Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Илья Муромец" проект 588

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Антон Зубов, он в Мышкине сейчас. В Угличе будет в 16.30. Встречайте.

    Комментарий


    • Теплоход "Илья Муромец" сейчас отдыхает - стоит напротив СРВ...
      А следующая навигация у него, судя по появившемуся на сайте АКП "Речной вокзал" расписанию, начнется у него, как и в этом году довольно рано - уже в конце апреля... Ох, как долго еще до этого...
      А это фото-возвращение в лето-2011. Рында "Муромца", который подходит к Угличу...

      Комментарий


      • Всем привет с борта "Муромца"...
        На теплоходе сейчас детский корпоративный рейс. А со 2 июня "Муромец" будет уже ходить в штатном режиме, выполняя рейсы различной продолжительности - от КВД до длинных круизов. Так что, как говорится, ВЕЛКАМ!..

        Комментарий


        • кормят там канешно, руплей на 250 в день - утром кашка с плачущим сыром на булке с маргарином и чаек....обед - вода.второе макароны с биточком и компот...типичная средняя столовка за 60 копеек обед....
          кто не верит - так пусть тсо выложит фото и меню....

          Комментарий


          • Была на Муромце в мае. Согласна насчет кормежки. Я вообще-то человек непривередливый в еде. Но все-таки мне в ресторане не понравилось. Очень примитивно, порции небольшие. Более-менее вкусно и все.







            Комментарий


            • Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
              Была на Муромце в мае. Согласна насчет кормежки. Я вообще-то человек непривередливый в еде. Но все-таки мне в ресторане не понравилось. Очень примитивно, порции небольшие. Более-менее вкусно и все.

              tulka, я Вами восхищен! Четыре с половиной макаронины, две строганины перца и что-то непонятное... Мне - реально мало будет даже двух порций! Кстати, а добавки дадут, если попросить?..
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                Кстати, а добавки дадут, если попросить?..
                Добавки просить не пробовали, но во время завтрака попросили кофе вместо чая. Официант сказал, что кофе нет на складе. Когда мы увидели, что все же на соседний столик кофе принесли и попросили нам тоже принести, тот же официант сказал, что он свой кофе им отдал. Кстати, отвечал он нам не очень вежливо.

                Комментарий


                • Вот именно это меня и бесит - плыть на нем можно....но давайте я буду платить при покупке путевки максимум за завтрак - а там посмотрим - либо в городе на стоянке поем, либо с собой повезу....пусть отделят проезд от биточка....хочется знать - ну скока это стоит - ведь берут за 3 макаронины с биточком 220 руб....

                  Комментарий


                  • Мне очень понравилось, как на Муромце каюты отделаны. Удобные кровати, большой шкаф, большая тумба, холодильник, хороший кондиционер, телевизор. Замечу, что двери в санузел шпонированные, а не пластиковые. Оригинальный потолок. Сохранился "дух" 588-немца. Старые светильники, перила, двери. Они хорошо вписываются в новый интерьер.







                    Комментарий


                    • tulka, интерьеры-то, они, конечно, неплохи... Еда, блин, подкачала! А для меня, например, хорошо (читай - много) покушать - самое милое развлечение!..
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • Да интерьеры может и неплохи, но есть несколько "НО" : высота порожка в санблок очень удивила, без определенного опыта сложно входить туда



                        и еще вот такого я давно нигде не встречала (уточню каюта полулюкс,два человека, круиз почти две недели, Санкт-Петербург-Казань-Москва)
                        на фото ПОЛОВИНА кусочка мыла, больше мыла в каюте не появлялось!

                        Комментарий


                        • Теперь это называется красивым словом "оптимизация".:laughing:

                          Комментарий


                          • Тонкий намек - руки помыть хватить - а остальное - свое надо иметь.....

                            Комментарий


                            • Смотрю, тут много про Муромца плохого пишут.
                              Хочу поделиться и своим впечатлением.
                              Мы с мамой плавали с 10-15 июля 2011г., это было наше первое путешествие на корабле, плыли из Ярославля в СПб, через Череповец, Горицы, Свирьстрой и Валаам. Выбрала такой вид путешествия, так как была в положении, никогда не рассматривала отдых на теплоходе как "свой" вид отдыха, в итоге мы с мамой до сих пор вспоминает это удивительные дни, проведенные на воде. А отдохнула я за эти полных четыре дня так, как за 1,5 недели на море!
                              Теперь о плохом и хорошем.
                              Опозданий и задержек в нашем рейсе не было, везде были по расписанию. К каюте тоже никаких претензий, по уборке, мы не спросливые, откровенной грязи не было, очень хорошо, что в каюте был душ, в жару иногда принимали его по 2 раза в день.
                              Не понравились два момента.
                              1. Питание. На завтрак давали кашу+ немного гарнира c чем-нибудь мясным, йогурт 125 гр., хлеб, масло, колбасу, сыр. Мне этого более чем хватало (напомню, что я была тогда на 5-ом месяце беременности), муж мой таким количеством еды тоже бы наелся. На обед был салат, суп, второе и чай с булочкой. Суп подавали в супнице и он всегда оставался, т.е. кто не наелся, мог взять добавку. А вот ужин...в целом всего хватало, но несколько раз была ситуация, когда в меню указывали название на иностр. языке, каждый раз спрашивать у повара, что это такое мы не стали (лучше бы подписывали в меню сразу), и один раз, выбрав что-то непонятное, нам подали листья капусты, обжаренные в панировке и все...без мясного, причем это было реально не вкусно. Один скандальный товарищ после этого пошел жаловаться директору круиза. Да и порции на ужин иногда были такие, что допускаю, не каждый бы мужчина ими наелся.
                              2. Второй момент, который не понравился, это продолжительность экскурсий. В Горицах стояли 5 часов, продолжительность экскурсии в Кириллов была заявлена как три часа (см. фото ниже), а провели мы в монастыре, вместе с дорогой 1ч.30- 1ч.40 минут, причем в конце нас стали уже поторапливать, хотя могли дать свободное время погулять по округе.
                              Еще момент который не очень понравился, изначально в программе круиза были заявлены Мандроги, а мы были в Свирьстрое. Я нисколько не пожалела об этом, Свирьстрой мне очень понравился, а Мандроги- новодел, да еще и доплачивать надо было 500 руб., но неужели нельзя было изначально заменить, а не в круизе. Кстати, когда нам об этом объявляли на первом собрании, пара-тройка человек стали возмущаться и сказали, что они купили специально тур из-за Мандрог ( с трудом в это верю, но нервы директору круиза они помотали).
                              В принципе, это все. Минусы, мной перечисленные не испортили впечатление от круиза.
                              Выкладываю пару фото, себя на палубе и фото расписания экскурсий со временем их проведения, о котором я писала выше.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Марико Посмотреть сообщение
                                на корабле, плыли из Ярославля в СПб
                                Хочу заметить что корабли ходят а не плавают.
                                Чем лететь куда - то самолётом,
                                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X