Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Юрий Андропов" проект 302

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
    ...пузыри так и будут круизить по рекам(не в обиду любителям пузырей),а зачем на четырех деки-когда пузыри есть
    Вообще-то, есть такие реки, по которым ни один 4-дек не пролезет. А недавний опыт МосТурФлота показал, что районов, недоступных для "пузыря" практически не осталось. Жду-не дождусь того момента, когда увижу теплоход любимого проекта на СРВ в Питере.

    Комментарий


    • #17
      С соседнего форума:

      К сожалению, ВЪП не является собственником эксплуатируемых теплоходов независимо от нашего к ним отношения. Как не крути.
      Никакой официальной информации пока у нас в компании до сих пор нет, т.е. письменной. А устная "ходит" уже давно - т/х "Юрий Андропов" сейчас идет в док, а потом будет работать в качестве общежития-гостиницы для нефтяников на Каспийском море. Как ходят разговоры - это решение акционеров. Намерения видимо серьезные, т.к., по словам экипажа, в С-Пб перед перегонным рейсом загрузили специальную краску-антиобрастайку для морской воды для покраски корпуса в доке. Все об этом знают и понимают что происходит и была достаточно тяжелая сцена прощания с теплоходом 04.10.2009 года. Капитан был в парадной форме и в черной рубашке. Случайно или нет??? Почти как траур. Видимо надолго т/х уходит. Если не навсегда. Может сделка не состоится???? Может теплоход вернется через несколько лет???? В любом случае экипажу нашего прекрасного теплохода - удачи!!!!!!!
      http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
      http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

      Комментарий


      • #18
        жалко терять такой теплоход=(
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #19
          "Не спешите его хоронить".
          cruizi.spb.ru
          http://vkontakte.ru/spbkrt

          Комментарий


          • #20
            Но, к сожалению, на данный момент "Юрий Андропов" - это единственный теплоход "Водоходъ-СПб", для которого на сайте не заявлено расписание на навигацию 2010. Тем не менее, сам теплоход в перечне теплоходов этой компании есть.
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
              "Не спешите его хоронить".
              Ну в каком-то виде он непременно где-нибудь сохраниться, но от сегодняшнего состояния будет далек -это точно. Как я понял, кроме замены ковролина на линолеум будет буде пущено на слом часть внутренних помещений под раздевалки для работяг и прочее. В общем все серьезно... "А какой был "мужчина"

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
                Ну в каком-то виде он непременно где-нибудь сохраниться, но от сегодняшнего состояния будет далек -это точно. Как я понял, кроме замены ковролина на линолеум будет буде пущено на слом часть внутренних помещений под раздевалки для работяг и прочее. В общем все серьезно... "А какой был "мужчина"
                Андрей, а почему именно "Андропов"? Не самый старый 302. Тебе известно?
                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                Комментарий


                • #23
                  Спешу всех удивить кому это интересно. Захожу, я сейчас на сайт "Водоходъ-СПБ" и вижу, что нашего "Юрия Андропова" нету. Вот и всё отплавал он своё в наших берегах.
                  ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                    Спешу всех удивить кому это интересно. Захожу, я сейчас на сайт "Водоходъ-СПБ" и вижу, что нашего "Юрия Андропова" нету. Вот и всё отплавал он своё в наших берегах.
                    Ничего удивительного. На форуме уже была информация, что "Андропов" уходит работать на Каспий в качестве плавучей гостиницы. Видимо, у него проблемы с загрузкой - многие говорят про массовый отток интуристов. Будем надеяться, что ситуация выровняется и он снова вернется на Невские берега...

                    Комментарий


                    • #25
                      У Андропова проблем с загрузкой не было и не было бы... Видимо просто другие т/х как-то отмазали,а он стал крайним. Ведь он считается одним из лучших на ВВП... Просто таково решение высокого начальства... А кто говорит-то? С этого места поподробнее! И он вернётся - 100%!
                      cruizi.spb.ru
                      http://vkontakte.ru/spbkrt

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                        многие говорят про массовый отток интуристов.
                        Однако, "Водоходу" получается не хватает судов, если они у ВФТ забрали "Александра Пушкина" под интуру.
                        РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                        Комментарий


                        • #27
                          Уважаемы дамы и господа!
                          Теплоход "Юрий Андропов" сегодня ушёл из ППК в сторону Астрахани

                          ЖАЛКО ТЕПЛОХОД!

                          Информации взята из сайта Волжского ГБУ.
                          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                          Комментарий


                          • #28
                            Теплоход "Юрий Андропов" сегодня ушёл из ППК
                            кто будет попадаться ему на пути - фоткайте!
                            Q-065 навсегда...

                            Моё видео на речную тематику.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
                              кто будет попадаться ему на пути - фоткайте!
                              Если Вы сказали это мне, то он ушёл не в мою сторону. Если всем тогда фотографируйте. Я такой поздней навигации никогда в жизни не наблюдал.
                              ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                                Если Вы сказали это мне, то он ушёл не в мою сторону. Если всем тогда фотографируйте. Я такой поздней навигации никогда в жизни не наблюдал.
                                Сказал всем, кто может будет у Волги ближайшее время. Я о том же - и поздняя навигация, и теплоход этот в ходу когда теперь увидим.
                                Q-065 навсегда...

                                Моё видео на речную тематику.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X