


                    • В дальнейшем буду общаться строго о теплоходах. Только не называйте это рекламой.

                      Комментарий


                      • Константин,

                        Все назовем своими именами....
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                          Константин,

                          Все назовем своими именами....
                          Если я говорю о теплоходах, то это называется рекламой. Если я обсуждаю матриархат, то это называется флудом. Скажите сразу - ни о чем не пиши. Влад Хасиков, в свое время, приглашал на форум и предлагал специальный статус - представитель "Технотура". Я отказался, сказал, что самый почетный статус - рядовой участник форума. И пытаюсь соответствовать. Я не нуждаюсь в рекламе на форуме "Мостурфлота", но мне интересно общаться в некоторых ветках. Это я уже говорил. Кроме этого форума я пишу еще на нескольких.

                          Комментарий


                          • Тема закрыта по просьбе арендатора теплохода "Герой Ю. Гагарин" в связи с тем, что навигация 2011 года для теплохода закончена, судно находится на отстое в городе Уфе.
                            Выводы о прошедшей навигации сделаны, будут проведены работы по улучшению обслуживания пассажиров.

                            Все новости из первых рук о подготовке теплохода к навигации-2012 будут исходить от форумчанки Unona. Как арендатор она будет держать нас в курсе всех дел.
                            В том случае, если договор фрахта продлен не будет, информация будет исходить от нового арендатора.

                            Для форумчан, желающих поговорить про теплоходы "В.М. Зайцев" и "Герой Ю. Гагарин" всегда открыты разделы "Давайте поболтаем" и "Наше общение"
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X