Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Загадочный Пушкарёв

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо за поддержку! :boat:
    http://line.romanticcollection.ru/ot...txPCerez_0.gif

    Комментарий


    • #17
      Просто сразу же выходить на работу, а там погружение в рутину. Настроение будет соответствующим.

      Вот у меня точно так же - сразу в работу окунулся, уже и не вериться, что был в круизе! Только работать жуть как не хоцца-))

      Мише для затравки

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
        Просто сразу же выходить на работу, а там погружение в рутину. Настроение будет соответствующим.

        Вот у меня точно так же - сразу в работу окунулся, уже и не вериться, что был в круизе! Только работать жуть как не хоцца-))

        Мише для затравки
        Не могу прочитать название стоящего 588-ого у причала. Уж не Кабаргин ли?
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #19
          А я решил, что это и есть борт Пушкарёва, если мне для затравочки, но глянул расписание и увы.......
          А нашего КП хочу посмотреть 6 июня перед рейсом на Нижний. Если получится, то перед отходом и по палубе прогуляться.
          Кстати, сегодня видел рекламу Тихого Дона. Девушка менеджер насела на меня по телефону со спецпредложением приобрести любую каюту за 15 на человека. Показалось, что туговато у них с заполняемостью.
          Тем не менее, тоже побродил бы по теплоходу. Уходит в рейс 7ого в воскресенье в 20.00 по Самаре.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
            Не могу прочитать название стоящего 588-ого у причала. Уж не Кабаргин ли?
            Он самый! Весь рейс рядом с нами крутился

            Комментарий


            • #21
              А когда снимали? Насколько я помню перед своим последним майским заходом в Самару он вроде делал КВД до Чебоксар.
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • #22
                13 мая ЕМНИП,
                Еще в Козьмодемьянске его видели, отходящим от причала

                Комментарий


                • #23
                  Ну а 20 мая мы на нем из Самары в СПб ушли
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    В субботу были на речном специально посмотреть Пушкарёва.
                    Честно говоря были просто в полном восторге!
                    И не столько от того, что удалось немного побродить по самому теплоходу (хотя и уже поверхностные впечатления были на высоте), сколько от атмосферы перед отходом. Какая то она празднично-домашняя, что ли.
                    Спускаться на берег так не хотелось, но грела мысль о предстоящем круизе.
                    Очень бы хотелось, чтоб после окончания нашего путешествия наши положительные эмоции только усилились.
                    Вот как то так.

                    Комментарий


                    • #25
                      МИ-МИ, может быть поделитесь впечатлениями?

                      Комментарий


                      • #26
                        Да, вот уже неделя с лишним прошла после нашего возвращения из круиза на Пушкарёве.
                        Впечатлений масса. Круиз понравился просто ОЧЕНЬ!
                        Пока не получается собраться мыслями и изложить здесь всё подробно. Главное- теплоход действительно очень и очень симпатичный и уютный!
                        А его душа, как нам показалось, это труд Команды.
                        Такой безподобной анимации (как сейчас модно говорить) раньше видеть не доводилось.
                        Отдельная благодарность директору круиза Подольской Людмиле Ивановне и неповторимому ансамблю "Веретёнце"!!!
                        Позже постараюсь систематизировать наше путешествие, а пока очень хотим в следующем году опять на этот же теплоход.

                        Комментарий


                        • #27
                          Очень радует Ваш отзыв. Так, как через 2 недели на нем идти в Волгоград. У Вас случайно не будет фотографий внутренних помещений теплохода ?

                          Комментарий


                          • #28
                            А это т/х "Капитан Пушкарев" как раз в день возвращения из круиза с Ми-Ми на борту:
                            РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
                              Очень радует Ваш отзыв. Так, как через 2 недели на нем идти в Волгоград. У Вас случайно не будет фотографий внутренних помещений теплохода ?
                              Думаю, что Ваши впечатления остануться самыми положительными.
                              Фотографии конечно есть. Сейчас пишу с работы. Из дома выложу.
                              Единственно о чём не могу судить в Вашем случае, так это об организаторе (ведущем) всех развлекательных мероприятий на теплоходе, так как у нас был Герман- человек который наверно в одиночку мог бы (если потребовалось) создать праздник на борту. И ему отдельное большое спасибо. Но вот он 2 августа сходит на берег и передаёт эстафету коллеге. Наверно и в обновлённом составе Ваш отдых будет на высоте.
                              Слава, спасибо за фото! Сами понимаете как нам сейчас приятно любое, что относится к нашей "КПшке".

                              Комментарий


                              • #30
                                Ну, вот и я побывала на т/х "Капитан Пушкарев" в круизе Самара-Ярославль-Самара 02.08.-10.08.2009г.
                                Я впервые на теплоходах "Волга-Флот-Тур", и по моему мнению туристический сервис на данном теплоходе был на среднем уровне. Да, теплоход чистый, ухоженный. Питание заказное, разнообразное, но не очень вкусное. Иногда мясо было непрожарено или давали котлеты, в основном состоящие из хлеба. Только понравились десерты: вкусные и изысканно оформленные.
                                Путевая информация в начале маршрута бала скудная, редкая, порой невпопад. Приходилось пользоваться самостоятельно картами и путиводителями. Очень часто информация читалась только в каюты,палубное радио часто не работало, хотя большая часть туристов находилась на палубах. После пожеланий туристов, высказанных в адрес путевой информации, методист активизировалась.
                                Развлекательная программа основывалась на силах "универсального" фольклорного ансамбля "Веретенце". Участники ансамбля мастера на все руки: они поют и танцуют как народные песни, так и эстраду. Но как профессионал в этой области хочу отметить слабую хореографию, этим должны заниматься профессионалы. Очень понравились выступления и сольные концерты в стиле шонссон обладателя гран при разных конкурсов самарца Алексея Созонова. Хорошее впечатление произвели концерты классической музыки силами преподавателей и студентов Нижегородской консерватории.
                                Самым слабым звеном в этом круизе была организация экскурсий, что очень раздражало. Туристов ,идущих на экскурсии, предварительно не делили на группы, и нам приходилось с боем, на перегонки, занимать места в автобусах. Потом очень долго рассаживали отставших туристов на свободные места, часто члены одной компании ехали в разных автобусах Из-за этого начало экскурсий задерживалось, и все экскурсии проходили скомканно, бегом, еле успевали к отправлению теплохода.

                                Хочу выразить благодарность капитану и его экипажу за безопасное судовождение, за точное соблюдение графика движения, за интересную экскурсию в рубку и машинное отделение.
                                Не смотря на все недочеты, в целом круиз понравился: красивые города с их древней историей, красива и сама Волга.
                                Все, что я написала, это мое личное мнение. С ним можно соглашаться и не соглашаться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X