Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Это то же самое, что и "прошу прощения за грамматаку"

    Комментарий


    • Здравствуйте, друзья "Григория Пирогова"! Собираемся душевной компанией сходить до Нижнего ( Малая кругосветка ) на Г.Пирогове. Пожалуйста, ответьте на несколько моих вопросов. Если брать только завтрак, можно ли пообедать в одном из ресторанов просто под заказ, или они работают только под комплексное обслуживание? Будет ли время пообедать на стоянках в городах? Не будет ли скучно трём девочкам - подросткам ( девочки приучены и к путешествиям, и к экскурсиям )?
      1991 - А. УЛЬЯНОВ -Ленинград-о.Валаам-Ленинград
      1993 - Г.КРЖИЖАНОВСКИЙ - Москва -Тверь -Углич -Москва
      1995 - К.МАРКС -Москва -Питер -Москва
      2004 - Р.ЗОРГЕ -Москва -Константиново -Москва
      2009 - Г.КРЖИЖАНОВСКИЙ - Москва -Углич -Москва

      Комментарий


      • Сообщение от ИринаБЛБ Посмотреть сообщение
        ( девочки приучены и к путешествиям, и к экскурсиям )?
        Ну прям не знаю ))) У меня кошка тоже приучена)))
        -----------------------------------------------------------
        Ни фига себе: 1991 - А. УЛЬЯНОВ -Ленинград-о.Валаам-Ленинград
        А можно попросить фотки???
        cruizi.spb.ru
        http://vkontakte.ru/spbkrt

        Комментарий


        • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
          Ну прям не знаю ))) У меня кошка тоже приучена)))
          -----------------------------------------------------------
          Ни фига себе: 1991 - А. УЛЬЯНОВ -Ленинград-о.Валаам-Ленинград
          А можно попросить фотки???
          Фотки на фотоплёнке, как перенести не знаю.

          ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:28 ----------

          И ещё. Как со шкафчиками в 4-местной каюте на нижней палубе?
          1991 - А. УЛЬЯНОВ -Ленинград-о.Валаам-Ленинград
          1993 - Г.КРЖИЖАНОВСКИЙ - Москва -Тверь -Углич -Москва
          1995 - К.МАРКС -Москва -Питер -Москва
          2004 - Р.ЗОРГЕ -Москва -Константиново -Москва
          2009 - Г.КРЖИЖАНОВСКИЙ - Москва -Углич -Москва

          Комментарий


          • Прошу, пока она живая - принесите её в хорошее ателье. Там её обработают, вы выложите сканированные фотки и очень многие будут вам благодарны!
            cruizi.spb.ru
            http://vkontakte.ru/spbkrt

            Комментарий


            • Сообщение от ИринаБЛБ Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, друзья "Григория Пирогова"! Собираемся душевной компанией сходить до Нижнего ( Малая кругосветка ) на Г.Пирогове. Пожалуйста, ответьте на несколько моих вопросов. Если брать только завтрак, можно ли пообедать в одном из ресторанов просто под заказ, или они работают только под комплексное обслуживание? Будет ли время пообедать на стоянках в городах? Не будет ли скучно трём девочкам - подросткам ( девочки приучены и к путешествиям, и к экскурсиям )?
              поесть можно и в ресторане, только надо заранее предупреждать, за сутки. на берегу тоже можно поесть.
              кипяток есть на борту, можно поесть в каюте, там сай сделать, бутерброды и т.п.
              смотря сколько стоИте, в городах, мы успевали всегда.
              шкаф на нижней палубе есть
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Сообщение от Journey Посмотреть сообщение
                Моя прабабушка вместе со мной ходила на нём в Московскую кругостветку. Ходили мы с ней аж два года подряд.Была на нём четыре раза.

                Journey, так Вы ЧЕТВЕРТОЕ поколение речных путешественников!
                Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 05-12-2010, 18:10.

                Комментарий


                • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                  Journey, так Вы ЧЕТВЕРТОЕ поколение речных путешественников!
                  Я как то не задумывалась над этим фактом. Но Вы обратили моё внимание на это. Выходит что так.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                    поесть можно и в ресторане, только надо заранее предупреждать, за сутки. на берегу тоже можно поесть.
                    кипяток есть на борту, можно поесть в каюте, там сай сделать, бутерброды и т.п.
                    смотря сколько стоИте, в городах, мы успевали всегда.
                    шкаф на нижней палубе есть
                    спасибо большое
                    А есть темка про вкусные места по маршрутам? Хотелось бы совета, где недорого, вкусно и т.д.

                    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

                    Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                    Прошу, пока она живая - принесите её в хорошее ателье. Там её обработают, вы выложите сканированные фотки и очень многие будут вам благодарны!
                    Плёнка не в очень хорошем состоянии ( мятая ), но фото есть, надо идти в ателье и этим заниматься. Мне тогда было 20 лет, фотографировать я не умела, фотик был с ручным фотоэкспонометром. Снимала тоже всякие глупости: подружек, птичек,деревья...
                    1991 - А. УЛЬЯНОВ -Ленинград-о.Валаам-Ленинград
                    1993 - Г.КРЖИЖАНОВСКИЙ - Москва -Тверь -Углич -Москва
                    1995 - К.МАРКС -Москва -Питер -Москва
                    2004 - Р.ЗОРГЕ -Москва -Константиново -Москва
                    2009 - Г.КРЖИЖАНОВСКИЙ - Москва -Углич -Москва

                    Комментарий


                    • Вопрос по каютам "Пирогова" - что за "кожух" в левом краю кадра (каюта двухместная категории 2А)
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • А каюты шикарные.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                          Вопрос по каютам "Пирогова" - что за "кожух" в левом краю кадра (каюта двухместная категории 2А)
                          Выхлопная труба наверное ??? А если серьезно,это каюты на ГП ? Какие там номера 2х местных ???
                          http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                          http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                          Комментарий


                          • "Кожух" не что иное, как шкафчик. Каюты расположены на ГП

                            Комментарий


                            • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                              Вопрос по каютам "Пирогова" - что за "кожух" в левом краю кадра (каюта двухместная категории 2А)
                              Это шкаф. Вообще, каюта на фотографии очень похожа на мою любимую 43-ю, в которой катался уже дважды. Если поедешь в ней, учти: чтобы попасть под нижний диван (убрать чемоданы, достать спасжилеты), тебе придется вывернуть 4 нехилых самореза, держащих трапик на верхнюю полку.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                                Это шкаф. Вообще, каюта на фотографии очень похожа на мою любимую 43-ю, в которой катался уже дважды. Если поедешь в ней, учти: чтобы попасть под нижний диван (убрать чемоданы, достать спасжилеты), тебе придется вывернуть 4 нехилых самореза, держащих трапик на верхнюю полку.
                                А мне кажется, что это наша 41 - как раз никакого трапика не видно. И ночнички именно такие, какие были у нас)) Тогда никаких саморезов - зато забираться на верхнюю полку по барному стулу)) зато вниз все, что угодно легко укладывается))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X