Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Ушла практически вся команда, сплоченная П.И.Данькиным....Саша-Кадровик, не знаете, сам П.И. Данькин остался капитаном-наставником?
    Однозначно нет.

    Комментарий


    • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
      Ну а на Пирогове сменился судовладелец, теперь Речфлот не только турагент, но и туроператор.
      Владельцем было какое-то частное лицо, мужчина. Он продал теплоход?

      Комментарий


      • Он продал теплоход?
        Да продал.Но кто теперь хозяин, я не знаю.Речфлот, как я слышала -арендатор.
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
          Да продал.Но кто теперь хозяин, я не знаю.Речфлот, как я слышала -арендатор.
          Всё так. Я уже писал, что ООО "Речфлот" в этом году является оператором т/х, т.е. кроме маршрутов, расписаний движения, комплектования и оплаты работы сотрудников ресторана и турбригады, несет ответственность за набор всей команды и всю техническую подготовку судна и документации на навигацию.
          Последний раз редактировалось Кадровик; 09-02-2014, 10:15.

          Комментарий


          • Сегодня в окружной газете "Звездный бульвар" увидел заметку, что на первом канале ожидается премьера многосерийного фильма о Любови Орловой и Григории Александрове. Вспомнил, что в прошлую навигацию Пирогов шел по КиМ с утренним прибытием на СРВ. Шли мы за каким-то трехдеком и диспетчер определил нас вторым корпусом к этому трехдеку у причала №3. Нет вопросов, тем более, что вечернее отправление у нас раньше. Вдруг, перед самым оборотом идет команда: пропустить Пирогова к причалу первым корпусом. В чём дело? Когда подошли, увидели что на причале идут съемки фильма из 30-х годов. Оказывается, киношники настояли, чтобы "фоном" был т/х, внешне более соответствующий той эпохе. Более 5 часов снимали несколько эпизодов, которые в фильме пройдут, наверное, минут за 5.








            Комментарий


            • Саша, вы и "Пирогов" стали свидетелями Истории.

              Комментарий


              • Искала, искала Александра Николаевича - не нашла.Может в титрах будет.....
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • Нет, я даже на причал не сходил - отсыпался.

                  Комментарий


                  • В перегонном рейсе "Пирогова" отменили стоянки в Пучеже и Калязине из-за низкого уровня воды. Взамен добавили стоянку в Тутаеве.
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • 2 мая встретились с "Г.Пироговым" в Ярославле. У экипажа было хорошее бодрое настроение. На вопрос об уровне воды нам ответили, что "Пирогов" прошел везде легко.

                      Комментарий


                      • А в Калязин?
                        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                        Комментарий


                        • И где Григорий Пирогов?

                          Комментарий


                          • Сегодня благополучно завершили третий рейс Пирогова. Отметили на реке День Победы, побывали на Ярославском взморье - Меркюр отеле Бухта Коприно. Фантастическое место. Все три рейса с полной загрузкой 150-160 чел. Завтра - рейс до Мурома и обратно на СРВ. Кругосветка в этом году не получится - на Аксёновском перекате уже 180см и вода убывает. Интересно, каковы перспективы Образцова выйти с ЮРВ? На глаз в Иваньковском вдхр вода на метр ниже НПУ, На Углическом и Рыбинском - метра на полтора, на Горьковском - на 30-40 см. В Калязине не поставлен даже дебаркадер - мало воды.
                            Последний раз редактировалось Кадровик; 12-05-2014, 08:23.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Алексей Гагарин Посмотреть сообщение
                              И где Григорий Пирогов?
                              Алексей, вот он в Тутаеве 6 мая, автор фото ARTём.



                              Андрей Рублёв · Григорий Пирогов
                              Река Волга, Горьковское водохранилище
                              Ярославская область, Тутаев
                              Пассажирский причал "Тутаев"
                              Автор: ARTём Москва Дата: 6 мая 2014 г.
                              Водный транспорт - фотографии речных и морских судов всего мира, база данных.

                              Комментарий


                              • Наконец-то заработала путевая информация на сайте ФГУП КиМ, у них был перерыв на праздники. С 8 по 13 мая лимитирующая глубина на Оке не изменилась: 195 см при необходимом минимуме 165.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X