Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Илья Муромец" проект 588

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Леонид
    Замечание принято, но новичку, я думаю, простительно говорить и по-обывательски)

    Комментарий


    • Сообщение от Марико Посмотреть сообщение
      так как была в положении
      Мы все бесконечно счастливы за Вас и Вашего малыша!

      Комментарий


      • Бубля
        Если это ирония, то написала про "положение" в том числе и потому, что беременным кушать хочется много, а я о размере порций писала.

        Комментарий


        • Я была на "Муромце" в этом году со 2 по 7 июня. Садилась в Москве, пассажиров было не много, около 50 человек. В основном все москвичи. Так как я человек не привередливый мне все очень понравилось. Всему экипажу и арт-команде огромное спасибо! Хочу отдельно поблагодарить директора круиза, нашего дорогого Александра Борисовича, TSO! На счет питания: кормили великолепно, в силу того, что я мало ем, мне всего хватало. От второго за ужином и булочки даже приходилось отказываться. Я побывала в Калязине, Рыбинске, Тутаеве или иначе он называется Романов-Борисоглебск, Плесе, Кинешме и Костроме. В Рыбинске и Костроме я побывала второй раз. В дневное время у нас в баре проходили караоке, а после ужина была концертная программа, которая завершалась дискотекой, почти всегда заполночь. Вот так я побывала третий год подряд на Волге. И скажу вам, друзья мои, я собираюсь еще и еще ходить на теплоходах по этой великолепной реке! А капризули, которые ставят на первое место бытовые мелочи, а не красоту берегов и величие городов, которые находятся на Волге, пускай сидят дома.
          Sevmashka

          Комментарий


          • Сообщение от Диана 37 Посмотреть сообщение
            А капризули, которые ставят на первое место бытовые мелочи, а не красоту берегов и величие городов, которые находятся на Волге, пускай сидят дома.
            Я бы тогда парировала, что "не дома сидят", а выбирают другие теплоходы, не Илью Муромца, вот и все.

            Увиденная еда у меня не вызвала желание пойти на этом теплоходе. Но дома я не сижу, каждый год в круизах, только выбираю теплоходы на свой вкус. Да, я "капризуля", слишком долго я жила в СССР в унижении от того, что дома не было туалетной бумаги, женских средств гигиены, мяса, фруктов, книг, которые очень хотелось прочесть (например, Марину Цветаеву), и которые сейчас можно найти в любом книжном магазине! Первый раз увидев ананас лет в двенадцать, мой двоюродный брат спросил у мамы: "Что это за черная капуста?" Поэтому я не хочу возврата к обмылкам, к макаронам, я тоже ем мало, но я люблю, когда есть выбор! В теме про теплоход Михаил Булгаков одна девушка долго ругалась, называя сервис на Булгакове "совком", наверное, тогда Илья Муромец это "совок" в кубе, не иначе.

            Я знаю, что некоторым туристам "красота реки" важнее, чем так называемые "бытовые мелочи", хотя и невозможно определить за другого человека, где здесь мелочь, а где не мелочь. Для многих дело даже не в стоимости путевки, дело в подходе к отдыху, а у каждого он свой, все мы выбираем теплоход по себе. Я люблю видеть, за что "уплочены" деньги, не люблю подмены понятий, для меня величием реки не прикроешь недочеты сервиса, отодвинув во время обеда вот эту, с предыдущей страницы, тарелку с котлетой и макаронами, и оставшись голодной, мне будет точно не до красоты, величия, романтики, закатов, и, что там еще есть в круизах?

            Комментарий


            • А что на других теплоходах лучше? По моему они все строились в конце пятидесятых - начале шестидесятых лет прошлого столетия. А что касается питания, то я считаю, что макароны и картошка тоже пища!
              Я повторюсь, что хожу в круизы третий год подряд, правда в 2010 году это был "Композитор Глазунов", а последующие два года "Илья Муромец".
              Sevmashka

