Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Александр Грибоедов" "Княжна Виктория"проект 301

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от микхалис Посмотреть сообщение
    В этом году на Астрахань мы не пойдем ;-( у нас только Ленинградская линия, еще два оборота кстати, а дальше поживем увидим как говориться! ;-)
    Вроде как сегодня ваш теплоход собиралась проводить в рейс "группа" сотоварищей. Жаль только, что стоите вторым бортом

    Комментарий


    • Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
      Вроде как сегодня ваш теплоход собиралась проводить в рейс "группа" сотоварищей. Жаль только, что стоите вторым бортом
      почему жаль?? наоборот отходить проще!!! мы кстати уже поехали, прошли пристань "Водники", родной затон, и движемся далее, как бы не притуманило ночью...:boat:

      Комментарий


      • Сообщение от микхалис Посмотреть сообщение
        почему жаль?? наоборот отходить проще!!! мы кстати уже поехали, прошли пристань "Водники", родной затон, и движемся далее, как бы не притуманило ночью...:boat:
        Так жаль потому, что к вам на борт попасть было нельзя:no:. А вам, из-за стоящего первым бортом теплохода, не было видно провожающих.

        Комментарий


        • Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
          Так жаль потому, что к вам на борт попасть было нельзя:no:. А вам, из-за стоящего первым бортом теплохода, не было видно провожающих.
          ах вот оно что! ну чтож у вас еще будет такая возможность! :yes:

          Комментарий


          • Я стоял на причале до последнего, никого из провожающих не видел. Идем по Волге в сторону рыбинки. Тов. Микхалис, как мы с вами на одном теплоходе и не знакомы до сих пор ?
            Q-065 навсегда...

            Моё видео на речную тематику.

            Комментарий


            • Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
              Я стоял на причале до последнего, никого из провожающих не видел.
              Максим, так тебя никто не проводил????
              А собирались же....
              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
                Я стоял на причале до последнего, никого из провожающих не видел.
                Плохо смотрели, Максим Я провожать приходил, стоял на причале впереди Добролюбова.
                т/х "Россия" 2005 - 2007
                т/х "Леонид Красин" 2008 - 2009
                т/х "Николай Карамзин" с 2010-го

                Комментарий


                • Скажите, а где теплоход будет стоять 6-7 сентября в Питере, на соляном или в уткиной заводи?

                  С Уважением, Владимир

                  Комментарий


                  • Сообщение от Alexey_NN87 Посмотреть сообщение
                    Плохо смотрели, Максим Я провожать приходил, стоял на причале впереди Добролюбова.
                    Так надо было не стоять, а подойти к Максиму. Так бы он Вас быстрее заметил! :yes:
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Bog-Danoff Посмотреть сообщение
                      Я стоял на причале до последнего, никого из провожающих не видел. Идем по Волге в сторону рыбинки. Тов. Микхалис, как мы с вами на одном теплоходе и не знакомы до сих пор ?
                      жжоте :laughing:
                      10 Круизов с 1996 года
                      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
                        Скажите, а где теплоход будет стоять 6-7 сентября в Питере, на соляном или в уткиной заводи?
                        по мне это одно и то же ;-) главное что не на Речном!

                        Комментарий


                        • Максим, Микхалис! Так вы встретились или нет? :laughing:
                          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                          Комментарий


                          • Сообщение от микхалис Посмотреть сообщение
                            по мне это одно и то же ;-) главное что не на Речном!
                            Это разные стоянки (были). Сейчас их соединяет пешеходный проход...
                            cruizi.spb.ru
                            http://vkontakte.ru/spbkrt

                            Комментарий


                            • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                              Максим, Микхалис! Так вы встретились или нет? :laughing:
                              это пока секрет!

                              Комментарий


                              • Сообщение от микхалис Посмотреть сообщение
                                это пока секрет!
                                Мне кажется, что кто-то из вас знает другого , но не признается. :laughing:
                                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X