Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то в городе Октябрьский, рядом с Нижним Новгородом.
    ППК-это посёлок.Память Парижской Коммуны-затон. 30 километров до Н.Новгорода.
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
      ППК-это посёлок Память Парижской Коммуны(затон) 30 километров до Н.Новгорода.
      Спасибо за замечание! Вероятно, я ошибся. Там, рядом с Октябрьским, судя по картам, тоже затон есть. Вот и решил, что это ППК.
      Всем удачи!

      Комментарий


      • Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
        Спасибо за замечание! Вероятно, я ошибся. Там, рядом с Октябрьским, судя по картам, тоже затон есть. Вот и решил, что это ППК.
        Рядом с ним затон им. 40-летия Октября. А до пос. и затона ППК от Нижнего более 50км.

        Комментарий


        • На сайте Речфлота, от которого будет работать т/х Гр.Пирогов, появилось расписание и цены навигации 2014 года. На мой взгляд, расписание традиционно разнообразное. С середины мая до конца июня - Ока. Необычны два рейса до Касимова с окончанием одного и началом другого в Коломне. А трансфер туристов из Коломны в Москву и обратно - на литерном экспрессе с паровозом. Давно теплоход не бывал в Самаре и Ульяновске (рейс с 28 июля). Ну, и достаточно адекватные цены на путевки, особенно в сравнении с их увеличением в 2014 году в Водоходе, Инфофлоте и некоторых других круизных компаниях.

          Комментарий


          • Кадровик, спасибо за информацию о Пирогове. Третьего дня на сайте Речфлота еще расписания не было. Пошла изучать.

            Комментарий


            • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
              На сайте Речфлота, от которого будет работать т/х Гр.Пирогов, появилось расписание и цены навигации 2014 года. На мой взгляд, расписание традиционно разнообразное. С середины мая до конца июня - Ока. Необычны два рейса до Касимова с окончанием одного и началом другого в Коломне. А трансфер туристов из Коломны в Москву и обратно - на литерном экспрессе с паровозом. Давно теплоход не бывал в Самаре и Ульяновске (рейс с 28 июля). Ну, и достаточно адекватные цены на путевки, особенно в сравнении с их увеличением в 2014 году в Водоходе, Инфофлоте и некоторых других круизных компаниях.
              Будет очень интересный рейс Кругосветка+Пермь со стоянками в Васильсурске, Осе, Пучеже и Сокольском. А вот в Весьегонск, к сожалению, "Пирогов" зайдет всего один раз.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • Вы ошибаетесь. В рейсе 7 сентября СРВ-Калязин-Рыбинск-Весьегонск-Брейтово-Борок-Мышкин-СРВ планируется второй заход. Правда, по заходу в Брейтово и Борок - большие сомнения. Так же как и по Пучежу и Кр.Профинтерну в других рейсах.

                Комментарий


                • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                  Вы ошибаетесь. В рейсе 7 сентября СРВ-Калязин-Рыбинск-Весьегонск-Брейтово-Борок-Мышкин-СРВ планируется второй заход. Правда, по заходу в Брейтово и Борок - большие сомнения. Так же как и по Пучежу и Кр.Профинтерну в других рейсах.
                  А где можно посмотреть расписание "Григория Пирогова" на осень? На сайте РечФлота расписание только до конца августа.
                  Речной форум.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
                    А где можно посмотреть расписание "Григория Пирогова" на осень?
                    Aлександр, я, как обычно, жутко извиняюсь, а Вам оно зачем? Что хотите разглядеть в расписании "Пирогова" осенью, другими словами?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                      Aлександр, я, как обычно, жутко извиняюсь, а Вам оно зачем? Что хотите разглядеть в расписании "Пирогова" осенью, другими словами?
                      Хочу узнать цены на осенние круизы, пока их можно купить со скидкой. Подумать, прикинуть, выбрать и, может быть, купить!
                      Речной форум.

                      Комментарий


                      • Aлександр, обсуждалось уже, и даже не один раз... Кладите деньги в банк, процент по вкладу перекроет любую скидку...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                          Aлександр, обсуждалось уже, и даже не один раз... Кладите деньги в банк, процент по вкладу перекроет любую скидку...
                          А нужная мне каюта на теплоходе будет свободна через полгода?
                          И, вообще, я задал вопрос Кадровику. В Ваших советах не нуждаюсь.
                          Речной форум.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
                            В Ваших советах не нуждаюсь.
                            Это Вы мне так хамите? Не феншуйно как-то...
                            А вопросы конкретным пользователям надо в личку задавать, если кто подзабыл...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
                              А где можно посмотреть расписание "Григория Пирогова" на осень? На сайте РечФлота расписание только до конца августа.
                              01 сен-07 сен
                              7 «Осенняя Волга»
                              Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кинешма – Кострома – Борок – Мышкин – Москва 16500 17600 15100 12700 9800 7800
                              07 сен-12 сен
                              6 «Жемчужины русской провинции»
                              Москва – Калязин – Рыбинск – Весьегонск – Брейтово - Мышкин – Борок – Москва 14500 15800 13600 12700 9700 7600
                              12 сен-14 сен
                              3 «Два города за выходные»
                              Москва – Углич – Мышкин – Москва 15600 16200 14900 11900 10600 8500
                              19 сен-21 сен
                              3 «Два города за выходные»
                              Москва – Углич – Мышкин – Москва 15600 16200 14900 11900 10600 8500

                              Комментарий


                              • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                                01 сен-07 сен
                                7 «Осенняя Волга»
                                Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кинешма – Кострома – Борок – Мышкин – Москва 16500 17600 15100 12700 9800 7800
                                07 сен-12 сен
                                6 «Жемчужины русской провинции»
                                Москва – Калязин – Рыбинск – Весьегонск – Брейтово - Мышкин – Борок – Москва 14500 15800 13600 12700 9700 7600
                                Отличные рейсы. Весьегонск и малые города Верхней Волги --- то, что мне очень интересно.
                                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X