Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Илья Муромец" проект 588

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
    заказной репортаж: http://www.5-tv.ru/news/43742/
    Хотелось бы услышать не очередной бред журналистов, но мнение людей, работающих на этом теплоходе.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
      Хотелось бы услышать не очередной бред журналистов, но мнение людей, работающих на этом теплоходе.
      Честно говоря, за коллег-журналистов мне в эту навигацию ОЧЕНЬ СТЫДНО. Такой бред люди несут, просто поразительно...

      Комментарий


      • Были на отрезке рейса этого рейса до Астрахани, к сожалению все похоже на правду. Были постоянные проблемы с топливом, с графиком, в Астрахань опаздали на час три, и стояли с 7 вечера до 10, на нашем отрезке уже оменили три стоянки из заявленных на сайте.
        Люди действительно из-за жары спали на скамейках на палубе. В ресторане сломались оба кондиционера, и их не стремились чинить, видимо тоже из-за финансовых проблем.
        Не было ни одного целого шезлонга, пару вечеров матросов в подпитии можно было наблюдать на дискотеке.
        В общем, для нас не удивительно, что так вышло.

        Комментарий


        • Я была с 7 по 23 июля. подтверждаю срывы графика, плохую уборку кают и хамство директора. Нам отменили 4 стоянки. Отмену Сортавалы директор объяснила: "А что там вам делать? Она же маленькая!"
          Нас проваландали на рейде у Ярославля 4 часа, в ожидании заправщика. А в это время люди сидели в костроме, кинешме и ждали посадки... Был и отказ в экскурсии: Мы автобус набрали. всё! А за то чтоб причалить в Мандрогах попросили доплатить 500 руб. Мы не заплатили. Стоянку прошли мимо.

          Огромное спасибо Василию Сергеевичу! Солнце в окошке!
          http://levilia.mylivepage.ru/
          http://fotoplenka.ru/users/levilia/422768/

          Комментарий


          • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
            Честно говоря, за коллег-журналистов мне в эту навигацию ОЧЕНЬ СТЫДНО. Такой бред люди несут, просто поразительно...
            Саша,из них больше половины не журналисты,ибо...

            Журнали́ст — человек, занимающийся журналистикой в качестве своего основного рода занятий, способствующий информационному наполнению СМИ путём сбора, осмысления и изложения для аудитории информации о значимых фактах, событиях, людях, явлениях. Журналисты наиболее престижной специализации ориентированы на публицистическую работу (колумнисты), как правило имеющую своей целью формирование определённого общественного мнения, а также оказание корректирующего влияния на решения и действия государственной власти и осуществление коммуникации между государством и обществом (распространена метафорическая характеристика журналистики как «четвёртой власти» — в дополнение к трём официальным ветвям) в рамках определённых учредителями изданий, радио и телеканалов.
            РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

            Комментарий


            • Сообщение от alena2011 Посмотреть сообщение
              Были на отрезке рейса этого рейса до Астрахани, к сожалению все похоже на правду. Были постоянные проблемы с топливом, с графиком, в Астрахань опаздали на час три, и стояли с 7 вечера до 10, на нашем отрезке уже оменили три стоянки из заявленных на сайте.
              Люди действительно из-за жары спали на скамейках на палубе. В ресторане сломались оба кондиционера, и их не стремились чинить, видимо тоже из-за финансовых проблем.
              Не было ни одного целого шезлонга, пару вечеров матросов в подпитии можно было наблюдать на дискотеке.
              В общем, для нас не удивительно, что так вышло.
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC12537.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	108.9 Кб 
ID:	494027Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC12538.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	48.5 Кб 
ID:	494028Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC12536.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	137.0 Кб 
ID:	494029
              Вложения
              http://levilia.mylivepage.ru/
              http://fotoplenka.ru/users/levilia/422768/

              Комментарий


              • Круизную отрасль неосознанно топят
                РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                Комментарий


                • Сообщение от Максим РечникоFF Посмотреть сообщение
                  Круизную отрасль неосознанно топят
                  Так ли уж неосознанно?

                  Комментарий


                  • Не стоит так перживать за отрасль. Теплоходы, где туристов любят, ходили и ходить будут, ни что поклонников этого вида отдыха не отвадит. А на Муромце пора пересмотреть свое отношение. Не трамвай ведь- "Люди входят и выходят, продвигаются вперед...".

                    А я пока вернусь на пермские)))
                    Последний раз редактировалось Levilia; 10-08-2011, 20:25.
                    http://levilia.mylivepage.ru/
                    http://fotoplenka.ru/users/levilia/422768/

                    Комментарий


                    • Позвольте спросить, кто топит отрасль? СМИ или всё же "Профессионалы", которые чем только не прикрывают свою нерадивость. Самое главное - это ведь романтика речных круизов, пусть нет достойной или какой-либо анимации, не соблюдается график, не выполняются стоянки под разными предлогами. Что же ждать от "эконом" судов за ТАКИЕ деньги? Попробуйте на железке сбить график. ЧП! А подвижной состав (такой же изношенный к великому сожалению) в большинстве держится на высочайшей квалификации бригад. И нет разницы какой поезд -пригородный или фирменный скоростной. Другие люди или другое отношение к делу у каждого на своём месте?

