Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игра о речных теплоходах.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    А чего там дезайнировать? Взять любую фотографию теплоходов в Москве (СПБ, Угличе, Ярике) и все!
    Это я конечно утрировал...
    Ну согласитесь Михаил для создания успешной игры не хватит такой скромной суммы!

    Комментарий


    • #17
      Ну успешной она быть не должна!Ведь оно будет продаваться только в круизной компании и на борту теплоходов.


      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
        Ну успешной она быть не должна!Ведь оно будет продаваться только в круизной компании и на борту теплоходов.
        Тогда игра не стоит свеч....! Любой хозяин скажет: мне достаточно видео и фото которое уже продается на борту!

        Комментарий


        • #19
          Если делать, то что-то в стиле Microsoft Flight Simulator, только на речную тему. С большим удовольствием в такое бы полабался

          upd. Да, хоть, в стиле X-Plane
          Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
            Если делать, то что-то в стиле Microsoft Flight Simulator, только на речную тему. С большим удовольствием в такое бы полабался
            Сам я во флайт сим не играл, но это что-то уж очень навороченное, с управлением, приближенным к реальному. Как я слышал, эту игру используют в некоторых учебных заведениях гражданской авиации в качестве тренажеров для начальной подготовки пилотов.

            Комментарий


            • #21
              Именно так .Но всё таки такой проект был бы успешен!


              Комментарий


              • #22
                Смею вас успокоить ребята! Такой проект никогда не реализуется в нашей стране....)))

                Комментарий


                • #23
                  Что очень и очень плохо!


                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                    Что очень и очень плохо!
                    Печально но факт!

                    Комментарий


                    • #25
                      Придется ограничиться текстовой версией
                      Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
                        Придется ограничиться текстовой версией
                        Это как?

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                          Это как?
                          Наверное читать этот блог и представлять что играешь в игру)))))

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                            Наверное читать этот блог и представлять что играешь в игру)))))
                            Так были уже две попытки такого "блога"... здесь и здесь ... Ничем хорошим, кроме бреда, эти игры в "экипаж" не закончились.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                              Это как?
                              Это шутка. Раньше же текстовые игры были.

                              Ну, так, вот. Смотрите. Есть Microsoft Flight Simulator или X-Plane. Нет какого-то аэропорта? Создали модель. Пожалуйста! Аэропорт готов.
                              Нет какого-то воздушного судна? Не проблема! Тоже все создается и дополняется. И не просто абы что, а с реальными звуками и ливреями. (например, проект ПроТу-154).
                              Может, Ship Simulator также дополняется сторонними модельками, как и MFS с X-Plane'ом. Кто бы знал.
                              Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                                Так были уже две попытки такого "блога"... здесь и здесь ... Ничем хорошим, кроме бреда, эти игры в "экипаж" не закончились.
                                Да уж...! притензии надо переадресовать к создателю "блога"!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X