Сообщение от Angel
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305
Свернуть
X
-
Гость ответила чайник свой можно брать?
Прокомментировать:
-
Мы берем обычно термос для кипятка: там вода не остывает дольше.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Мурка Посмотреть сообщениеа чайники то нельзя, наверное привозить по технике безопасности
Прокомментировать:
-
Сообщение от turist Посмотреть сообщениеЯ помню, очень от этого мучилась. А народ там ехал подготовленный, кто со своим чайником, кто с термосом. А я взяла с собой кувшин, думала, что будет как на Крылове, открыла кран и налила кипяток. А лампочка как раз не горела. Наливаю я воду, а знающие люди меня и проконсультировали про лампочку. Я стала ждать, когда закипит, мне посоветовали смело уходить, потому что прождать можно было час и более. Так что 19 дней крутилась как могла: то повезет, и лампочка горит, то в баре попрошу, то у соседей по каюте воспользуюсь чайником.
мы за 10 дней может раза два попали чтоб ждать. просто надо понять, что обычно включают после отхода от стоянки, и выждать этот час, не бегать
а чайники то нельзя, наверное привозить по технике безопасности..
Прокомментировать:
-
Я помню, очень от этого мучилась. А народ там ехал подготовленный, кто со своим чайником, кто с термосом. А я взяла с собой кувшин, думала, что будет как на Крылове, открыла кран и налила кипяток. А лампочка как раз не горела. Наливаю я воду, а знающие люди меня и проконсультировали про лампочку. Я стала ждать, когда закипит, мне посоветовали смело уходить, потому что прождать можно было час и более. Так что 19 дней крутилась как могла: то повезет, и лампочка горит, то в баре попрошу, то у соседей по каюте воспользуюсь чайником.
Прокомментировать:
-
Сообщение от turist Посмотреть сообщениеМихаил, а не подскажете, в прошлом году, чтобы налить кипяток, надо было сначала проверить, горит ли красная лампочка. Если нет, то можно было смело уходить, вода в стадии кипячения. Как было в этом году?
но можно попросить налить кипятка в баре. мы в нижнем баре просили, Светлана никогда не отказывала.
Прокомментировать:
-
Вы знаете,я когда наливал кипяток не обращал внимания на лампочку...просто открывал кран и кипяток тёк...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщениеЧто Вас интересует конкретно? Спрашивайте...отвечу. Был на этом т/х 1.5 месяца назад в длинном круизе.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Angel Посмотреть сообщениевообще как теплоход?
Прокомментировать:
-
Гость ответилспасибо. еще подумаем
Прокомментировать:
-
Сообщение от Angel Посмотреть сообщениеДорогой??? то не могу определится какой брать т/х на след год
Прокомментировать:
-
Гость ответилСообщение от Natali Посмотреть сообщениеочень уютный)))
Прокомментировать:
-
-
Гость ответилвообще как теплоход?
Прокомментировать:
Прокомментировать: