Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пассажирский теплоход "Т.Г. Шевченко" проект 302 МК

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
    C кем???
    С Ватутиным 302 проекта.
    Оба генералы

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
      да, точно я перепутал с Лаврененко. Его только в прошлом году перегнали на Волгу, а Ломоносова на Днепр.
      Не пойму, почему говорят, что хохлы продали Шевчено, ведь он принадлежит Ортодоксу, а это Российская компантя (самый лучший двухпалубник Ал. Пирогов, я им никогда не прощу). Хотя, если Шевченко будет ходить, допустим, из Астрахани по Каспию, например до Баку и обрано, это был бы супер рейс. Что касается Ватутина, то рассписание на него у Червоны руты есть, но ходить он будет без русских групп. Кто хочет пойти именно на нем, может купить путевку непосредственно на украинском сайте, но поплывете с интуром. Но вот никак не пойму, чей Ломоносов???

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от славан Посмотреть сообщение
        Но вот никак не пойму, чей Ломоносов???
        Полагаю, что "Викинг" он. Белгар поправит если не так...

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
          Полагаю, что "Викинг" он. Белгар поправит если не так...
          Жаль, значит нам ничего не светит.

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от славан Посмотреть сообщение
            Но вот никак не пойму, чей Ломоносов???
            А разве не Ортодокс?

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
              А разве не Ортодокс?
              Не, их все тут http://www.cruise.ru/vessels/

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                Полагаю, что "Викинг" он. Белгар поправит если не так...
                Конечно! Но 301 там - это жесть...
                cruizi.spb.ru
                http://vkontakte.ru/spbkrt

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  "Т.Г. Шевченко" встает рядом с "Глебом Кржижановским" и "Юрием Андроповым" на несколько лет
                  И после "дикой эксплуатации" их можно будет списывать на "гвозди".
                  Что-то я совсем становдюсь "злюкой". а если серьезно, то мне вообще непонятно, круизный речной туризм развивается, а лучшие и совсем почти новые (по сравнению с теми же 305-ми и 588-ми) суда отдают под общагу. Как-будто наш турист не раскупил бы на эти теплоходы путевки "со свистом". И что же нам суют, не пошедшие под запросы интуристов модернизированные 588-ые и 26-37-ые. Нате вам Боже , что нам не гоже. Кошмар, а главное действительно непонятно, что уж в самом деле, доходы от эксплуатации под туристом менее выгодны, чем сдача этих теплоходов в аренду под общаги?

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
                    И после "дикой эксплуатации" их можно будет списывать на "гвозди".
                    Ну это вы загнули. Я не думаю, что найдется собственник, который пусть сдав свое имущество в аренду не будет поддерживать его в рабочем состоянии.

                    Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
                    Кошмар, а главное действительно непонятно, что уж в самом деле, доходы от эксплуатации под туристом менее выгодны, чем сдача этих теплоходов в аренду под общаги?
                    в июле как всегда взлетели цены на топливо и масло. На Средней Волге с бункеровщика топливо шло по 18000 р./тонна масло - 36 тыс. руб./тонна. Учитывая что судно такого класса расходут 2-3 тонны в сутки - вот и вся арифметика.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #70
                      Здраствуйте, Форумчане! Мне самому интересна судьба Т.Г. Шевченко, так-как я Работаю на М. Кошевой, а Шева работал с нами на одной линии! Все что известно о нем, Это то что его продали в конце навигации 2010г. А его туристы на 2011г. перекинуты на наш теплоход! Эти объясняется причина прекращения продажи круизов на Шеву. Насчет нас (Маршал Кошевой) то осенью 2010 должны были передать т/х перегоному экипажу, но оставили на одну навигацию. Пока ниче не знаем и мы, но нас настраивают что т/х прийдется отдать, что нас оставили подгребать оставшиеся круизы ооо"Днеприя" (Читай тотже ортодокс)! Ходили слухи что взамен Кошевого получим другой т/х!

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от славан Посмотреть сообщение
                        Не пойму, почему говорят, что хохлы продали Шевчено, ведь он принадлежит Ортодоксу, а это Российская компантя (самый лучший двухпалубник Ал. Пирогов, я им никогда не прощу). Хотя, если Шевченко будет ходить, допустим, из Астрахани по Каспию, например до Баку и обрано, это был бы супер рейс. Что касается Ватутина, то рассписание на него у Червоны руты есть, но ходить он будет без русских групп. Кто хочет пойти именно на нем, может купить путевку непосредственно на украинском сайте, но поплывете с интуром. Но вот никак не пойму, чей Ломоносов???
                        Хочу вас порадовать экипаж с Шевы говорил что т/х гонят на Астрахань! Вроде и работать будет там-же!

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Николай Зиновец Посмотреть сообщение
                          Хочу вас порадовать экипаж с Шевы говорил что т/х гонят на Астрахань! Вроде и работать будет там-же!
                          Объясните для тех "кто не в теме" : "Шевченко" на Каспии не понадобился ? И в какой роли он будет работать в Астрахани ?
                          http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                          http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
                            Объясните для тех "кто не в теме" : "Шевченко" на Каспии не понадобился ? И в какой роли он будет работать в Астрахани ?
                            Шевченко встает в Курмангазы вместе с Андроповым,Кржижановским,эксКазанью под плавгостиницу(плавобщагу)...осталось дождаться еще одного 302М туда(Курмангазы)...А так пока покрасят корпус(стоять то ему в море без движухи -точно) отслипуют,надстройки добавят с разными там опреснителями и т.д. и т.п так и с полгодика пройдет...
                            А то что касаемо экипажей т/х то они там работают вахтовым методом....(ну если только кого то из них не перевели на другие суда)и что ворошить о чем было известно еще осенью.. не понятно...Просто я так понял Николай не прочел ветку нормально от и до вот и пишет...
                            Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                            Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                              Просто я так понял Николай не прочел ветку нормально от и до вот и пишет...
                              Теперь понятно,а то я подумал "отказались" от него ...
                              http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                              http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                                Шевченко встает в Курмангазы вместе с Андроповым,Кржижановским,эксКазанью под плавгостиницу(плавобщагу)...осталось дождаться еще одного 302М
                                а кто еще будет 302М?? знаю только Летвинова и все
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X