Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    А меня лично задела эта фраза. Где оценка и кому поставлена? Что и куда запущено? Кто такой МТФ и почему он себе позволяет писать от моего имени (фраза принадлежит мне, а я частное лицо)?
    Вас, туристов, никогда нельзя понять. То "круизные компании работают недостаточно", то "не надо работать, все и так хорошо".
    Так надо работать или нет?
    Никаких персональных оценок никому в моем сообщении не было.
    Клиентам компании, конечно, можно всё. Можно публиковать ложь, домыслы, любые измышления и "междустрочные переводы", слухи и т.п. Можно даже оскорбить, это легко и без последствий.
    Причем можно делать это абсолютно безнаказанно, ни один туроператор никогда не подаст на своего клиента в суд за клевету и порочащие его деловую репутацию недостоверные сведения.
    Самое правильное было бы обращаться за информацией о туре к авторизованному турагенту или в компанию-туроператор. Там дадут информацию именно что от МТФ, если это так важно.
    А не публиковать - читать на разных форумах слухи, имеющие мало общего с действительностью.
    Впрочем, работники круизных компаний люди привычные, что о них на форумах ноги вытирают.
    Взаимного уважения клиентов-работников в сфере обслуживания в России не будет никогда.
    Обидели бедненьких! Покритиковали за недостатки...А продавать за большие деньги недоброкачественный продукт значит можно? Уж будьте добры выслушивать все отзывы и принимать к сведению свои просчеты! Для того и создан наверное этот форум? Или нет..? Может быть только для рекламы собственного продукта?
    Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

    Комментарий


    • Миша55, Вы читать умеете? Где в моем сообщении обида на критику работы компании Мостурфлот?
      Еще раз, в сотый наверное, для тех кто умеет читать: ЛЮБОЙ ОТЗЫВ ТУРИСТА О КРУИЗЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ БЛАГОДАРНОСТИ И НИЗКОГО ПОКЛОНА!!! ОН ОЧЕНЬ НУЖЕН!!! Даже самый разгромный.
      А вот домыслы типа "специально испортили теплоход", распространение слухов что кого-то там "подсидели" - это не является отзывом. Это обыкновенная провокация.
      Вы мне лучше просто ответьте: нужно круизным компаниям работать над совершенствованием круизного продукта, или плюнуть на это дело - пипл и так схавает.
      Просто ответьте - да или нет, без пространных рассуждений и смутных намеков.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Работать надо,но разумно.
        Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

        Комментарий


        • Писать на форуме желательно тоже разумно.
          Давайте прямо с завтрашнего дня этим и займемся. Один начнет работать разумно, другой писать на форуме разумно.
          И наступит золотой век.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Если из Вел. Новгорода Гриша придет с положительными отзывами,то я извинюсь перед Вами!
            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

            Комментарий


            • Миша, тезка! Оставь ты наконец свои досужие домыслы о том, кто кого "подсидел" - поверь, все что ни делается, то делается к лучшему. А руководству Великого и Могучего МосТурФлота виднее, как это сделать. Мы же не обладаем всей полнотой информации по данному вопросу.

              Комментарий


              • Миша55

                Если Вы еще раз позволите себе выдавать свои домыслы о "подсиживании", "умышленных действах" и т.д. за факты, а равно как и отвечать пользователям в таком тоне, то я отключу Вас от форума, вне зависимости от того с какими отзывами кто откуда придет.
                Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                не должен знать как делается и первое и второе.


                Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                Мой ЖЖ.

                Комментарий


                • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                  Миша, тезка! Оставь ты наконец свои досужие домыслы о том, кто кого "подсидел" - поверь, все что ни делается, то делается к лучшему. А руководству Великого и Могучего МосТурФлота виднее, как это сделать. Мы же не обладаем всей полнотой информации по данному вопросу.
                  А надо ли нам обладать этой информацией? Нам нужен качественный отдых,за который мы заплатили деньги! А когда мы не получаем того,чего ждали то начинаем анализировать почему это произошло и доходит до копания в "грязном белье" того,кто нам этот продукт предоставил.