              Комментарий


              • Сообщение от Диана 37 Посмотреть сообщение
                На счет питания: кормили великолепно, в силу того, что я мало ем, мне всего хватало. От второго за ужином и булочки даже приходилось отказываться.
                Знаете ли, между понятиями "кормили много" и "кормили вкусно" очень редко можно поставить знак равенства... Это во-первых.
                Сообщение от Диана 37 Посмотреть сообщение
                А что на других теплоходах лучше? По моему они все строились в конце пятидесятых - начале шестидесятых лет прошлого столетия.
                Поверьте, есть много теплоходов, на которых и вправду лучше. И год постройки теплохода - не главное в уровне сервиса на борту... Это во-вторых.
                Сообщение от Диана 37 Посмотреть сообщение
                в 2010 году это был "Композитор Глазунов", а последующие два года "Илья Муромец".
                Если уж идете по нарастающей, рекомендую сходить на одном из четырехпалубных теплоходов. Почувствуйте, как говорится, разницу... Это в-третьих.
                И напоследок (это ко всем) - для эмоциональных разговоров рекомендую использовать ЛС. Спасибо за понимание!
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий


                • Я, честно говоря, без эмоций писать не умею. Но, вспоминая, как звонок Риты с приглашением на Илью Муромца застал меня в автобусе Зеленоград-Москва, и я отказалась, причем только потому, что уже поздно было менять сегодняшние планы, ведь теплоход уходил уже этим вечером, так вот, вспоминая об этом, я где-то даже сожалею, что не попробовала пройтись на нем, чтобы не быть голословной, и не обсуждать теплоход по фотографиям. Да и цена для меня была очень-очень подходящей, ведь я уже за чертой бедности практически все равно не хватает денег на Булгакова.

                  Все может быть, вдруг концертная программа, викторина и шашлыки с видом на Калязинскую колокольню в этом майском круизе на Илье Муромце так поразили бы меня в самое сердце, что я лопала бы и макароны с картошкой, хотя мне такое и нельзя, я ж на вечной диете, и не смущалась бы от отсутствия привычного глазу дизайна интерьеров, и отлично бы отдохнула в майские праздники на даче на Илье Муромце.
                  Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 12-06-2012, 07:42. Причина: Удален ненавистный значок

                  Комментарий


                  • Спасибо за позитив тем туристам, которые считают "Муромец" очень "домашним" и "теплым" теплоходом. Ну, а приверженцам высоких стандартов явно стоит рассматривать варианты 4-палубников...
                    Между прочим, завтра "Муромец" будет весь день в Казани. Приглашаем наших друзей из столицы Татарстана в гости!
                    К слову, в Казани на "Муромец" зайдет большая группа туристов. Надеемся, веселых и позитивных...
                    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 03-07-2012, 20:51.

                    Комментарий


                    • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                      +1. Спасибо за позитив тем туристам, которые считают "Муромец" очень "домашним" и "теплым" теплоходом.
                      Действительно, теплоход домашний и уютный, во многом благодаря Александру. Нам очень понравились его радиокоментарии. Он необычно объявляет "подъем", приглашение на "еду". Интересно проходят дискотеки. Но мне, любительнице развлекательных мероприятий, песен и т.д., их-то и не хватило. Правда, это был КВд...

                      Комментарий


                      • Был на Муромце 1 июля - ничего так, понравился.
                        Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 03-07-2012, 20:51.
                        cruizi.spb.ru
                        http://vkontakte.ru/spbkrt

                        Комментарий


                        • Всё, что не касалось "Муромца" - вычищено. Лирические отступления про "Крылова" перенесены в соответствующую тему. Всем спасибо за понимание!
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий


                          • подскажите пожалуйста, те кто ходил на муромце в 2012году, как там обстановка, да и само состояние теплохода. А то уже в августе плыть по маршруту Кострома-Елабуга-Кострома. на муромце будем плыть впервые, раньше ходили на глазунове и в.м. зайцеве.

                            Комментарий


                            • tulka, извените, а вы на муромце в 2012 году ходили? Нужно вся информация. Поплывем на нем впервые...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
                                tulka, извените, а вы на муромце в 2012 году ходили? Нужно вся информация. Поплывем на нем впервые...
                                Я ходила на муромце в 2011 и в 2012 годах. Теплоход комфортабельный, в каждой каюте есть санузел, холодильник, кондиционер. Средняя палуба застелена приятным зеленым ковролином. В 2010 году я тоже ходила на глазунове, но муромец мне понравился больше. Также как и на глазунове в каждой каюте проведено радиовещание. Что еще интересно спрашивайте, отвечу. Вот несколько фото муромца.
                                Вложения
                                Sevmashka

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X