Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоходы 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Михайл, читаем ВНИМАТЕЛЬНО название темы... Вот будут такие же темы про другие проекты - будут и от меня соответствующие ответы.
    cruizi.spb.ru
    http://vkontakte.ru/spbkrt

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
      Михайл, читаем ВНИМАТЕЛЬНО название темы... Вот будут такие же темы про другие проекты - будут и от меня соответствующие ответы.
      Читал внимательно. И Вашему сюда ответу был удивлен несколько, зная Ваше мнение о теплоходах данного проекта... Хотя Ваш ответ закономерен. По правде говоря, год назад и сам так бы ответил, но сходив в этом году на "Гр. Пирогове" понял, что "Чапаев" ему существенно проигрывает как по своей комфортабельности, так и по цене вопроса. Хотя, не буду отрицать, среди маршрутов "Чапаева" есть кое-что интересное...

      Комментарий


      • #18
        Был на двух теплоходах пр. 305. И на данный момент в своем хит-параде ставлю на первое место т/х "Федор Абрамов"
        1. Отреставрированные аутентичные интерьеры
        2. Сервис на борту теплохода.
        Собственно в своем отчете я и писал об этом.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #19
          "Чапаев" в эту зиму встает на средний ремонт. Хотя пассажирские помещения там будут отремонтированы косметически - отделка, мебель. Большие работы по МКО и прочей скрытой от туриста части. Давно пора, так как ни в какие ворота не лезет выход на одной машине в эту навигацию.
          Проголосовал в этой теме за "Чапаева" в основном в качестве аванса.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            "Чапаев" в эту зиму встает на средний ремонт. Хотя пассажирские помещения там будут отремонтированы косметически - отделка, мебель. Большие работы по МКО и прочей скрытой от туриста части. Давно пора, так как ни в какие ворота не лезет выход на одной машине в эту навигацию.
            Проголосовал в этой теме за "Чапаева" в основном в качестве аванса.
            Андрей! Понимаю, что Вы более с ИнфоФлотом не связаны, но тем не менее, спрошу (больше не у кого): планировались ли на т/х "Василий Чапаев" работы по СУЩЕСТВЕННОМУ улучшению комфортабельности (оборудование ВСЕХ кают санблоками, кондиционированием)? Или же он так и останется наполовину аутентиком?

            Комментарий


            • #21
              При мне планировался именно такой ремонт как я сказал.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #22
                В этом списке 3 моих любимых пузыря!!! (= 3 моих любимых теплохода в целом:boat))
                Согласна целиком и полностью:
                Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                "Гриша Пирожков" рулит однозначно! На 2-м месте "Н.Г. Славянов"
                А Башкортостан был моим первым теплоходом... такое не забывается...:love:
                Самый любимый - Гриша Пирожок! (какой раз-то я уже пишу об этом?)))) Поэтому голосовала за него! Хотя Славянов отстаёт совсем чуть-чуть!bozau::boat:

                P.S. да и вообще я всех пузыриков люблю...почти...

                P.S-2:слишком эмоционально, но сдержаться я не смогла...:laughing:
                :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                Комментарий


                • #23
                  Славянов превыше всего!
                  Если кто-то этого не постиг... что ж... я его не виню!

                  Комментарий


                  • #24
                    "Н.Г. Славянов". :bye:
                    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                    Комментарий


                    • #25
                      На мой взгляд, сначала Пирогов :love::heart:, а потом Славянов...bozau:

                      Комментарий


                      • #26
                        Пробовал Пирожка и Башкорика Буду необъективен, но Башкорик :yes: По целому ряду необъективных причин :yes:
                        Без комментариев

                        Комментарий


                        • #27
                          Самый любимый мой пузырь- " Гриша Пирогов".:love: В этом году к любимому Пирогову присоединился еще и "Башкортостан"bozau:

                          Комментарий


                          • #28
                            Трудно выбрать между "Пироговым" и "Чапаевым". И дело не в самих теплоходах - они всё равно "каждый уютен по-своему". Дело в капитанах. И Назаров, и Данькин - Асы с большой буквы, на уровне капитанов старшего поколения: и всё о маршруте знают - каждый перекат, каждую мель, каждую церквушку - деревеньку. И команды на "Отл." своё дело знают, и порядок у них на борту абсолютный. Наравне!
                            Злостный "Неформат", ретроград и консерватор.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Александр Жёлтиков Посмотреть сообщение
                              Трудно выбрать между "Пироговым" и "Чапаевым". И дело не в самих теплоходах - они всё равно "каждый уютен по-своему". Дело в капитанах. И Назаров, и Данькин - Асы с большой буквы, на уровне капитанов старшего поколения: и всё о маршруте знают - каждый перекат, каждую мель...
                              Отличие лишь в том, что Р.Р. Назаров очень хорошо знает Белую, а по Оке ходит исключительно с лоцманами. А П.И. Данькин (не знаю, как было в этом году в рейсе Пермь-Уфа на Белой) очень хорошо знает Оку и лоцманов там не берет.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Александр Жёлтиков Посмотреть сообщение
                                Трудно выбрать между "Пироговым" и "Чапаевым". И дело не в самих теплоходах - они всё равно "каждый уютен по-своему". Дело в капитанах. И Назаров, и Данькин - Асы с большой буквы, на уровне капитанов старшего поколения: и всё о маршруте знают - каждый перекат, каждую мель, каждую церквушку - деревеньку. И команды на "Отл." своё дело знают, и порядок у них на борту абсолютный. Наравне!
                                Интересно,Петр Иванович в следующую навигацию останется на Пирогове(за Пирогова я и проголосовала)?? У кого имеется точная инфа??:boat:

                                Sidorov +1 за частушку-подпись
                                Мой главный порок - честность

                                http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X