Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Боевая раскраска "Железного Феликса", "России" и т.д.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    не знаю. меня бы эти веселенькие непонятки отвлекали бы..
    Так находясь на борту не видно раскраску теплохода! Вот когда с ним расходишься, то это хорошо будет видно!
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • #92
      Хороший маркетинговый ход. Теплоходы компаний, как и самолеты должны узнаваться. Мне нравится окраска Avianova, SkyExpress, Aeroflot. Я их естественно не по цвету выбираю, но летать на таких лайнерах куда приятнее, чем на невзрачных Transaero, Lufthansa и др. Думаю нам Инфовлотовский дизайн также понравится, 23-го проверим)

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
        Так находясь на борту не видно раскраску теплохода! Вот когда с ним расходишься, то это хорошо будет видно!
        ага. зато другим видно кто мимо идет. и будут ржать и пальцем показывать
        ну, у меня такие ассоциации..
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
          Так находясь на борту не видно раскраску теплохода!
          Это точно :yes: Когда на "России" работал, порою забывал, что корпус в темно-синий выкрашен.

          А по поводу раскраски "Инфофлотовских" судов, лично у меня такая расцветка вызывает ассоциацию с русскими матрёшками, ну или грубой пародией на хохлому...
          т/х "Россия" 2005 - 2007
          т/х "Леонид Красин" 2008 - 2009
          т/х "Николай Карамзин" с 2010-го

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
            Хороший маркетинговый ход. Теплоходы компаний, как и самолеты должны узнаваться. Мне нравится окраска Avianova, SkyExpress, Aeroflot. Я их естественно не по цвету выбираю, но летать на таких лайнерах куда приятнее, чем на невзрачных Transaero, Lufthansa и др. Думаю нам Инфовлотовский дизайн также понравится, 23-го проверим)
            да но они покрашены стильно и красиво - метализированной краской с эфектом глянца)) там хоть что рисуй - все эфектно) особенно Австралийские самолеты.а тут нет стиля.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
              Хороший маркетинговый ход. Теплоходы компаний, как и самолеты должны узнаваться. Мне нравится окраска Avianova, SkyExpress, Aeroflot. Я их естественно не по цвету выбираю, но летать на таких лайнерах куда приятнее, чем на невзрачных Transaero, Lufthansa и др. Думаю нам Инфовлотовский дизайн также понравится, 23-го проверим)
              У меня поначалу возникло некоторое отторжение.
              А потом подумал, что все правильно, и в этом что-то есть.

              Комментарий


              • #97
                Хорошая окраска была у теплохода "Феликс Дзержинский", когда он ходил последнюю навигацию от Мостурфлота. Три цвета (полосы) российского флага под 45 градусов от рубки до середины главной палубы. Он и так самый большой,но полосы давали ему "стремительность", даже у причала.
                Осмысленность жизни начинается с отдачи.
                Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова.

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от Пенсионер из МТФ Посмотреть сообщение
                  Хорошая окраска была у теплохода "Феликс Дзержинский", когда он ходил последнюю навигацию от Мостурфлота. Три цвета (полосы) российского флага под 45 градусов от рубки до середины главной палубы. Он и так самый большой,но полосы давали ему "стремительность", даже у причала.
                  Не видела, но очень убедительно. Поэтому согласна.

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от Radiohead Посмотреть сообщение
                    Карл Маркс бы КАПИТАЛ сжег если б знал что через 100 лет так теплоход разукрасят с его именем___)))) ну не то это
                    Сообщение от Alexey_NN87 Посмотреть сообщение
                    А по поводу раскраски "Инфофлотовских" судов, лично у меня такая расцветка вызывает ассоциацию с русскими матрёшками, ну или грубой пародией на хохлому...
                    :clapping::clapping::clapping:

                    Сообщение от Пенсионер из МТФ Посмотреть сообщение
                    Хорошая окраска была у теплохода "Феликс Дзержинский", когда он ходил последнюю навигацию от Мостурфлота. Три цвета (полосы) российского флага под 45 градусов от рубки до середины главной палубы. Он и так самый большой,но полосы давали ему "стремительность", даже у причала.
                    Полностью с Вами согласен, Вячеслав Сергеевич ! В принципе, простая и строгая окраска давала очень сильный эффект, к тому же она соответствовала силуэту 92-016.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                      Не видела, но очень убедительно. Поэтому согласна.
                      Вот здесь есть это фото - http://fleetphoto.ru/photo/13606/

                      Комментарий


                      • Сообщение от Макс78 Посмотреть сообщение
                        Вот здесь есть это фото - http://fleetphoto.ru/photo/13606/
                        Вот откуда пошла мода на "веселенькую" раскраску корпусов...
                        Что ж, все какое-то разнообразие. А о вкусах, как известно, не спорят...

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X