                  ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:28 ----------

                  moderated
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • Пользователю Миша55 запрещено оставлять сообщения на Форуме на три дня. За бесконечные споры с модераторами, за хамское отношение к оппоненту, и за ту часть предыдущего его сообщения, которую я подправил.

                    Тема, конечно, не закрывается. Обсуждаем, но в уважительных друг к другу пределах.
                    И еще, я не знаком лично с Шепелевой Т.В., видел ее несколько раз в круизе 2008 года, но я все же исчтаю, что кадровые вопросы они находтся в юрисдикции работодателя. Вот эту единственную мысль хочу донести до участников дискуссии.
                    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                    не должен знать как делается и первое и второе.


                    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                    Мой ЖЖ.

                    Комментарий


                    • "А меня лично задела эта фраза. Где оценка и кому поставлена? Что и куда запущено? Кто такой МТФ и почему он себе позволяет писать от моего имени (фраза принадлежит мне, а я частное лицо)?"

                      Андрей Рассамахин, постораюсь объяснить.
                      По стилю сообщения, процитированного Александром на стр. 7 настоящего форума, я поняла, что написано оно официальным представителем Мостурфлота (эту компанию и назвала МТФ), а не Вами лично, как частным лицом.
                      Из фразы: « учитывая большой объем работы по приведению турпродукта на теплоходе в соответствие стандартам компании "Мостурфлот"», - сделала вывод, что турпродукт, которым мы пользовались на борту Пирогова, был, по Вашему мнению, столь низкого уровня, что для его поднятия потребуется значительные усилия новой команды. Именно это и стало причиной моего замечания, что «не так же было все запущено, что требуется "большой объем работы"». Поскольку за турпродукт в его культ-массовом аспекте отвечала Татьяна Васильевна, указала, что «данную (низкую) оценку работы Татьяны Васильевны считаю некорректной и необоснованной».
                      К сожалению, игра в «контакт» нам не очень удалась пока, Андрей. Надеюсь, подробное объяснение позволит устранить недопониманиеJ

                      Комментарий


                      • 1. На этом форуме нет ни одного официального представителя ОАО "Московский туристический флот" и ООО "Мостурфлот Сервис" - двух юридических лиц, осуществляющих обслуживание туристов. Но присутствуют некоторые работники офисов и центрального аппарата, выступающие время от времени как частные лица в рамках ограниченных понятием "корпоративная этика". То есть официальную и в формулировках, предписанных законом "О туризме" информацию можно получить только в офисе компании или её авторизованного партнера. Закон предписывает и подробно при этом описывает перечень существенной предварительной информации о туре, которую продавец тура обязан предоставить своему потенциальному клиенту. В этот перечень не входит фамилия директора круиза, так же как цвет волос бармена или размер обуви капитана.
                        2. Директор круиза, в другой терминологии - "пассажирский помощник" или "отель-менеджер", занимается организацией всего комплекса обслуживания туристов во исполнение Договора о туристском обслуживании. Откройте свой или типовой договор о туристском обслуживании - всё, что входит в него в разделе "Обязанности исполнителя", является сферой персональной ответственности представителя исполнителя на борту.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Никто не в курсе, где сейчас "Пирогов"? По расписанию должен быть в Новгороде, а на ГБУ «Волго-Балт» пишут: Григорий Пирогов Лодейное Поле 21-07-10 02:00:00 СПП

                          Комментарий


                          • вроде по расписанию в Новгороде "Пирогов" должен быть 22.07-23.07 . а сегодня 21.07 как раз в Ладейном Поле.

                            Комментарий


                            • Насколько я верю ранее опубликованному на сайте Мостурфлота расписанию, в Лодейном "Гриша" должен был стоять вчера с 8 утра до полудня, сегодня - ходовой день, а в Новгороде он должен быть завтра в 10-00.

                              Комментарий


                              • На сайте Мостурфлота расписания уже нет. Я смотрел на технотуре:

                                Там получается 6-ой день, 21 июля - Новгород. Скорее всего у них ошибочка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X