Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про т/х Плеханов

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ходил в круиз на Плеханове в сентябре 2007. Москва-Череповец-Вологда-Кострома-Москва. Два фрагмента из моего фильма об этом круизе.
    1. Утро на Плеханове


    2. "Концерт" в Вологде
    Последний раз редактировалось Гость; 04-01-2011, 13:34.

    Комментарий


    • #77
      Почитала я всё это и сделала неутешительный вывод:за последнии три навигации что я не была на "Плеханове" ничего не изменилось. Даже стало хуже.

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Journey Посмотреть сообщение
        Почитала я всё это и сделала неутешительный вывод:за последнии три навигации что я не была на "Плеханове" ничего не изменилось. Даже стало хуже.
        А кто сейчас директор круизов на Плеханове. Если по-прежнему Вл. Александрович - это уже хорошо!

        Комментарий


        • #79
          Кто будет ДК на "Плеханове" в ближайшую навигацию --- абсолютно непредсказуемо. В этой фирмочке постоянная текучка кадров.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
            А кто сейчас директор круизов на Плеханове. Если по-прежнему Вл. Александрович - это уже хорошо!
            Не знаю кто сейчас. Я первый и последний раз была на "Плеханове" в навигацию 2007

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
              Да, я ходил на "Плеханове" в благополучном 2007 году, но такого низкого уровня сервиса и организации круиза я не видел с середины 90-х.
              А чем для "Плеханова" 2007 год был благополучным?

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Макс Северин Посмотреть сообщение
                А чем для "Плеханова" 2007 год был благополучным?
                Я имел в виду, что 2007 год был благополучным в целом для страны, а качество круизов на "Плеханове" в то же самое время было как в каком-нибудь 1995 году.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #83
                  А я уж было удивился... Мы в 2007 на "Плеханове" кажется в Угличе были. Впечатление как от общаги студенческой. Поэтому запомнилось. И еще скорая на причале в Москве встречала. Кто то чего то себе повредил.

                  Комментарий


                  • #84
                    На Онежском озере, в порту Повенец, задержан трёхпалубный теплоход «Г.В.Плеханов» из-за грубых нарушений при обеспечении безопасности пассажиров — 200 туристов, которые возвращались в Москву из круиза по маршруту «Москва — Соловецкие острова – Москва»

                    Круизное судно «Г.В.Плеханов» — трехпалубный пассажирский теплоход проекта 588, построен в 1959 году в Германии. Количество посадочных мест - 240. Судовладелец ИП Повельев, Нижний Новгород, оператор — "РечТурФлот", Москва.

                    В ходе внеплановой проверки Повенецкого линейного отдела Северо-Западного управления Росморречнадзора обнаружилось, что спасательные плоты пришвартованы к борту стальными тросами. При этом отсутствует разъединяющее устройство. То есть, в случае погружения теплохода под воду, плоты самостоятельно не отделятся от судна и не всплывут.

                    Аварийно-спасательный плот ПСН-25 надувной, вместимость 25 человек, вес 200 кг, штатно крепится к борту на замок с гидростатическим приводом. Привод освобождает замок при погружении на глубину 3 метра.

                    Капитан мотивировал закрепление плотов тросами тем, что эти действия имеют цель предотвратить несанкционированный сброс плота неосторожными действиями пассажиров и согласованы с Речным регистром.
                    :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий


                    • #85
                      Фамилия судовладельца не Повельев, а Павельев.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #86
                        Александр Зайцев,
                        это что-то меняет в том.какой опасности подвергались люди?
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X