Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Юрий Андропов" проект 302

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    При этом наш турист не будет ходить и на Андропове, и на эксКалинине, и на Кржижановском, и на (экс)Грибоедове
    Сопсна, я не об этом... Мне хотелось бы верить в то, что деньги будут потрачены на модернизацию устаревшего (устаревающего) флота, на развитие речной инфраструктуры, ну и т. д.
    А фраза
    Прямо какая-то тенденция выдавливания нашего туриста с 4-х деков и запихивание нас на 3-х деки и 2-х деки
    вызывает умиление
    Неужели и в-правду, всё именно так и происходит? Прям "выдавливают" и насильно "запихивают"?
    Звучит, мягко говоря, несколько преувеличенно.
    Сдается мне, что особой сложности то совершить круиз (при большом желании) на судах пр. 301 и 302 (а именно о них и речь, как я понимаю) нет.
    ЗЫ: Однако данные рассуждения уже мало относятся к теме о т/х "Юрий Андропов" - это уже OFF, извините.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от DiKa Посмотреть сообщение
      Сопсна, я не об этом... Мне хотелось бы верить в то, что деньги будут потрачены на модернизацию устаревшего (устаревающего) флота, на развитие речной инфраструктуры, ну и т. д.
      А фраза
      вызывает умиление
      Неужели и в-правду, всё именно так и происходит? Прям "выдавливают" и насильно "запихивают"?
      Звучит, мягко говоря, несколько преувеличенно.
      Сдается мне, что особой сложности то совершить круиз (при большом желании) на судах пр. 301 и 302 (а именно о них и речь, как я понимаю) нет.
      ЗЫ: Однако данные рассуждения уже мало относятся к теме о т/х "Юрий Андропов" - это уже OFF, извините.
      Ну фраза конечно не АЙС-хотя есть доля истины.Маркс,Бенуа,Некрасов-в последнее вгод-два интур активно покинул,покинул не просто так(наверно нет смысла спорить ,что 302,301,да и Кушка гораздо комфортнее и просторнее чем верблюды пусть и оч.хорошо модернизированные и переделанные),да такая странная тенденция и 4 деки переходят под работу с интуром с частичной допосадкой руссотуристов.Да запихивать ни кто не когоне запихивает но выбор т/х становится меньше(хотя многие пойдут с удовольствием посмотреть на модернизированные верблюды).
      А то что касаемо Кржижановского и Андропов,да присоединившегося к ним Шевченко-то на сайте уже миллион копий сломано,решение акционеров(собственника т/х)это его право,а как извесно ,кто платит деньги,тот и девушку танцует.Пройдет срок аренды и вернутся 302 на просторы ВВП.
      Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

      Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

      Комментарий


      • #48
        Самое интересное, что те, кто на них работает нисколько не жалеет об их перегоне, потому что сейчас там платят действительно нормальные деньги, а не жалкие гроши, что были до этого.

        Комментарий


        • #49
          Видела я этот теплоход(Андропов),на Северном Каспии.Никто уже и не скажет,что это был 4-палубный красавец.Он настолько"убитый",ржавый.Внутри совсем непонятно где,что было раньше.Все настолько стало "убогим".Правый борт у него порядком измят,от швартовок катамаранов и ОТ и прочих буксиров.Буквы на корме поотвалились.Вообщем вид "не фонтан".На реку для круизов он точно не выйдет больше.Жаль.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Анна Эйснер Посмотреть сообщение
            Видела я этот теплоход(Андропов),на Северном Каспии.Никто уже и не скажет,что это был 4-палубный красавец.Он настолько"убитый",ржавый.Внутри совсем непонятно где,что было раньше.Все настолько стало "убогим".Правый борт у него порядком измят,от швартовок катамаранов и ОТ и прочих буксиров.Буквы на корме поотвалились.Вообщем вид "не фонтан".На реку для круизов он точно не выйдет больше.Жаль.
            НУ правый борт можно и завенить. Но вроде бы где-то были фотки Кжижановского, и там не всё так печально. А у вас нет случайно фотогртафий теплоход? Будем надеяться не потярять 3 больших теплохода!:cry::cry::cry:

            Комментарий


            • #51
              Фотографии в подтверждение пожалуйста!

              У меня собственно говоря другие сведения.
              cruizi.spb.ru
              http://vkontakte.ru/spbkrt

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Анна Эйснер Посмотреть сообщение
                Видела я этот теплоход(Андропов),на Северном Каспии.Никто уже и не скажет,что это был 4-палубный красавец.Он настолько"убитый",ржавый.Внутри совсем непонятно где,что было раньше.Все настолько стало "убогим".Правый борт у него порядком измят,от швартовок катамаранов и ОТ и прочих буксиров.Буквы на корме поотвалились.Вообщем вид "не фонтан".На реку для круизов он точно не выйдет больше.Жаль.
                Если уж на то пошло - восстанавливали почти полностью разграбленные трехдеки. Другой вопрос в стоимости такого восстановления. Тоесть технически восстановить судно не проблема. Вопрос в экономике.
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                  У меня собственно говоря другие сведения.
                  А если есть другие сведения, то может есть и фотографии под ЭТИ сведения?

                  Комментарий


                  • #54
                    Да не вернутся суда с Каспия в обозримом будущем. Так что все эти разговоры сейчас не актуальны вовсе!..

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                      А если есть другие сведения, то может есть и фотографии под ЭТИ сведения?
                      Фотографии в Нижнем и связи с человеком нет...
                      Как получу фотки -выложу в отличие от [moderated].
                      Последний раз редактировалось Владимир М.; 06-02-2011, 18:44. Причина: будешь грубить - возьму кнут
                      cruizi.spb.ru
                      http://vkontakte.ru/spbkrt

                      Комментарий


                      • #56
                        Теплоход в августе должен уйти с Каспия, кто что слышал?

                        Кстати записал интересный фильм о проводах в первый рейс теплохода Андропов, буду показывать в рейсах тх Булгаков.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #57
                          Говорят, что осенью он вернется!

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Теплоход в августе должен уйти с Каспия, кто что слышал?
                            А почему он если вернётся, то один. Когда же вернётся Глеб Кржижановский и компания?

                            Комментарий


                            • #59
                              Очевидно, что договоры аренды с разными владельцами тоже разные. И по условиям и по срокам. Возврат (гипотетический пока) одного теплохода не означает автоматически возврата остальных.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Очевидно, что договоры аренды с разными владельцами тоже разные. И по условиям и по срокам. Возврат (гипотетический пока) одного теплохода не означает автоматически возврата остальных.
                                Извините, не знал. Я то думал, что все 5? теплоходов ушли к одному заказчику. Будем надеяться, что скоро вернуться все в целости и сохранности

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X