Сообщение от AITSOK
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Теплоход "Тарас бульба" проект 588
Свернуть
X
-
Сообщение от TSO Посмотреть сообщениеНу, в этом-то как раз никто и не сомневается... Короткие рейсы однозначно выгоднее и легче продаются. Поэтому их в Самаре так много...
Прокомментировать:
-
Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщениеНу если честно, то сделая нехитрые арифметические вычисления, то можно подсчитать что 4 коротких даже не заполненных на 100% будут выгоднее одного длинного рейса.
Прокомментировать:
-
Ну если честно, то сделая нехитрые арифметические вычисления, то можно подсчитать что 4 коротких даже не заполненных на 100% будут выгоднее одного длинного рейса.
Прокомментировать:
-
Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщениеНу при желании можно было даже купаться в этом пиве....))))[COLOR="Silver"]
Прокомментировать:
-
Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщениену так "все включено"! в стоимость путевки заранее все включили. вы за это заплатили, а вам подали все как халяву. ну а договорные отношение с торговым домом "Сиб..... "воплотило в жизнь идею с халявным пивом
---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------
Сообщение от K I F Посмотреть сообщениеНу да, как и в прошлом году. Дим, а почему он до Астрахани не будет доходить?
Прокомментировать:
-
Сообщение от TSO Посмотреть сообщениеНу да, вполне логично. Да и чтобы не конкурировать на одном "поле" с "Кутузовым" и "Бажовым".
Преемственность поколений, однако...
Прокомментировать:
-
Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщениеда кто его знает, решили просто акцент опять сделать на коротких рейсах, они сейчас пользуются большей популярностью
Преемственность поколений, однако...
Прокомментировать:
-
да кто его знает, решили просто акцент опять сделать на коротких рейсах, они сейчас пользуются большей популярностью
Прокомментировать:
-
Ну да, как и в прошлом году. Дим, а почему он до Астрахани не будет доходить?
Прокомментировать:
-
ничего нового, в принципе наработки СК Урал так и оставили, как в расписании, так и в организации круизов
Прокомментировать:
-
Ни одного рейса в Астрахань...И вверх по Волге только один рейс. В общем будет крутиться около Казани и Самары.
Прокомментировать:
-
Расписание теплохода в навигацию 2011
В преддверии 45- летнего юбилея, пермское бюро путешествий и экскурсий предлагает новый проект: европейское качество – теплоход «Т. Бульба».
Наши туристы часто бывают заграницей и не понаслышке знают, что такое европейское качество отдыха. Отдых такого уровня может быть доступен и на теплоходе. В этом и заключается суть нашего проекта – европейский уровень комфорта и обслуживания!
Для туристов теплохода предоставляется максимум возможностей для полноценного отдыха: сауна, бесплатный прокат, библиотека, детский игровой клуб, караоке, настольный теннис, шоу - программа, дискотека, работа спортзала, баскетбольно-футбольного зала, круглосуточные трансляции телевизионных спутниковых каналов, в каютах, оборудованных телевизорами.
Сохраняя клиентов, навигаций 2010 года кроме полного перечня бесплатных услуг, туристам теплохода предоставим частично ассортимент алкогольных напитков включенных в меню.
Круизы выходного дня – продолжительностью от пары - тройки дней – хорошая возможность уйти от повседневной суеты, вдохнуть свежий воздух, вдоволь натанцеваться на дискотеке, побывать на увлекательной экскурсии! Лучшие выходные проведите на теплоходе!
Посетите главные города Средней Волги и Нижней Камы - Елабуга и Казань с 1000- летней историей! Для любителей узнать новое за небольшое время, посетить «Чертово городище» в Елабуге, Казанский кремль, аквапарк, привезти елабужские пряники, жигулевское пиво, казанский чак – чак!
Любителям познавательного отдыха маршрут: Ярославль – Владимир – Суздаль - Кострома – Самара, Казань - Саратов, Никольское – возможность посетить малые и большие города, богатые экскурсионные возможности, «зеленые стоянки».
Большой выбор маршрутов, разнообразие категорий кают, море впечатлений – возможность узнать, увидеть за один круиз: памятники истории и культуры, поражающие воображение инженерные сооружения ( ГЭС, каналы), многолюдные столичные и тихие провинциальные города!
Наш многолетний опыт и профессионализм – это гарантия Вашего хорошего отдыха, незабываемых впечатлений и самых ярких моментов жизни.Последний раз редактировалось кто-то; 24-03-2011, 13:25.
Прокомментировать:
-
Сообщение от TSO Посмотреть сообщениеВпрочем, "халява" была весьма условной и, скорее, рекламного свойства.
Прокомментировать:
-
Сообщение от кто-то Посмотреть сообщениеПрямо эволюционировал теплоход за зиму, был с халявной разгульной жизнью, стал теплоходом европейского отдыха, не зря все же видно немцы в свое время старались
Впрочем, "халява" была весьма условной и, скорее, рекламного свойства. Таким же и "европейский сервис" будет, очевидно...:laughing:
Не, ну понятно, что каждый туроператор "свое болото хвалит". Но так и хочется сказать: скромне надо быть, скромнее...
Прокомментировать:
Прокомментировать: