Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Белинский" проект 646

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    А Аню из бара не видели?
    К сожалению, бар был закрыт. Видел только вахтенную проводницу и молодого человека - то ли механика, то ли моториста, который любезно разрешил мне посетить его хозяйство.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
      К сожалению, бар был закрыт. Видел только вахтенную проводницу и молодого человека - то ли механика, то ли моториста, который любезно разрешил мне посетить его хозяйство.
      Очень жаль-это был ее муж!Может теперь 20 сентября смогу сходить?!!!
      С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

      Комментарий


      • #33
        Сегодня в 8 30 утра позвонили с "Белинского"-ждут в гости к 7 вечера.Может кто хочет проводить Белинского в Москву?Отход в 20 00.
        С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
          Сегодня в 8 30 утра позвонили с "Белинского"-ждут в гости к 7 вечера.Может кто хочет проводить Белинского в Москву?Отход в 20 00.
          Хорошо вам сходить. Пофотографируйте, если получится. Я уже соскучилась по теплоходу и по команде.

          Комментарий


          • #35
            Встреча была очень теплой,но очень короткой.Немного посидели в ресторане и выпили за встречу.В этот рейс опять была та же команда Директор круиза Дядя Фодор,маленькии баянист Николай и конечно Анечка которая теперь не только в баре,а еще и офицант в верхнем ресторане .Очень приятно было встретиться,пообщаться.А фото я забыл сделать ,вспомнил только когда теплоход начал отходить!



            До новых встречь!!!
            С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

            Комментарий


            • #36
              Спасибо! Уходящий "Белинский" лучше стоящего:boat:
              Они что - запускали шарики?
              Все "тараканы" к бегам готовы?

              Комментарий


              • #37
                Да шарики были,но мало и быстро.Наверное У Николая все закончились раньше времени.
                С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                Комментарий

                Обработка...
                X