Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Анна Ахматова" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    т/х Анна Ахматова 23 мая 2010 года Нижний Новгород

    Последний раз редактировалось Вячеслав Владимирович; 23-05-2010, 16:48.
    С уважением,
    Бабушкин Вячеслав Владимирович
    http://fotki.yandex.ru/users/ganimed93/?ncrnd=5411

    Комментарий


    • #32
      Доброго всем дня! 27 мая поздно вечером (в 10 часу вечера) "Анна Ахматова" прибыла в Южный порт и закончился её первый большой рейс в новую навигацию. Как побывавший в этом круизе, могу сказать следующее: корабль мне понравился, для 305-го, не прошедшего модернизации (и к тому же официально заявленного как судно эконом-класса), он выглядит и внешне и внутренне вполне прилично. А если учесть, что это один из первых выпущенных в Венгрии кораблей данного типа, остающихся на ходу почти в первозданном виде (и только в эту навигацию), то я бы отнёс "А.Ахматову" к категории "ретро".:yes: Достаточно взглянуть на форму шлюп-балок, отличную от находящихся на других (более поздних) 305-х. Сам круиз мне тоже понравился, я, как смогу, напишу о нём в разделе "Отзывы" в ближайшее время. По поводу непосещения Борка (Папанинского): директором круиза была вслух зачитана всем пассажирам на палубе официальная бумага за подписью самого директора института, находящегося в Борке. Смысл состоял в том, что из-за выявленных в помещениях музеев нарушений правил пожарной безопасности он (директор) приостанавливает посещение тур. теплоходами пос. Борок до исправления нарушений. Так что все, кто хотел посетить этот пункт круизов, внимание! Следите за ситуацией. Кстати, среди туристов "Ахматовой" сильного недовольства по поводу замены Борка Угличем я не наблюдал, всё прошло спокойно.
      Вложения
      Последний раз редактировалось Mityai; 08-06-2010, 14:09.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Mityai Посмотреть сообщение
        По поводу непосещения Борка (Папанинского): директором круиза была вслух зачитана всем пассажирам на палубе официальная бумага за подписью самого директора института, находящегося в Борке. Смысл состоял в том, что из-за выявленных в помещениях музеев нарушений правил пожарной безопасности он (директор) приостанавливает посещение тур. теплоходами пос. Борок до исправления нарушений. Так что все, кто хотел посетить этот пункт круизов, внимание! Следите за ситуацией.
        Что интересно --- пока у "Ахматовой" в расписании есть стоянка в Борке во всех маршрутах с заходом в Весьегонск. По-видимому, так все время и будут менять программу на месте.
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
          Что интересно --- пока у "Ахматовой" в расписании есть стоянка в Борке во всех маршрутах с заходом в Весьегонск. По-видимому, так все время и будут менять программу на месте.
          Ну, а вдруг ситуация изменится к лучшему и нарушения по пожарной безопасности устранят..... а Борок уже изымут из заявленых круизов.
          Хотя и то что на сайте в расписаниях ни где не указывается, что программа будет изменена - то же не хорошо. Может быть кто-то специально из-за этой стоянки и идет в круиз?
          Тут палка о двух концах.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
            Ну, а вдруг ситуация изменится к лучшему и нарушения по пожарной безопасности устранят..... а Борок уже изымут из заявленых круизов.
            Ну не будут же они устранять нарушения до морозов! А только ли в пожарной безопасности тут дело?....

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
              А только ли в пожарной безопасности тут дело?....
              Сие покрыто тайной. Скорее всего, не только...

              Комментарий


              • #37
                Башкортостан 8 июня заходил в Борок и была экскурсия по музеям. Видно все нарушения устранили.
                Любитель круизов
                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                Комментарий


                • #38
                  А у кого-нибудь есть фотографии кают?Если есть,выложите пожалуйста.Буду очень признательна.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ольга,
                    попробуйте зайти на сайт компании-владельца теплохода, там много фотографий...
                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий


                    • #40
                      "Мономах-Ахматова" очень приятный теплоход. Аутентичный, как принято нынче говорить, но все равно очень симпатичный и, как мне кажется, добрый...
                      На этом июньском фото "Ахматова" маневрирует, отходя от угличского причала...

                      Комментарий


                      • #41
                        Константиново, 16 июня
                        Александр

                        Комментарий


                        • #42
                          Ну что, в команде "КВД в стиле лоу-кост" замена:
                          - Вместо выбывшей из игры "Булгарии" на поле (то есть, простите, на воду) выходит "Анна Ахматова"..:laughing:
                          Вот она, красавица 305-я, маневрирует возле Рыбинского моста...

                          Комментарий


                          • #43
                            Нет никаких отзывов об этом теплоходе,может кто-нибудь ходил на нем.Раскажите пожалуйста о питании ,анимации и т.д.Буду очень благодарна вам.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ну как же нет...
                              Здесь, например, или через поиск посмотреть...

                              А можно и на сайте Речфлота посмотреть...
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • #45
                                "Анна Ахматова" на Икшинском водохранилище.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X