Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую выбрать каюту?!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Аллочка) Посмотреть сообщение
    В принципи возможно
    не на каждый теплоход разрешат просто так зайти, посмотреть

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
      Значит поездка влети в копеечку: Без скидки и в комфортной каюте.
      Не переживайте.
      Народная мудрость гласит: "Кроилово ведет к попадалову"
      Я искренне считаю, что существенная часть негативных отзывов об отдыхе инспирированна именно изначальной установкой сэкономить "на спичках".

      Комментарий


      • #48
        210 тысяч -не хило!За такие деньги могли бы пустить посмотреть ,за что платишь!


        Комментарий


        • #49
          Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
          Я искренне считаю, что существенная часть негативных отзывов об отдыхе инспирированна именно изначальной установкой сэкономить "на спичках".
          Вот тут вы ошибаетесь! Ибо на что жалуются чаше всего - еда в ресторане, "игра" судоводителя "в бильярд" и т.п. Все это относится к теплоходу в целом, а не к какой то категории кают.
          А "хнычут" туристы разных кают. Правда, лично я, чаше всего, встречал подобное от "среднего и чуть выше" ценового сегмента. И очень редко от "дорогого" и "дешевого"
          Любитель круизов
          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

          Комментарий


          • #50
            Но лично я не хнычу просто я пойду в круиз не первый раз ,а вот родители - первый,не хочется впечатление портить!


            Комментарий


            • #51
              Алексей нет и намека что вы хнычите! Этим некоторые "туристы" занимаются во время круиза или после него.
              А ваша проблема понятна. Когда выбираешь чего то (в данном случае каюту) для себя так "требования" понятны, а когда для других(в вашем случае родителям) это гораздо сложнее! Тем более родители идут в первый раз, и их "требования" к каюте неизвестны.
              Я вас понимаю! Тут, при выборе каюты, надо учитывать склонности ваших родителей.
              Любитель круизов
              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

              Комментарий


              • #52
                Требования , элементарные удобства и чтобы было чисто!Люди советские,неизбалованные.Это мне подавай Восточный экспресс,первый класс,голубая каёмочка!


                Комментарий


                • #53
                  Ясно, что вам нужна каюта с санузлом. А что касается чисто, так это от категории каюты не зависит. На теплоходе "поставлена" работа, так во всех каютах чисто!
                  Есть ещё склонности, например -трюм или №-я палуба. Одним нравится шум воды и при прочих равных берут трюм, а другим нет. Одним желательно наличие окна, других и иллюминатор устроит. Не все нравится что ходят под окном, а кому то без разницы! Ну и так далее. Порой можно выбрать и не самый дорогой вариант, но верный.
                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • #54
                    Трюм это немного страшно недай бог столкновение и что...


                    Комментарий


                    • #55
                      Об этом думать не стоит! Я не стану писать, но есть "угрозы" и для верхних палуб!
                      Так можно такие фобии породить!
                      Любитель круизов
                      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                      Комментарий


                      • #56
                        Эти угрозы-мосты?

                        ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

                        Ну вообще вы правы ехать на отдых нужно с хорошим настроением!


                        Комментарий


                        • #57
                          Алексей, вам нужны на ночь страшилки?
                          ехать на отдых нужно с хорошим настроением!
                          Вот это точно!
                          Любитель круизов
                          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                          Комментарий


                          • #58
                            Алексей, угрозу может представлять все, что угодно и не только мосты, аварии и волны. В любом случае, в стоимость путевки обычно страховка входит. А если, собираясь отдыхать, думать о худшем и ждать неприятностей- проще дома сидеть, что тоже не всегда безопасно

                            Комментарий


                            • #59
                              Полностью со всеми согласен ,чё-то меня не в ту сторону понесло.

                              ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

                              И всё таки как вы думаете Крылов -хороший выбор?


                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                                ... в стоимость путевки обычно страховка входит.
                                Видимо я что-то упустил. Давно не читал договоры. Это правда? А какая - медицинская или ещё какая-нибудь?

                                ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

                                Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                                И всё таки как вы думаете Крылов -хороший выбор?
                                А что, возможны изменения дат, маршрутов, теплоходов?
                                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X