Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Слип затона Новинки по состоянию на середину декабря 2008 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от shamann33 Посмотреть сообщение
    из всех Москвичей в эту навигацию уже вышли 43-й, 236-й, 230-й (мой).
    а какие у нас в Строгино буду работать, не известно? В прошлом году как раз ваш был

    Комментарий


    • #17
      На сайте ССК что-то много прогулочных маршрутов по центру города удалили.... Не означает ли это их свёртывание?! Хотя странновато.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
        На сайте ССК что-то много прогулочных маршрутов по центру города удалили.... Не означает ли это их свёртывание?! Хотя странновато.
        Нету нашего Строгино ((
        Еще нету маршрута Печатники-ЮРВ-Кленовый бульвар и его продления до ЦПКиО по выходным.

        Сайту верить конечно нельзя на 100%, но странно это.

        Комментарий


        • #19
          После отправки вопрса с сайта мне пришёл ответ, что информация по этом маршрутам будет где-то в июне...
          Последний раз редактировалось klenchik92; 01-05-2009, 15:59.

          Комментарий


          • #20
            Прошли сутки, а фоток Москвы-24 на слипе нету...
            Без комментариев

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
              После отправки вопрса с сайта мне пришёл ответ, что информация по этом маршрутам будет где-то в июне...
              Эх... В том году с конца мая уже работали.

              Комментарий


              • #22
                извиняйте, насчет фоток 24-й Москвы - случайно снес с мобилы. на днях сделаю еще и размещу. по поводу линии Строгино (точнее Троице-Лыково - Строгино - Троице-Лыково). НЕ СЫПЬТЕ СОЛЬ НА РАНЫ! :cry: мы работали на этой линии в прошлом году и мечтали попасть туда снова. даже не мечтали, а ЖАЖДАЛИ! но увы! ген директор, уверенный в своей гениальности, принял решение не открывать эту линию! мы пытаемся уговорить его отменить это решение, но пока, увы, ничего не выходит.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от shamann33 Посмотреть сообщение
                  ген директор, уверенный в своей гениальности, принял решение не открывать эту линию.
                  Господин Балыков? :laughing:
                  Без комментариев

                  Комментарий


                  • #24
                    он самый! оглоблю ему в печень

                    Комментарий


                    • #25
                      :laughing:
                      Без комментариев

                      Комментарий


                      • #26
                        кста! советую жителям Строгино звонить и писать в префектуру, мэрию и в ССК с требованием вернуть маршрут! надеюсь, это принесет результат

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от shamann33 Посмотреть сообщение
                          кста! советую жителям Строгино звонить и писать в префектуру, мэрию и в ССК с требованием вернуть маршрут! надеюсь, это принесет результат
                          Я писал в ССК в прошлом году на счёт маршрута Печатники-ЮРВ-Кленовый бульвар-Печатники. Они пустили этот маршрут, но сделали это так необдуманно... Дай Бог, чтоб сделал 2 рейса за день и было хотя бы 5 человек на борту... А года 4 назад ходил у нас какой-то частник (М-153, кстати, так после того года и не встречал нигде) по этому маршруту: 1 час катает и привозит обратно, посадка и высадка на всех пристанях. Теплоход практически полный всегда ходил. (было дело с теплоходами типа "М") Так ССК и в тот ещё год пустила 2 своих теплохода и сделала так, чтоб уходил за 10 минут до теплохода частника...Перекрыла, вобщем, ему пассажиров. В итоге получилось ни себе - ни людям...

                          У нас в Печатниках вообще пристань жудко не ухожанная, но она находится в сквере и обычно в хорошую погоду гуляет много народу. Сделать рекламу - повесить, а то неизвестно, когда рейсы, а стоять и ждать теплоход, чтоб стпросить никто не будет
                          Этот частник делал умно - привозил табличку и пока работает (допустим с 16.00 до 22.00) табличка висит, а потом снимает и уходит на базу. И реклама есть, и не отдирают, как у ССК, щитки с рекламой.

                          Комментарий


                          • #28
                            насчет М-153 - он теперь называется "Индиго" и работает только по заказам.
                            линия Печатники-... если честно, не выгодна компании. конечно стоит там "держать флаг", но сейчас кризис. хотя, думаю, руководство ССК на такой невыгодный шаг все же пойдет. от большого ума, знаете ли. а вот линия в Строгино, которая может приносить доход, к сожалению закрыта, и планов по ее открытию пока нет!
                            я советовал звонить и писать, так как понимаю, что линия необходима, во-первых. ну и конечно из желания снова работать там подальше от начальства, поспокойнее, в чистом месте
                            только, боюсь, это - несбыточная мечта

                            Комментарий


                            • #29
                              А фоток Москвы-24 на слипе всё нет и нет...
                              Без комментариев

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от shamann33 Посмотреть сообщение
                                насчет М-153 - он теперь называется "Индиго" и работает только по заказам.
                                линия Печатники-... если честно, не выгодна компании. конечно стоит там "держать флаг", но сейчас кризис. хотя, думаю, руководство ССК на такой невыгодный шаг все же пойдет. от большого ума, знаете ли. а вот линия в Строгино, которая может приносить доход, к сожалению закрыта, и планов по ее открытию пока нет!
                                я советовал звонить и писать, так как понимаю, что линия необходима, во-первых. ну и конечно из желания снова работать там подальше от начальства, поспокойнее, в чистом месте
                                только, боюсь, это - несбыточная мечта
                                Да, я с Вами согласен, что эта линия от Печатников не выгодна, но при хорошей рекламе эта проблема станет гораздо меньше или вообще исчезнет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X