Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игра о речных теплоходах.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    Да уж...! притензии надо переадресовать к создателю "блога"!!!!
    Точнее, к его участникам. И ко мне в том числе.

    Комментарий


    • #32
      Можно прописать игру как у симулятора Ржд ГДЕ чуть ли не каждый вокзал , перегон , дерево и локомотив есть в подобии настоящих.
      Мой товарищ даже смастерил элементы управления электровоза ЧС4 Т (skoda ) на письменном столе ,подружил их с ЭВМ и гоняет теперь в удовольствие.
      Создать контроллеры управления под рулевую рубку прощще.
      Можно каждому пользователю онлайн игры при регистрации в системе давать судно на выбор ( он его в праве модернизировать ,красить , строить аквариумы вместо киназалов на корме , красить в цвета радуги итд.) после его м должна одобоить система ( заменяет РРР) и указав в настройках приписку к порту , расписание итд - система должна выпустить его в игру.А пока пользователь не сделал это его не выпустят играть . От этого уже она учитывает правила игры другим пользователям ( расписание , шлюз итд) а так же прописать проектам район плавания. По примеру РЖД трейн симулятора можно даже людей прописать в игру. Можно даже пересчитав на более низкие суммы ( с 2 нулями) создать веб счета каждому пользователю которые бы он тратил на ГСМ итд........деньги в итоге бы шли на развитие ресурса.

      ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------


      ВОТ ПРИМЕР ТОГО , что подобное возможно - РЖД симулятор не легче нарисовать чем речку а он есть да как приближено к жизни , речку даже проще где то.







      ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------



      Комментарий


      • #33
        Осмелюсь поднять тему. Уже давно веду разработку 305 проекта для симулятора Vehicle Simulator. Я создал группу в контакте http://vk.com/club43980121 для того что бы аккумулировать наработки по созданию виртуальных речных судов, и поиска единомышленников. Всё что описывалось в теме выше - это предел мечтаний. И на практике в реализации всё достаточно сложно. Достаточно топорный движок, (но лучший для симуляции водного транспорта на данный момент), много недочётов, ужасно неудобные инструменты для редактирования ландшафта. Но как говорится на безрыбье... На данный момент делается визуальная модель 305 проекта. Модель будет базовая, но в будущем на ней можно будет менять детали и мелочёвку, что бы подогнать под современный (модернизированный вид) того или иного существующего теплохода 305 проекта. Подгоняю понемногу физическое поведение судна, но тут сложновато, потому что за штурвалом я никогда не стоял, да и манёвры наблюдал только со стороны. В общем вся работа складывается на 3 основные составляющие. 1-Модель корабля (физика - внешний вид) 2-Ландшафт (рельеф сетки местности, подводная честь с отмелями и глубинами, навигационная обстановка (буи, створы), деревья, строения, причалы) 3-сама компьютерная программа, возможности которой сейчас ограничивают многие вещи в поведении теплохода (быстрая перекладка рулей, сложности с размещение котрольных точек привалочного бруса, невозможность швартовать теплоход к борту другого судна, швартовы реализованы примитивно и т.д. и т.п.) Программу разрабатывает один человек Ilan Papini, и у него свои приорететы в добавлении новых функций. В общем что будет дальше непонятно, но моя основная цель - закончить таки базовую модель теплохода 305 проекта. Надеюсь найдутся желающие помогать. Т.к. на данный момент, моделирую всё в одиночку. Конечно на одном энтузиазме далеко не уедешь, но всё таки уже лучше то что имеется на данный момент, чем ничего.







        Апдейт - старое видео:

        Последний раз редактировалось Евгений Кораблёв; 18-03-2013, 10:09.

        Комментарий


        • #34
          Ну и наконец видео, модель всё ещё в разработке. Тестировалось на слабой машине, поэтому FPS 11-12.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Бубля
            Так что, денег уже никому давать не надо?.. А то я уже лопатничек развернул
            Ну, почему же не надо?! Раз за более чем 2,5 часа не нашлось желающих на твоё, о наищедрейший Бубля, щедрое предложение, тогда я - первый!!! :yes: К тому же, раз и "лопатничек развернул"... :laughing: И, прошу заметить, тебя за язык никто не тянул!
            Так где и когда передача "средствов"-то состоится?

            Комментарий


            • #36
              Не-не-не, Папа-моряк, денюжки только для разработчиков симулятора Да и условия кабальные, прямо как ипотека...

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                Не-не-не, Папа-моряк, денюжки только для разработчиков симулятора Да и условия кабальные, прямо как ипотека...
                Эх, Бубля, Бубля!
                Твоя фамилия, случайно не Обломов?!
                А я-то уже для перевозки наличности и броневичок инкасаторский приготовил, и охрану зарезервировал!!!
                А ты "только для разработчиков", "условия кабальные"!...
                :laughing:

                Прошу прощения за отступление от темы "Игра о речных теплоходах"! :yes:
                Я, вообще-то, считаю создание симулятора теплохода делом хорошим, но... коммерчески мало перспективным! Много ли найдётся энтузиастов, готовых выложить за такую игру 300 - 500 рублей? Да потом ещё приобрести к этой игре на несколько тысяч "органов управления", типа, как на этой фотографии?
                Сообщение от Radiohead Посмотреть сообщение
                Да, к тому же потом ещё долго-долго вникать во все тонкости управления теплоходом?...

                Комментарий


                • #38


                  Группа в Контакте - http://vk.com/club43980121

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X