Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
    Если Вам пометили на путёвке , что у вас каюта без подселения, то всё будет хорошо.
    По крайней мере заплатил я, как без подселения. Но когда вернусь домой - первым делом буду договор изучать! А то, действительно, как совершенно справедливо вчера написала Journey: "...прикольно будет перед началом круиза обнаружить что Вас не двое в каюте, а четверо". Хотя "прикольно", по-моему, слишком мягко сказано.

    Комментарий


    • Папа-моряк,я паники не навожу.Но может Вам позвонить уточнить. За спрос денег не берут. Я бы перестраховалась лишний раз.

      И конечно хорошего Вам отдыха.

      Комментарий


      • Сообщение от Journey Посмотреть сообщение
        Папа-моряк,я паники не навожу.Но может Вам позвонить уточнить. За спрос денег не берут. Я бы перестраховалась лишний раз.

        И конечно хорошего Вам отдыха.

        Journey, спасибо за совет! Но сначала я почитаю, что там в договоре написано, а уж потом, если что, позвоню! Зачем зря людей беспокоить?

        Комментарий


        • Папа-моряк, в каюте №53 в Пермском рейсе, согласно купленной путевке, очень ждут Р*****на Илью Георгиевича и его сына Николая, без подселения.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            Journey, спасибо за совет! Но сначала я почитаю, что там в договоре написано, а уж потом, если что, позвоню! Зачем зря людей беспокоить?
            Это то же верно.

            Но я бы и договор изучила и для своего успокоения позвонила. Всё таки я заплатила деньги за отдых и хочу нормально отдохнуть.

            Комментарий


            • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
              По крайней мере заплатил я, как без подселения. Но когда вернусь домой - первым делом буду договор изучать! А то, действительно, как совершенно справедливо вчера написала Journey: "...прикольно будет перед началом круиза обнаружить что Вас не двое в каюте, а четверо". Хотя "прикольно", по-моему, слишком мягко сказано.
              на приложении посадочного талона, где фамилии, паспортные данные и номер каюты написан- пишут "без подселения" и печать ставится
              маленький такой беленький листочек
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Мы в 2009 г. отдыхали на Пирогове с сыном в 4-х местной каюте с доплатой, и нам никого не подселили. В 2010 г. на Славянове так же взяли на двоих 4-х местную каюту с доплатой, никаких попыток подселить к нам людей не было.
                Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                Комментарий


                • Андрей Рассамахин, Journey, Мурка, turist!
                  Спасибо всем Вам огромное! Я особо и не переживаю, просто, когда зашёл разговор о цвете, которым на схеме отмечены свободные, занятые и не полностью выкупленные каюты, как-то самому стало интересно, почему выкупленная мной каюта до сих пор окрашена в бежевый цвет, как забронированная или не полностью выкупленная.
                  А так, при выборе и покупке каюты в офисе на Белорусской я очень мило пообщался с Мариной Михайловной. Причём, уже второй раз. Первый раз я общался с ней в мае прошлого года, когда приобретал путёвку на круиз до Самары и обратно на "Михаиле Булгакове". Никаких "ляпов" с её стороны не было. Думаю, что и в этот раз всё будет ОК.
                  Но всё равно, ещё раз всем спасибо за добрые слова и поддержку!

                  Комментарий


                  • Папа-моряк,удачного Вам путешествия

                    Комментарий


                    • Journey, спасибо!
                      Но круиз начнётся только 28 июня, а до него ещё дожить надо!

                      Комментарий


                      • Папа-моряк,время быстро пролетит.

                        Комментарий


                        • Journey, если Вы пойдёте по приведённому ниже пути, то поймёте о чём я:
                          Давайте поболтаем –> Погода в Вашем городе –> Последняя страница –> последнее сообщение (моё)

                          Кстати, насколько я понимаю, это произошло недалеко от того места, где Вы работаете.

                          Комментарий


                          • Папа-моряк,можете пройтись по аналогичному маршруту и прочитать ответ)))

                            Комментарий






                            • http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                              Комментарий


                              • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                                Мы попытались это сделать, но четкой инфы не получили. Пока не увидишь своими глазами многое непонятно.
                                Вы знаете,Александр,а я своими глазами видел трехместную каюту на Грише!
                                Одна из кают Л1 по левому борту,где-то в середке,точно имеет оду из 2-х кроватей,-двуспальную...
                                Мне сказали,что таких кают на "Пирогове" две.
                                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X