Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем удачи!

    Комментарий


    • У Углича, 16.07.11
      ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

      Комментарий


      • Кстати на теплоходе и мой земляк работает.

        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
          У Углича, 16.07.11
          Ой как здорово! И мы там тоже были! На этом же теплоходе и в это же время!16.07.11!!!

          Комментарий


          • Мы на Пирогове ходили 20 лет назад. И в этом году не разочаровались! Всё было отлично!

            Комментарий


            • каюты № 70,71, 72, 73Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2635.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	67.2 Кб 
ID:	494236Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2634.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	66.3 Кб 
ID:	494235Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2633.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	66.7 Кб 
ID:	494234Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2631.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	62.0 Кб 
ID:	494233Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2632.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	68.2 Кб 
ID:	494232

              Комментарий


              • расскажите что за новая директор круиза? Знаю Татьяну васильевну знаю давно на пирогове ходила каждый год с 1998 по 2007 всю навигацию, последний раз была при ней в 2009, потом не получалось поехать расскажите последние новости , пожалуйста))))))

                Комментарий


                • Сообщение от anna.starkova.85@mail.ru Посмотреть сообщение
                  расскажите что за новая директор круиза? Знаю Татьяну васильевну знаю давно на пирогове ходила каждый год с 1998 по 2007 всю навигацию, последний раз была при ней в 2009, потом не получалось поехать расскажите последние новости , пожалуйста))))))
                  За этой информацией Вам нужно идти в тему, посвящённую отзывам. Например, сюда: http://river-forum.ru/showthread.php...гов»/page4


                  Выдержка из сообщения № 33:
                  5. Работа Директора круиза
                  Директором круиза была Ермолаева Дарья Анатольевна. К её работе никаких претензий у меня не было: она всегда была в «зоне доступа». Если возникали какие-то вопросы, она отвечала на них, если возникали проблемы – решала их.
                  Наверное, единственное, что ей можно было бы поставить в упрёк это то, что в Калязине на Капитанский ужин туристов стали приглашать, когда ещё не все группы вернулись на теплоход с экскурсии! Но, в результате, всё окончилось благополучно. Капитанский ужин начался чуть позже, опоздавших не было!

                  Комментарий


                  • Также, ответ на вопрос
                    Сообщение от anna.starkova.85@mail.ru Посмотреть сообщение
                    ...что за новая директор круиза?...
                    Вы можете получить в теме "Теплоход Г.Пирогов – послесловие": http://river-forum.ru/showthread.php/5375-Теплоход-Г.Пирогов-послесловие....
                    Особенно в сообщениях №№ 1 и 14

                    Комментарий


                    • Вложения

                      Комментарий


                      • Воооооо, тема наклюнулась Мы идём на Гришке Мск.-Пермь-Мск)) Я на нём с 1995 года гуляю Там супер, мне можно верить. Давайте с наааааааааами
                        http://flines.ru/timelines/693784.jpg

                        Комментарий


                        • ооо, сестрёнка тут была Класс, меня д.к мало интересует. Я просто знакомые лица увидела и пришла сюда ещё людей агитировать с нами)))) Не пугайтесь. Аня с 1997 я с 1995)) Она просто меньше. Ну младше в общем
                          http://flines.ru/timelines/693784.jpg

                          Комментарий


                          • На теплоходе "Григорий Пирогов" ходил в круиз Москва - Астрахань - Москва с 5 по 24 сентября 2005 года. Это были 20 великолепных дней. Очень хорошие, иньересные экскурсии (в некоторых городах, например в Волгограде и Нижнем Новгороде) стояли по 2 раза (туда и обратно). Очень хорошая анимация - концерты, Мисс круиз, День Нептуна и пр. - были проведены на высоком уровне. Вобщем, молодцы. Надеюсь, на этот теплоход еще вернуться.

                            Комментарий


                            • Провожала теплоход в рейс 9 июня. Фотографии в теме "Клуб теплохода "Г.Пирогов".

                              Комментарий


                              • В рейс с 9 по 12 июня на теплоходе "Григорий Пирогов" отправился мой коллега по работе, никогда ранее не путешествующий, которого я, как он выразился, "достал" теплоходами, рассказывая о своих круизах и показывая фотографии. Так, что он решил сам все проверить, заодно супругу к круизам приобщить. Сегодня на работе он долго восторжено жал мне руку, благодаря меня за то, что я открыл ему такой вид отдыха, как теплоходные путешествия. Кстати, как он рассказал, его супруга по прибытим теплохода в Москву искала место где-бы "спрятаться" на теплоходе, чтобы "обнаружиться" только в следующем круизе, так ей все понравилось. Так что, двумя фанатами теплоходных путешествий сегодня стало больше!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X