Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т/х "Герой Ю. Гагарин"???

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • у тур оператора тоже нету никаких фотографий питание трёх разовое заказное

    Комментарий


    • Unona, я в вашем расписании окончательно запутался. Я так понимаю, что теплоход "Герой Ю. Гагарин" в Углич 12.06 не придёт, так?
      ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

      Комментарий


      • я вотт тут их изменения смотрю.
        http://www.riverstation.ru/?cat=main
        может конечно они и ещё меняли
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          я вотт тут их изменения смотрю.

          может конечно они и ещё меняли
          Фраза В целях улучшения обслуживания населения! » в изменении расписаний на их сайте умиляет. Прямо как в брежневские времена.
          Чтобы проще не написать: в связи с тем, что Глазунов не готов к навигации

          Комментарий


          • Антон Зубов, правильно понимаете. "Герой Ю. Гагарин" выполняет рейс "Глазунова" на Самару.

            Мурка, все правильно, изменения нужно смотреть на этом сайте.

            ЧуХаc, точно, формулировку позаимствовали именно из того времени Смысла выводить четвертый теплоход, когда его рейс может выполнить один из тех, что уже вышел в навигацию, а значит нести доп. расходы по топливу и т.п. нет никакого. А люди, купившие каюты без умывальников на НП, получившие вместо них каюты с умывальниками в обиде не остались Впрочем, как и все остальные туристы. Так что написано все верно: "В целях улучшения обслуживания населения".

            Комментарий


            • Unona, хочу задать вопрос про теплоходы: останутся ли на следующий год нынешние суда?
              Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 08-06-2011, 10:15. Причина: Излишние восторги - в личку

              Комментарий


              • SVB, наш договор с БРП заключен на 4 года.

                Комментарий


                • Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
                  SVB, наш договор с БРП заключен на 4 года.
                  Уфимцам вышел облом... Один "М.Вахитов" остался. Да и тот кому-нибудь сдадут в аренду.

                  Комментарий


                  • А "Кибальник"?

                    Комментарий


                    • Unona, нет ли фотографий теплохода из нутри. ни кокой информации только фото теплохода хотелось бы посмотреть как внутри обстановка интеррьер

                      Комментарий


                      • олег1964, Вы повторяетесь... Судя по всему, того, что Вас интересует, нет в наличии...
                        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                        http://zadolba.li/

                        Комментарий


                        • Логично. Проще просто сдать в аренду и наблюдать как работает. А за собственность просто стричь деньги. Поди плохо?!

                          Комментарий


                          • олег1964,
                            Роман Аниканов, на борту "Героя Ю. Гагарина" двое форумчан сейчас. Думаю, когда у них появится возможность, свои фото они выложат сами.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
                              А "Кибальник"?
                              А где он? Раньше ( до 1998 г.) от Уфы работало 8 теплоходов и мест не хватало

                              Комментарий









                              • Комментарий

                                Обработка...
                                X