Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Александр Грибоедов" "Княжна Виктория"проект 301

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
    Что-то на себе не почувствовали.))
    Рано еще,вас 8-го уминать будут )))))) Ребят, а каюты по левому борту, после кормового пролета (от директора ресторана до боцмана) все еще за экипажем, туристам не отдали?

    Комментарий


    • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
      И за четверговой солью))
      Вот интересно, а кто у нас будет директором круиза?
      ну суда по первому рейсу это будет Елена Глушкова ... хотя могу и ошибаться...

      Комментарий


      • Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
        Рано еще,вас 8-го уминать будут )))))) Ребят, а каюты по левому борту, после кормового пролета (от директора ресторана до боцмана) все еще за экипажем, туристам не отдали?
        за командой! кстати для свободных и симпатичных есть свободная коечка в аккурат рядом с пролетом!

        Комментарий


        • Сообщение от микхалис Посмотреть сообщение
          за командой! кстати для свободных и симпатичных есть свободная коечка в аккурат рядом с пролетом!
          Не, я как-то больше к своей каютке тяготею. В ту навигацию боцман решил,что его на корме может растрясти и его каюта досталась мне )))) Трясло, правда иногда так,что от посуды находила только "дребезги". У меня от свободы и красоты остались уже примерно такие же осколки, но молодым подружкам информацию передам обязательно ))))). Запросятся,в личку постучусь, если не имелась в виду коечка у медика ))))))
          Последний раз редактировалось Andrina; 04-05-2013, 20:37.

          Комментарий


          • Я встречала сегодня теплоход "Княжна Виктория".



















            Комментарий


            • Сообщение от Вера Михайловна Посмотреть сообщение
              Наверное, тоже не по теме, но на Княжне Виктории работают красотки!

              Сейчас в духе Александра Васильева )) выскажусь - форма у девушек очень красивая, юбочки, пиджачки с манжетами на рукавах! Даже лучше, чем у стюардесс )). У мужчин тоже прекрасно смотрятся форменные пиджаки с голубыми рубашками. По моим представлениям, костюмы вообще украшают мужчин, ведь костюм - символ надежности и уверенности.
              Хорошо, что сделали такую форму, все-таки форменные синие толстовки не так презентабельно выглядят.

              Комментарий


              • Уважаемый модератор,спасибо,что не забанили! Но,на мой взгляд,поскольку эта тема все же немного ретро,т.к. берет начало от "Грибоедова" ( о нынешних круизах "Виктории" на форуме существует еще,как минимум, две темы), и первым его туристам могут быть приятны воспоминания о деталях их прошлых путешествий, то может,все же имеет смысл дать волю некоторой ностальгии, тем более,что раритеты сейчас в тренде. Кстати,и бывшие члены команды еще вполне состоятельны, как потенциальные туристы, а на "Княжне Виктории" вполне уместен "уголок Грибоедова", куда я лично могу передать некоторые фирменные предметы,даже если это всего лишь предметы обихода. Чем Вам не понравились стаканы с логотипом Московского Речного Флота - мне не понятно.Весь мир сейчас с восторгом гоняется за любой мелочью из СССР, а вы их - в корзину... Теплоход этот уникальный, со своей историей, с особенной энергетикой, со связью поколений (есть и семейные династии) и, по-моему, отмахиваться от этого несколько некорректно. Флот всю жизнь живет байками и искрометным юмором, живым общением,а свести форум теплохода к книге отзывов и предложений - скучно и совсем не отражает дух речной романтики. Если же духа и истории для вас нет, а есть только презентабельность, то прошу прощения,что зашла не туда...

                Комментарий


                • Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
                  ... а на "Княжне Виктории" вполне уместен "уголок Грибоедова", куда я лично могу передать некоторые фирменные предметы... Теплоход этот уникальный, со своей историей, с особенной энергетикой, со связью поколений...
                  что есть то есть! респект за пост...

                  Комментарий


                  • Одна лав-стори грузинской княжны с грибоедовским матросом чего стОит (все помнят,что,по иронии судьбы, и сам Грибоедов был женат на грузинской княжне - дочери поэта Ильи Чавчавадзе - Нине). Девятнадцатилетняя княжна 20 века после рейса,в котором познакомилась с матросом, упросила взять ее работать на теплоход,чтобы быть рядом с любимым, но социальное неравенство все равно сыграло с влюбленными свою злую шутку. Княжна даже попыталась кинуться в Волгу,узнав о немерениях своих родителей выдать ее замуж за первого встречного (лишь бы не за матроса), но он вовремя выскочил на корму (помните знаменитую сцену на корме "Ты прыгнешь,я прыгну!" Откуда об этом знает Кемэрон - ума не приложу или все влюбленные всегда одинаковы))). Теплоход трясло от таких страстей,которые и Шекспиру не снились. Старшее поколение,ессно,стояло на родительских позициях, но молодежь прятала княжну от родительского гнева и нежелательного замужества в своих каютах,тайно подкармливая ее, и стояла только за влюбленных. Поговаривают,что родители девушки купили матросу зеленые "Жигули",чтобы он отступился от нее. Княжну потом выдали замуж за богатого,а матрос так и не женился никогда. Виктории,правда,в этой истории нет ни в каких смыслах. Но есть и другие,не менее интресные, истории теплохода, за что мы его так любим!
                    Последний раз редактировалось Andrina; 10-05-2013, 15:06.

                    Комментарий


                    • да ужжжж... желающих попрыгать за борт у нас всегда хватало...))) рассказал бы, но боюсь нарушить корпоративную этику ...))) да и зачем прошлое то ворошить...

                      Комментарий


                      • Сообщение от микхалис Посмотреть сообщение
                        да ужжжж... желающих попрыгать за борт у нас всегда хватало...
                        Не-не-не,никто никогда не прыгал,не прыгает и никому этого сделать не позволят. Команда на судне всегда начеку Всем рекомендую подумать о том,чтобы отправиться в круиз именно на этом теплоходе!

                        Комментарий


                        • Москва - Ленинград Ленинград - Москва ... уже пошлите нас в Астрахань за воблой ...

                          Комментарий


                          • А княжна-то буковки с "кормушки" где оставила, а?

                            Наверное на перекраску или чистку???
                            cruizi.spb.ru
                            http://vkontakte.ru/spbkrt

                            Комментарий


                            • точно такс! :yes: подновить решили...

                              Комментарий


                              • Да чтож такого с ними сделали раз в навигацию подновляете?
                                cruizi.spb.ru
                                http://vkontakte.ru/spbkrt

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X