Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход проекта 305 "Мария Ульянова", а ныне "Виктор Гашков"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    в спирино только Ом заходил. ракета напротив в чингисах. оттуда я на лодке уже. но ведь в одного 137 не мог работать. 2 дня на дорогу уходило почти? а маленький теплоход был все же. может мо или вт?

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от витоз-нск Посмотреть сообщение
      маленький теплоход был все же. может мо или вт?
      где он ходил? можете вспомнить? я у отца спрошу, может Вы про его теплоход вспоминаете

      Комментарий


      • #63
        Уважаемые форумчане! Хочу напомнить, что тема называется "Теплоход Мария Ульянова..." Если хотите - создайте новую тему, типа "Воспоминания..." Здесь же попрошу вести речь исключительно о заявленном в заголовке т/х. Спасибо за понимание!
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • #64
          Александр, подскажите пожалуйста, как идет ремонт теплохода? И планируются ли все-таки круизы, или судно будет аналогичным "Ремиксу"?

          Комментарий


          • #65
            ремонт, продвигается, хоть и не так быстро, как хотелось, теплоход "В. Гашков" не будет аналогичен "Ремиксу", его делаем под прогулочно-экскурсионные рейсы, пассажировместимость - 400 человек. В настоящее время сделано:
            Установлены новые главные двигатели (с редуктором), заменены вспомогачи и аварийный ДГ, идет внутренняя отделка.
            Что касается круизов, то я уже писал, они не рентабельны, да и порты не готовы принимать судно такого размера.
            "Ремикс" в настоящее время работает в Ханты-Мансийске.
            У кого есть желание, можно увидеть "В. Гашков" и "Парис" в Бердске, связь через личные сообщения.
            Ковчег - построил любитель
            Титаник - строили профессионалы

            Комментарий


            • #66
              а *ремикс* на постоянно туда ушел? хоть 2 часа по водохранилищу можно было погулять.....и еще вопрос пожалуйста-прогулочно экскурсионный это как и до куда .хотя не понимаю. из омска до салехарда люди в трюме едут просто прокатиться. верхняя палуба занята вся и на родине и на чернышевском. сам путешествовал -знаю. а на *гашкове* не рентабельно.почему?

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от витоз-нск Посмотреть сообщение
                а *ремикс* на постоянно туда ушел? хоть 2 часа по водохранилищу можно было погулять.....и еще вопрос пожалуйста-прогулочно экскурсионный это как и до куда .хотя не понимаю. из омска до салехарда люди в трюме едут просто прокатиться. верхняя палуба занята вся и на родине и на чернышевском. сам путешествовал -знаю. а на *гашкове* не рентабельно.почему?
                Родина и Чернышевский катающихся единицы перевозят, остальные пассажиры, которых возят по дотируемым ценам, вот и разница а свой круизер (Римский-Корсаков)ИРП в этом году на прикол поставило, не смотря на заполняемость в прошлую навигацию

                Комментарий


                • #68
                  не скажи. просто если бы не трюм с деревянными полками больше бы было. желающие есть. если в присытившей москве до нижнего за 20 тыс. катаються то и здесь заполнить 305 можно

                  Комментарий


                  • #69
                    витоз-нск, да на Родине с Чернышевском не туристов возят, а пассажиров- потому и мест нет, так как там в половину мест там либо по воде либо по воздуху (дороже чем по воде в несколько раз), по другому никак, а круизер у них очень недурственный полностью перестроенный 785 й (785А-проект) очень даже комфортабельный (все каюты с удобствами) , однако в этом году они его не выпустили видать не окупается не смотря на почти 100 % заполняемость в прошлую навигацию

                    Комментарий


                    • #70
                      ну про римского корсакова я знаю. а насчет самоокупаемости... работать надо а не сразу за год прибыль100проц. получать.

                      Комментарий


                      • #71
                        кстати со мной на родине в сентябре!!!)прошлого года на верхней палубе 10 -12 кают туда и обратно пошли. про главную не знаю. а билеты без удобств в каютах полностью-8200 стоили. как круиз на валаам например. только там кормят моют и возят

                        Комментарий


                        • #72
                          витоз-нск,так Валаам три дня а тут ...

                          Комментарий


                          • #73
                            там зато сервис а тут...

                            Комментарий


                            • #74
                              витоз-нск, требучет, вынужден спросить: как ваши последние сообщения относятся к теме про теплоход пр. 305 "Виктор Гашков"? Мне, если честно, даже жаль вашего времени, ибо сообщения, начиная примерно с 67-го, могут быть внезапно удалены...
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • #75
                                Роман Аниканов,согласен, что не очень, просто человек спросил про рентабельность и при этом сравнил почему-то с Родиной и Чернышевским (646-е на Иртыше и Оби), что на мой взгляд не совсем правомерно, так как вопрос все-таки касался использования судна обозначенного в теме как круизного, а сравнение произошло с транспортниками, отсюда и мой ответ и пример с тем что своего круизника ИРП поставило в этом году на прикол(думаю, по той же причине- нерентабельности)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X