Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О теплоходе "Н.Некрасов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
    В какую сторону?
    В любую... Но скорее, в худшую. Ибо лучше уже некуда - в свое время этот теплоход считался одними из лучших среди работавших с интуристами.

    Комментарий


    • #47
      [quote="Михаил Пашковский;154514"]Но скорее, в худшую
      Спасибо,Миша,порадовал!

      ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

      Судя по ценам,он один из самых дорогих для руссо-туристо...
      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        теплоход считался одними из лучших среди работавших с интуристами.
        Кстати, кем считался? Не подкола ради, а просто интересно. Может быть существует какой-то экспертный орган, "а мужики то не знают"?
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Кстати, кем считался?
          Так его заявляли! И никто не опроверг этого заявления...
          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

          Комментарий


          • #50
            Ааа... Ну если так, то безусловно. Тогда наверное правильно фраза должна была бы звучать так: "теплоход заявлялся одними из лучших среди работавших с интуристами."
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              "теплоход заявлялся одними из лучших среди работавших с интуристами."
              Принято.
              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Ааа... Ну если так, то безусловно. Тогда наверное правильно фраза должна была бы звучать так: "теплоход заявлялся одними из лучших среди работавших с интуристами."
                Да, ты прав - именно это я и имел в виду. Ошибочная формулировка...

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  А вообще, наверное, быстрее можно получить ответы на эти и подобные вопросы на форуме туроператора.
                  Написал вопрос о "Некрасове" на форум Инфофлота и на меня набросились местные старожилы,что дескать я уже эту тему "обмусолил" на нашем МТФ-ском форуме и мне следует ходить только от этого туроператора...Вот так...Дружелюбие и гостеприимство оттуда так и прет...

                  ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

                  Значит они "сидят"на нашем форуме тоже?
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                    Значит они "сидят" нашем форуме тоже?
                    Разумеется! Помните бородатый анекдот? "А ваша шутка с кофе товарищу майору очень понравилась"
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #55
                      Если они настоящие энтузиасты своей компании,то должны привлекать туристов,а не наоборот...
                      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                        дескать я уже эту тему "обмусолил" на нашем МТФ-ском форуме и мне следует ходить только от этого туроператора...Вот так...
                        Делайте выводы.
                        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                        Комментарий


                        • #57
                          Делайте выводы.
                          какие выводы предлагаете сделать? Принимать решение идти или не идти с той или иной туркомпанией на том или ином теплоходе исходя лишь из личной обиды на некоторых товарищей всё же не стоит.
                          Значит они "сидят"на нашем форуме тоже?
                          а что тут удивительного? Я, например, тоже "сижу" и тут и там, в интернете нет границ.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от SAA Посмотреть сообщение
                            какие выводы предлагаете сделать? Принимать решение идти или не идти с той или иной туркомпанией на том или ином теплоходе исходя лишь из личной обиды на некоторых товарищей всё же не стоит.
                            Выводы я сделаю только тогда,когда будет выложено расписание и цены МТФ. Выбирать я буду не по принадлежности судна тому или иному Туроператору,а по соответствию ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
                            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                              Написал вопрос о "Некрасове" на форум Инфофлота и на меня набросились местные старожилы,что дескать я уже эту тему "обмусолил" на нашем МТФ-ском форуме и мне следует ходить только от этого туроператора...Вот так...Дружелюбие и гостеприимство оттуда так и прет...
                              Я на "Некрасове" не плавал, но был на одном из дней открытых дверей. Теплоход действительно классный и я думаю, что если он попадет под управление "Инфофлота", то это гарантия того, что все будет на самом высоком уровне, но при серьезных капиталовложениях в тот перечень работ межнавигационных мероприятий, о которых сказал на Форуме "Инфофлот" А.Соснин, цены на путевки на этот теплоход могут вырасти. Впрочем, не знаю, может руководство ТК "Инфофлот" найдет возможность избежать резкого увеличения цен на путевки на "Некрасова". Но одно могу сказать, что с приобретением "Некрасова" СК "Инфофлот" и ТК "Инфофлот" будут располагать самыми лучшими из реконструированных теплоходов проектов 305, 588 и 26-37.
                              Последний раз редактировалось Александр Веселов; 27-08-2010, 12:13. Причина: Не будем переходить на личности!

                              Комментарий


                              • #60
                                Так цены уже есть!
                                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X