Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О постройке судов "Сура" и "Золотое кольцо"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Вот странно

    Где это Лукоморье?
    Это небольшая зелёная стоянка в 14 км от Нижнего на берегу реки Волга, где находится база отдыха "Волга".

    Комментарий


    • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
      Это небольшая зелёная стоянка в 14 км от Нижнего на берегу реки Волга, где находится база отдыха "Волга".
      Ну а раз так, то не кажется ли вам странно вот это...
      Лукоморье
      23.07
      Рязань-Москва(ЮРВ)
      24.07-1.08
      23-го в Лукоморье, а 24-го уже рейс из Рязани.

      Комментарий


      • Irinka, здесь указаны города, до которых будут выполняться рейсы из НН.

        Комментарий


        • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
          Ну а раз так, то не кажется ли вам странно вот это...

          23-го в Лукоморье, а 24-го уже рейс из Рязани.
          У них только конечные пункты указаны и главные промежуточные, как я понял.
          Полностью маршрут будет такой: НиНо-Рязань-ЮРВ-НиНо.
          Уложатся ли за 8 дней? Вот в чем вопрос. Все-таки скорость Суры не высока.
          И Ока в июле не подарок, даже с осадкой 1м.

          Комментарий


          • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
            Ну а раз так, то не кажется ли вам странно вот это...

            23-го в Лукоморье, а 24-го уже рейс из Рязани.
            Там 12 км плыть против течения получается около двух часов!

            ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------

            Жаль, что рейсов из москвы не будет! Будем ждать цен на Суру!

            Комментарий


            • Думаю, это очень предварительное расписание, иначе его бы по агентствам разослали и на сайте выложили.

              Комментарий


              • Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                Думаю, это очень предварительное расписание, иначе его бы по агентствам разослали и на сайте выложили.
                Зачем тогда в офисе (киоске) рекламировать? Впрочем, если цен пока нет, скорее всего так и есть.

                Комментарий


                • Наверное, реальная ситуация на их сайте и выложена http://gama.nnov.ru/reka/sura/
                  Последний раз редактировалось Константин; 28-04-2011, 19:39.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                    Думаю, это очень предварительное расписание, иначе его бы по агентствам разослали и на сайте выложили.
                    А мне, кажется, вполне реальное расписание. Я его сам лично видел, оно лежит за стеклом в киоске ГАМЫ и выставлено на всеобщее обозрение. Цены, скорее всего, тоже есть. Просто в киоск я не заходил и их не спрашивал. Кстати, сама СУРА стоит у причала ГАМЫ(стрелка), как мне показалось снаружи, в готовом состоянии к рейсам.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                      Наверное, реальная ситуация на их сайте и выложена http://gama.nnov.ru/reka/sura/
                      Эта информация на сайте уже почти месяц лежит. Это для корпаративив. Исходя из этих цен, Можно на калькуляторе грубо прикинуть что суточный круиз обойдется где-то в 5ооор. А многодневный мб и дешевле из расчета за сутки. Ну это очень грубый подсчет. Думаю, цены еще не окончательно утверждены. А когда будут утверждены - появятся на сайте.

                      Комментарий


                      • Я рад за Фальмонова Евгения Васильевича, который смог реализовать свой проект. Продолжение, надеюсь, будет в виде более крупных судов, иначе не было смысла всю эту кухню затевать. А по какому расписанию будет ходить "Сура" в 2011 году, уверен, не знает сейчас никто.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                          Я рад за Фальмонова Евгения Васильевича, который смог реализовать свой проект. Продолжение, надеюсь, будет в виде более крупных судов, иначе не было смысла всю эту кухню затевать. А по какому расписанию будет ходить "Сура" в 2011 году, уверен, не знает сейчас никто.
                          Согласен, подождем 2 месяца до 1ого заявленного рейса.
                          И надеюсь, дождемся в обозримом будущем Золотого кольца.

                          Комментарий


                          • Читайте расписание СУРЫ

                            Сегодня был рядом с ГАМовским "аквариумом" на нашем речном вокзале и специально сделал кадрик с расписанием СУРЫ на навигацию-2011.



                            Комментарий


                            • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                              Сегодня был рядом с ГАМовским "аквариумом" на нашем речном вокзале и специально сделал кадрик с расписанием СУРЫ на навигацию-2011.


                              Маловато у него рейсов по Оке. А еще интересно, где будет стоянка в Ядрине: в самом городе или в Сурских Зорях?
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий


                              • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                                Сегодня был рядом с ГАМовским "аквариумом" на нашем речном вокзале и специально сделал кадрик с расписанием СУРЫ на навигацию-2011.
                                Вот наконец и дождались настоящего расписания «Суры» ! Большое спасибо Вам, Алекс.

                                ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:45 ----------

                                Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                                Маловато у него рейсов по Оке.
                                И то хорошо, что до ЮРВ собирается дошлепать, а то было подозрение, что его будут использовать только под корпоративы в окрестностях Нижнего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X