Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "старшее поколение" не имеет денег, чтоб ездить на теплоходах. им дети покупают
    мой дядя отдыхал на теплоходах всю жизнь, а после 1998 года просто не мог себе это позволить, так все подорожало. а это при учете пенсии за возраст и военной пенсии.
    я два года плавала на Пирогове. он не для бабушек и дедушек, нет. мы уже не молодежь, конечно, среднее поколение, но было вполне нормально.
    просто отдых на четырехдеках отлмчается от отдыха на 305-х. это тоже надо учитывать
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Как выйти из этого замкнутого круга - как раз проблема, над которой стоит поломать голову.
      И там же на т\х я узнал,что на Славянове более молодая публика,так может не надо ломать голову,а просто честно отвечать на вопросы хотя бы в самих офисах Мостурфлота.
      С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

      Комментарий


      • Есть еще фактор цены. На "Славянове" дешевле. Мы сейчас говорим неофициально, потому и углубились в тему несколько дальше дозволенного. Менеджер в офисе продаж не имеет права обсуждать личные данные туристов с другими туристами, в том числе их возраст. Тем более, что не всегда имеет доступ к таким данным в базе продаж. Каюта занята - всё, она из продаж исключена. А кто там едет не обязательно можно легко и быстро по базе посмотреть.
        Тот, кто читает форум, имеет возможность быть в курсе: все без исключения дальние рейсы из Москвы на всех теплоходах всех компаний имеют повышенный средний возраст туристов. Чем дороже путевки, тем выше средний возраст.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
          И там же на т\х я узнал,что на Славянове более молодая публика,так может не надо ломать голову,а просто честно отвечать на вопросы хотя бы в самих офисах Мостурфлота.
          Алексей,туристы идут в круиз каждый со своей целью. Я выбрал "Пирогова" исключительно из-за очень интересного маршрута,Кругосветка+Пермь...Кто-то идет в круиз отжечь и оторваться по-полной...кто-то хочет побывать в городах и полюбоваться берегами...Совместить эти два "удовольствия" видимо очень сложно...Поэтому:"Думайте сами,решайте сами,-иметь или не иметь"!!!
          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

          Комментарий


          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            ...интернет-форумы дают искажающий действительность срез клиентской базы. Большинство клиентов как раз форумы не посещают.
            Абсолютно точно! И это стоило бы уже понять всем нашим новоиспеченным судовладельцам и "порожденным" ими круизным компаниям!..

            Комментарий


            • Вы знаете,я беседовал со многими туристами на борту теплоходов и очень многие говорят,что читают форумы не являясь активными их участниками...Значит все таки форумы являются лакмусовой бумажкой для туристов и они ориентируются по отзывам форумчан...
              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

              Комментарий


              • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                Вы знаете,я беседовал со многими туристами на борту теплоходов и очень многие говорят,что читают форумы не являясь активными их участниками...Значит все таки форумы являются лакмусовой бумажкой для туристов и они ориентируются по отзывам форумчан...
                Они ориентируются в первую очередь на цены и свои возможности. Я вообще не понимаю, как можно ориентироваться на ЧЬЕ-ТО мнение. Ведь мы все очень разные, у каждого свои вкусы, своя "планка". Ориентироваться можно только на СВОЕ мнение. Это же очевидно...

                Комментарий


                • А я ориентируюсь на отзывы...Если о каком-то т/х отзывов много и большинство положительные или наоборот отрицательные,то трудно не поверить большинству!
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                    А я ориентируюсь на отзывы...Если о каком-то т/х отзывов много и большинство положительные или наоборот отрицательные,то трудно не поверить большинству!
                    Читайте на ночь Рассамахина! Какое большинство? На форуме? Вам же выше уже абсолютно правильно сказали: это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!! Мнение о том или ином судне вы можете получить только САМИ в процессе круиза. И НИКАК ИНАЧЕ По-моему, это очевидно...:laughing:!

                    Комментарий


                    • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                      Мнение о том или ином судне вы можете получить только САМИ в процессе круиза. И НИКАК ИНАЧЕ По-моему, это очевидно...!
                      Я с Вами не согласен! Возьмем отзывы о том же "Пирогове" из прошлых навигаций,-Все хорошо! Душевный теплоход! Скучать не дают! Кормят как в настоящем ресторане!
                      И вдруг, отзывы о ранних рейсах "Пирогова" в эту навигацию,-Мы Гришу не узнаем! Кормят неважно! Без Саввы скука смертная!
                      И я отправляясь в круиз 28-го июня уже знал,что на "Грише" не все в порядке...
                      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                      Комментарий


                      • Сами себе противоречите! Если вы так трогательно доверяетесь отзывам, чего ж поехали-то? Поискали бы на просторах интернета "идеальный", с точки зрения отзывов, теплоход, и его бы и выбрали!..
                        А я так думаю, что все на "Пирогове" было неплохо. Ну, может, какие-то перемены и были по сравнению с прошлой навигацией, но жизнь ведь на месте не стоит. Как говорится, все течет, все изменяется...

                        Комментарий


                        • Во-первых,я начал читать эти отзывы где-то за месяц до начала моего круиза и что-то менять было поздно.
                          Во-вторых,я в отзыве о круизе написал,что в общих чертах круиз мне понравился,но такие понятия,как ЦЕНА-КАЧЕСТВО не соответствуют...
                          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                          Комментарий


                          • Ну, раз "в общих чертах" понравился, можно тему и прикрыть...

                            Комментарий


                            • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                              Ну, раз "в общих чертах" понравился, можно тему и прикрыть...
                              Это тема не о недостатках теплохода,а о теплоходе в целом...
                              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                              Комментарий


                              • Тема актуальная и очень полезная
                                Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X