                      Комментарий


                      • Сообщение от madam Посмотреть сообщение
                        Позвольте спросить, кто топит отрасль? СМИ или всё же "Профессионалы", которые чем только не прикрывают свою нерадивость. Самое главное - это ведь романтика речных круизов, пусть нет достойной или какой-либо анимации, не соблюдается график, не выполняются стоянки под разными предлогами. Что же ждать от "эконом" судов за ТАКИЕ деньги? Попробуйте на железке сбить график. ЧП! А подвижной состав (такой же изношенный к великому сожалению) в большинстве держится на высочайшей квалификации бригад. И нет разницы какой поезд -пригородный или фирменный скоростной. Другие люди или другое отношение к делу у каждого на своём месте?
                        Конечно же СМИ и большая часть журналистов,которым нужно сделать репортаж "погорячее" как говорится...кому-то конечно дали команду "ТОПИТЬ Отрасль"..,а кто-то неосознанно,сам того не подозревая,не разобравшись до конца в сути вопроса выливает на всеобщее обозрение разного рода бредовые"статейки"....А вообще-просто у нас такое государство!!!!
                        РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                        Комментарий


                        • Несколько слов о "Муромце". В навигацию 2008 года я работал в другой компании и принимал участие в работе с этим теплоходом, когда он был в аренде в этой компании. Мне теплоход очень нравился. С капитаном, Лапшиным Александром Николаевичем, вполне можно было без особых затруднений решать служебные вопросы. Также и с директором ресторана, Фадеевой Ириной Юрьевной, которая кстати сейчас работает на "Григории Пирогове". Также как и бармен Светлана. Мне было очень приятно встретить своих старых знакомых в "Мостурфлоте".
                          С центральной системой кондиционирования там был такой "косяк". Вероятно из-за недостатков конструкции воздуховодов, на средней палубе холодный воздух интенсивно подавался в каюты в районе носового пролета, превращая их в "холодильники", а до кормы он доходил в недостаточном объеме и нагревался по пути. На шлюпочной палубе похожий эффект осложнялся еще и тем, что сама по себе палуба "жаркая" из-за нагрева крыши. Там должны были еще к навигации 2009 поставить сплит-системы индивидуального кондиционирования, но у меня нет сведений сделали ли это.
                          В ресторанах кондиционеры выходили из строя и в навигацию 2008. Ремонтировать их возможно было только в портах (крупных). При мне, если память не изменяет, их ремонтировали дважды - в Москве и Петербурге.
                          В целом "Илья Муромец" очень неплохой теплоход. Как осуществляется его эксплуатация и туристическое применение сейчас - не могу комментировать, но желаю ему удачи.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Добрый день. Вчера вернулась из круиза Ярославль-С.Петербург-Ярославль 04.08.2011-15.08.2011. Действительно, в Ярославле стояли всю ночь и ушли только в середине следующего дня. На отрезке маршрута Ярославль-С.Петербург зашли только в Горицы, на Валаам не пустили из-за волны. Можно понять возмущение туристов, которые были только на одной стоянке. "Заказной репортаж" довольно резкое высказывание. На обратном пути пропустили Сортавалу (хотелось посмотреть), компенсировали долгой стоянкой в Пеллотсари (очень понравилось). Мне кажется в любом круизе есть три составляющих - теплоход, команда и экскурсии. Теплоход не понравился, понимаю, что это мое личное мнение, но это так. Ресторан на главной палубе тесноват (мягко говоря), неудачно расположен выключатель света в каюте-при открытии шкафа свет гаснет, но главное убили ароматы, витающие в каюте (на главной палубе запах чувствуется сильнее, чем на средней и шлюпочной). Команда - отличная, начиная с капитана и заканчивая милыми девушками в регистратуре. Кормят отлично, развлекают много и активно (я больше люблю тишину), директор круиза-приятная женщина, старалась сделать все, что в её силах, чтобы сгладить негативное впечатление от круиза. Экскурсии и экскурсоводы -10 баллов из 10. Попробую сделать отдельной темой отчет о круизе с фотографиями.

                            Комментарий


                            • Ну вот, не все так плохо оказывается...
                              Кстати, в тему... "Муромец" подходит к Нижнему. Вовремя и без опоздания...:

                              Комментарий


                              • А кто может подсказать? Где сейчас находится теплоход "Илья Муромец"? Случаем не отменили ли у него рейсы? А это 29-ого августа он должен быть у нас в Угличе, но его не было.
                                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X