Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Алёша Попович" проект 588

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    У меня будет круиз в начале июля. В Тутаев прибываем в 11-00 (скорее всего), так что Рыбинск пройдем утром. Постараюсь посмотреть, стоит ли он там или нет.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
      У меня будет круиз в начале июля. В Тутаев прибываем в 11-00 (скорее всего), так что Рыбинск пройдем утром. Постараюсь посмотреть, стоит ли он там или нет.
      Ну, до июля мимо Рыбинска многие успеют пройти уже...:laughing:

      Комментарий


      • #48
        SOS!!!
        Кто знает достоверную информацию о теплоходе "Алёша Попович". Куда его готовят к перегону???

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
          SOS!!!
          Кто знает достоверную информацию о теплоходе "Алёша Попович". Куда его готовят к перегону???
          В ЧЕРЕПОВЕЦ!
          РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Slava63 Посмотреть сообщение
            В ЧЕРЕПОВЕЦ!
            Это достоверная информация? Или слухи, которые растекаются по речке????

            Вот "Волго-Дон-8" - ДА туда
            Последний раз редактировалось Irinka; 13-05-2010, 00:29.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
              Это достоверная информация? Или слухи, которые растекаются по речке????

              Вот "Волго-Дон-8" - ДА туда
              Походу это юмор неудачный, вполне живое судно отправлять на слом, нужно быть просто не адекватным человеком, не так давно ватутина в пермь купили за 8 лимонов, а там состояния намного печальней чем у поповича! Могу предположить что есть вероятность перегона в Пермь, то у нас любят всякий антикварных хлам, никаких слухов и предпосылок для этого факто не слышал, но гипотетически возможно!

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
                Походу это юмор неудачный, вполне живое судно отправлять на слом, нужно быть просто не адекватным человеком,
                Так вроде про "славный город" я ни где и не упомянула..... ПРОСТО спросила, кто знает информацию, ДОСТОВЕРНУЮ информацию об этом теплоходе.
                Ну а не адекватным человеком можно стать когда видишь как с помощью буксиров его "катают" туда-сюда. Ну не ходовые же у него испытания с помощью буксиров. Вот и думай теперь куда будет буксировка.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                  Так вроде про "славный город" я ни где и не упомянула..... ПРОСТО спросила, кто знает информацию, ДОСТОВЕРНУЮ информацию об этом теплоходе.
                  Ну а не адекватным человеком можно стать когда видишь как с помощью буксиров его "катают" туда-сюда. Ну не ходовые же у него испытания с помощью буксиров. Вот и думай теперь куда будет буксировка.
                  Может переставляют просто! Посмотрел по все доступным дислокациям, негде не значиться!

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
                    Может переставляют просто! Посмотрел по все доступным дислокациям, негде не значиться!
                    Ага, хорошая такая перестановка... От завода к шлюзу, от шлюза к заводу. А потом в электронной дислокации не всегда указывается буксируемое судно. Буксир - да, указывается, а вот что тащит.... крайне редко.

                    Хорошо, подождем, может быть кто и обладает достоверной информацией, а не слухами и предположениями.

                    Комментарий


                    • #55
                      У завода он уже год стоит.
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • #56
                        Говорят 25 июня видели как теплоход Алёша Попович куда-то буксируют
                        Посмотреть альбом на Яндекс Диске

                        (снимал не я)

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                          Говорят 25 июня видели как теплоход Алёша Попович куда-то буксируют
                          Посмотреть альбом на Яндекс Диске

                          (снимал не я)
                          Жесть....
                          Вот об этом я и спрашивала (см страницей раньше). Но то дело было в мае, а буксировка заснята 25 июня. Т.е. с первого раза не получилось (не готовы документы были) вот и вернули на завод, ТОГДА. А сейчас куда перегнали???

                          Комментарий


                          • #58
                            я его видел 21 июня, но тогда к нему причалил кокой-то нефтевоз.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                              я его видел 21 июня, но тогда к нему причалил кокой-то нефтевоз.
                              А где Вы его видели? У завода?

                              Комментарий


                              • #60
                                Ну да. Проплывал мимо.
                                А что с Арабеллой?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X