Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О постройке судов "Сура" и "Золотое кольцо"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
    Прочла. Просчитала. Показалось приемлемым. Хотя чел/час на "Суре" (220 руб.) при максимальной загрузке (50 чел.) и по расценкам "от 12 часов, выходные" больше на 4 руб., чем на "Репине" в майские праздники. Но здесь подкупает, конечно, именно возможность пройти по малым рекам! И, если бы были разработаны такие маршруты на 3-4 дня, то мы пошли бы, конечно!
    Если только корпоративы, то никаких малых рек не будет. Только прогулки,Волга и Ока, 3-12 часов.

    Комментарий


    • Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
      10000 в час на выходные, это на сутки круиза = 240000. При загрузке в 40 человек - по 6 тысяч с человека в сутки. И это без питания и экскурсий. Не дешево.
      Ну хочу сказать, что теплоход Союз стоит 12000 р в час в субботу, так что это вариант подешевле и поновее.

      Комментарий


      • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
        Ну хочу сказать, что теплоход Союз стоит 12000 р в час в субботу, так что это вариант подешевле и поновее.
        В Москве цены всегда дороже, чем в НиНо.

        Комментарий


        • Позвонил сегодня в Гаму.
          Скажем так, длительные рейсы планируются. В т.ч. до Москвы. Расписание и Цены пока не утверждены.
          Кому интересно, следите за сайтом Гамы.
          Кому не в терпеж, как мне, можно позвонить в офис.
          Контактная Информация с сайта Гамы:
          Контактный телефон: (831) 245-65-65.
          Менеджер направления - Должикова Светлана.

          Комментарий


          • СУРА (проект ПКС-40)

            На сайте турфирмы "ГАМА" наконец-то появилась информация о том, что "В навигацию 2011 года компания «ГАМА» вступит с новым пассажирским судном для малых рек ПКС-40 «СУРА»" .

            Подробности смотрите здесь.
            А мои полупиратские снимки этого судна можно посмотреть здесь.

            Комментарий


            • Не получается у меня про "Суру" полноценное мнение сложить.. Если бы был нужен банкетоход - на порядок дешевле купить и перестроить москвушку или омик. А на длинные рейсы вряд ли "Сура" пойдет. Или эти рейсы будут малорентабельны. На мой взгляд, "Сура" имеет смысл как пробное судно перед строительством более крупного теплохода ("Золотое кольцо"). Точнее, серии теплоходов. Сомневаюсь, что областная власть деньги выделит серьезные - денежный дефицит Нижегородской области не является секретом. Но в Нижнем Новгороде будут проходить (планируются, по крайней мере) матчи чемпионата Мира по футболу 2018 года. Может, от федерального бюджета что-то достанется? Под федеральную программу ЧМ-2018 или другую какую-нибудь...

              Комментарий


              • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                На сайте турфирмы "ГАМА" наконец-то появилась информация о том, что "В навигацию 2011 года компания «ГАМА» вступит с новым пассажирским судном для малых рек ПКС-40 «СУРА»" .

                Подробности смотрите здесь.
                А мои полупиратские снимки этого судна можно посмотреть здесь.
                Спасибо, Алекс. А где сейчас Сура, все там же? Что-нибудь на борту внешне меняется? Ей ведь через 1,5-2 месяца в навигацию. Можно еще фото?

                Комментарий


                • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                  Спасибо, Алекс. А где сейчас Сура, все там же? Что-нибудь на борту внешне меняется? Ей ведь через 1,5-2 месяца в навигацию. Можно еще фото?
                  Да СУРА сейчас всё там же. Я каждый день езжу мимо, но честно говоря не вижу, чтобы на ней велись хоть какие-то работы. Хотя может я и ошибаюсь.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                    Да СУРА сейчас всё там же. Я каждый день езжу мимо, но честно говоря не вижу, чтобы на ней велись хоть какие-то работы. Хотя может я и ошибаюсь.
                    Сейчас ведутся внутренние работы по теплоходу. Уже полностью сделали одну каюту.

                    Комментарий


                    • В 2008 году на "Пожарском" был в Городце. Запечатлил на видео строительство даже не знаю чего, я не специалист но очень интересно.Извиняюсь за качество это стоп кадр с видео. Еще раз простите за невежество.

                      Комментарий


                      • Вообще, чем то напоминает рубку подводной лодки.:laughing::laughing:

                        Комментарий


                        • Сегодня на речном вокзале в киоске ГАМЫ видел расписание СУРЫ для туристов. Рейсы в основном стандартные. Но один заинтересовал-г. Макарьев на реке Унжа. Цены к сожалению не спрашивал.

                          Комментарий


                          • а расписание можно увидеть?

                            Комментарий


                            • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                              а расписание можно увидеть?
                              На сайте Гамы - тишина.

                              Комментарий


                              • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                                На сайте Гамы - тишина.
                                Значит нельзя. Тайна, покрытая мраком.
                                :laughing:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X