Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

затон ППК 2009.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от cess Посмотреть сообщение
    Спасибо за фотоотчет.
    На одном из снимков изображен Ильич. А что с ним сейчас? Какова его судьба после того, как он перестал работать с Водоходом?
    В настоящее время он на ремонте. А что с ним будет после ремонта лично я не знаю. Может кто-нибудь другой из форумчан знает?

    :boat:

    Комментарий


    • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
      В настоящее время он на ремонте. А что с ним будет после ремонта лично я не знаю. Может кто-нибудь другой из форумчан знает?

      :boat:
      Я тут увидел 588 колбасят, т.е. сарай построилили, рубку от борта до борта, это кого так????

      Комментарий


      • Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
        Я тут увидел 588 колбасят, т.е. сарай построилили, рубку от борта до борта, это кого так????
        Фотографии подписаны. Теплоходы перечисляются по порядку от берега. Если всё равно не поняли, то смотрите схему каравана в начале этого репортажа.

        Комментарий


        • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
          Фотографии подписаны. Теплоходы перечисляются по порядку от берега. Если всё равно не поняли, то смотрите схему каравана в начале этого репортажа.
          проблемма в том что фотографии подписаны, но на заднем плане за Юрием Завадским стоят два 588, помоему ильич и тургенев, который стоит вторым корпусам у него явно стоит сарайчик 4 палубу и рубка от борта да борта, нет ли увас фотографий этого судна более детальных, и информации о его будущем после модернизиции????

          Комментарий


          • Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
            проблемма в том что фотографии подписаны, но на заднем плане за Юрием Завадским стоят два 588, помоему ильич и тургенев, который стоит вторым корпусам у него явно стоит сарайчик 4 палубу и рубка от борта да борта, нет ли увас фотографий этого судна более детальных, и информации о его будущем после модернизиции????
            Я же писал, что у меня нет информации о дальнейшей судьбе ИЛЬИЧа. То же самое могу сказать и о И.С.ТУРГЕНЕВЕ.

            Комментарий


            • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
              Я же писал, что у меня нет информации о дальнейшей судьбе ИЛЬИЧа. То же самое могу сказать и о И.С.ТУРГЕНЕВЕ.
              сарай и рубку от борта до борта не удолось сфотографировать и ют 3 и 4 палубы???

              Комментарий


              • Что, что?

                Комментарий


                • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                  Что, что?
                  Фотографий модернизитрованного 588 нету, т.е. у которого на крыше 3 палубы стоит сарай и рубка от борта до борта!!!

                  Комментарий


                  • У меня нет.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                      У меня нет.
                      мне было интересно выносят ли уроки из прошлых модернизаций 588, первые плав сараи появились на каме, панфёров и разумовский, итог озера для них ахтунг и закрыт рынок интуристов, потом опят же на каме заколбалили гастело, там ещё более экстримально!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
                        мне было интересно выносят ли уроки из прошлых модернизаций 588, первые плав сараи появились на каме, панфёров и разумовский, итог озера для них ахтунг и закрыт рынок интуристов, потом опят же на каме заколбалили гастело, там ещё более экстримально!!!
                        Не знаю, не знаю! Давайте подождём, может кто-то из форумчан выскажет своё мнение по этому вопросу.

                        Комментарий


                        • Если можно - расшифруйте выше сказанное - ничерта не понял.
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Alexey_NN87 Посмотреть сообщение
                            Всё верно, только с должностью вы действительно напутали, он там не вторым штурманом был, а первым - старшим помощником капитана.
                            И не этой осенью, а ранней весной, так что на Симонове он с начала навигации.:boat:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
                              мне было интересно выносят ли уроки из прошлых модернизаций 588, первые плав сараи появились на каме, панфёров и разумовский, итог озера для них ахтунг и закрыт рынок интуристов, потом опят же на каме заколбалили гастело, там ещё более экстримально!!!
                              Ну , положим озера для них открыты. Оба имеют класс О=2,5. И интур на них ходит. Эстетика кончно хромает. но и на Дунае такие карактицы ходят, что по сравнению с ними эти двое- образец вкуса и элегантности.
                              ЛЕТАЙТЕ!

                              Комментарий


                              • Пример подобия дунайцев у нас ходил - "Казань". Кто прав - покажет время. Что же касается модернизации 588-х - после "Алексея Толстого" я уже ничему не удивляюсь.
                                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X