Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую выбрать каюту?!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Дельная мысль, нокстати на счёт иллюминаторов не бывает ли с ними проблем ,а то промокнет багаж и не вернёшь.


    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
      Дельная мысль, нокстати на счёт иллюминаторов не бывает ли с ними проблем ,а то промокнет багаж и не вернёшь.
      каких проблем Вы ожидаете? не открываете и не будет проблем. Часть утерянного Вам вернут по билетной страховке. Узнайте сумму компенсации
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
        Дельная мысль, нокстати на счёт иллюминаторов не бывает ли с ними проблем ,а то промокнет багаж и не вернёшь.
        багаж вообще то под кроватью стоит. а иллюминаторы- они высоко, даже от кроватей высоко и на рассстоянии
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #94
          Спасибо за информацию,но я читал ,что на некоторых теплоходах во время шторма иллюминпторы закрытые даже командой текли так,что воды в коридоре нижней палубы было более чем достаточно!


          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
            Спасибо за информацию,но я читал ,что на некоторых теплоходах во время шторма иллюминпторы закрытые даже командой текли так,что воды в коридоре нижней палубы было более чем достаточно!
            ну, я ни разу не сталкивалась с таким
            а вообще "не читайте перед завтраком советских газет"(с)
            тут на один рейс люди пишут совершенно противоположные вещи, так что не забивайте голову, идите в рейс
            единственное у сына интернет в телефоне не ловил на нижней палубе ( вдруг это важно), но он на борту сидел, воздухом дышал
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от info Посмотреть сообщение
              Не берите каюту у бара. не берите каюту р-не входа в МО. Не берите каюту у ресторана и трапа.
              Это самая важная строка из всех уже 10 страниц!

              Добавлю, пожалуй, что особенно стоит опасаться внешних трапов, а также крайних кают: любых кают, за переборкой которых не следующая каюта, а какое-либо общественное помещение. Например, холл, пролет с выходом на палубу etc.

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
                Трюм на Крылове-смотря какой борт,левый в 2008 был "тихий ужас
                Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                Трюм это немного страшно недай бог столкновение и что..
                Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                Эти угрозы-мосты?
                Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                на счёт иллюминаторов не бывает ли с ними проблем ,а то промокнет багаж и не вернёшь.
                А вы точно хотите в круиз, может дома лучше или на поезде (ну тут об этом уже кто-то писал)

                Комментарий


                • #98
                  В том то и дело ,что мне не так важно само путешествие,хотя и оно тоже!Мне важен корабль!В очень хочу!

                  ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

                  Большое спасибо всем кто здесь писал,потаму что с выбором почти определились: если полу люкс не купят раньше нас ,то поплывём в нём!И ещё один вопрос,чем отличается полу люкс от люкса ,кроме конечно размера и мебели?


                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                    чем отличается полу люкс от люкса ,кроме конечно размера и мебели?
                    Люкс на "Крылове" - без индивидуального балкона.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                      чем отличается полу люкс от люкса ,кроме конечно размера и мебели?
                      бывает что и размером не отличается, чаще всего улучшенными условиями (жк телевизор вместо простого), улучшенным интерьером (холодильник по-больше), ну и услуг может быть больше (еду прямо в каюту принесут), на сайтах ведь расписаны все каюты и услуги для каждой категории. а чтоб каюту раньше вас не выкупили- есть ведь онлайн бронирование на сайте

                      Комментарий


                      • Онлайн бронирование только на пару дней,а несколько раз подряд бронировать не дадут.


                        Комментарий


                        • Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                          Онлайн бронирование только на пару дней,а несколько раз подряд бронировать не дадут.
                          а зачем вам несколько раз?
                          позвоните по телефону, забронируйте у менеджера. это на три дня. за это время выкупите. а если нет, бронь кончится и можно по новой.
                          поговорите, я знаю можно было 50 процентов суммы внести, а остальное позже, за сколько то дней до круиза.
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Ура!!!Мы выкупили полу люкс На рейс с 25 июля по 6 августа. Ураааааа!


                            Комментарий


                            • Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                              Ура!!!Мы выкупили полу люкс На рейс с 25 июля по 6 августа. Ураааааа!
                              уря!!!!
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Даа!Я люблю этот мир и этот день!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X