Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вы знаете,я когда наливал кипяток не обращал внимания на лампочку...просто открывал кран и кипяток тёк...
    Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

    Комментарий


    • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
      Михаил, а не подскажете, в прошлом году, чтобы налить кипяток, надо было сначала проверить, горит ли красная лампочка. Если нет, то можно было смело уходить, вода в стадии кипячения. Как было в этом году?
      я подскажу. так же и было.
      но можно попросить налить кипятка в баре. мы в нижнем баре просили, Светлана никогда не отказывала.
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • Я помню, очень от этого мучилась. А народ там ехал подготовленный, кто со своим чайником, кто с термосом. А я взяла с собой кувшин, думала, что будет как на Крылове, открыла кран и налила кипяток. А лампочка как раз не горела. Наливаю я воду, а знающие люди меня и проконсультировали про лампочку. Я стала ждать, когда закипит, мне посоветовали смело уходить, потому что прождать можно было час и более. Так что 19 дней крутилась как могла: то повезет, и лампочка горит, то в баре попрошу, то у соседей по каюте воспользуюсь чайником.
        Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

        Комментарий


        • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
          Я помню, очень от этого мучилась. А народ там ехал подготовленный, кто со своим чайником, кто с термосом. А я взяла с собой кувшин, думала, что будет как на Крылове, открыла кран и налила кипяток. А лампочка как раз не горела. Наливаю я воду, а знающие люди меня и проконсультировали про лампочку. Я стала ждать, когда закипит, мне посоветовали смело уходить, потому что прождать можно было час и более. Так что 19 дней крутилась как могла: то повезет, и лампочка горит, то в баре попрошу, то у соседей по каюте воспользуюсь чайником.
          действительно от момента залива может пройти около часа. но у нас так редко было. вообще говорят, если идет кипяток, то можно не дожидаться, пока загорится. уже можно пить.
          мы за 10 дней может раза два попали чтоб ждать. просто надо понять, что обычно включают после отхода от стоянки, и выждать этот час, не бегать
          а чайники то нельзя, наверное привозить по технике безопасности..
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
            а чайники то нельзя, наверное привозить по технике безопасности
            Люди были с чайниками
            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

            Комментарий


            • Мы берем обычно термос для кипятка: там вода не остывает дольше.

              Комментарий


              • а чайник свой можно брать?

                Комментарий


                • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                  а чайник свой можно брать?
                  я думаю электрический чайник нарушает технику безопасности
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                    я думаю электрический чайник нарушает технику безопасности
                    ну есть же индивиды коорые берут чайник с собой!!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                      ну есть же индивиды коорые берут чайник с собой!!!
                      А есть еще и те, кто берет с собой (и использует) нагревательные приборы открытого огня (типо примус)... Не говоря уже о кипятильниках - этим сам грешен...

                      Комментарий


                      • из серии как наши (русские) еду за границу со своими кипятильниками! иногда говорят ЭТО нельзя брать а я возьму! но это я редко делаю

                        Комментарий


                        • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                          ну есть же индивиды коорые берут чайник с собой!!!
                          ну и сгорят потом вместе с теплоходом..не дай Бог, конечно.
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            ну и сгорят потом вместе с теплоходом..не дай Бог, конечно.
                            Это ужасно!!! там разетки расчитаны для телефонов и фотоаппаратов

                            Комментарий


                            • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                              Это ужасно!!! там разетки расчитаны для телефонов и фотоаппаратов
                              ну они же не со специальным разьемом, как раньше было- на радио. обычная розетка на 220 вольт.
                              единственное что не евроразъем. не всякий чайник влезет
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Мурка, Ты права!!!
                                если я смогу поехать на след год стоит ли ехать на пирогове?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X