Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пассажирский теплоход "Т.Г. Шевченко" проект 302 МК

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сегодня ехал по мосту. Шевченко уже нет, наверное, уже оттащили на завод.
    С уважением, Владимир.:bye::flirt:

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
      Сегодня ехал по мосту. Шевченко уже нет, наверное, уже оттащили на завод.
      Вот только теперь остается ждать -кто уйдет из302 четвертым в Курмангазы...
      Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

      Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
        Вот только теперь остается ждать -кто уйдет из302 четвертым в Курмангазы...
        А что ещё ин нужен кто-то?

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
          ко теперь остается ждать -кто уйдет из302 четвертым в Курмангазы...
          Полагаю, это будет кто-то из "Викингов" - у В-Ъ, МТФ и Ортодокса уже по одному "чемодану" забрали...

          Комментарий


          • #50
            А мне кажется кто-нибудь с Украины пойдёт.
            ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
              А мне кажется кто-нибудь с Украины пойдёт.
              Если с Украины, то скорее всего это будет Кошевой, т.к. я сильно сомневаюсь, что Червона Рута отдаст свои 302-е
              т/х "Россия" 2005 - 2007
              т/х "Леонид Красин" 2008 - 2009
              т/х "Николай Карамзин" с 2010-го

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                Полагаю, это будет кто-то из "Викингов" - у В-Ъ, МТФ и Ортодокса уже по одному "чемодану" забрали...
                Михаил-Викинги нифигасе не отдадут у них там все ОК и так,не прогноз возможно Волжани отдадут еще одного ,а скорее всего наши братья славяне с Украины,ждать то не долго осталось....

                ---------- Добавлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:33 ----------

                Сообщение от Alexey_NN87 Посмотреть сообщение
                Если с Украины, то скорее всего это будет Кошевой, т.к. я сильно сомневаюсь, что Червона Рута отдаст свои 302-е
                Да есть у них "Генерал Ватутин" 302 на него нет продаж на 2011-возможно и он пойдет(не прогноз)...оставят себе "Звезду Днепра" и "Принцессу Днепра" и арендой поправят свое финблагополучие.....
                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                  ,ждать то не долго осталось....
                  Сколько?
                  ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                  Комментарий


                  • #54
                    Они все стояли примерно по полгода на заводе. И Андропов, и Кржижановский. Шевченко скорее всего там.
                    С уважением, Владимир.:bye::flirt:

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                      Да есть у них "Генерал Ватутин" 302 на него нет продаж на 2011-возможно и он пойдет(не прогноз)...
                      Как вариант, но скорее всего нет продаж на него всвязи с тем, что работать будет под интуристом, но не факт...
                      т/х "Россия" 2005 - 2007
                      т/х "Леонид Красин" 2008 - 2009
                      т/х "Николай Карамзин" с 2010-го

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение

                        Да есть у них "Генерал Ватутин" 302 на него нет продаж на 2011-возможно и он пойдет(не прогноз)...оставят себе "Звезду Днепра" и "Принцессу Днепра" и арендой поправят свое финблагополучие.....
                        На Ватутина не было продаж и в прошлом, и в этом году. Он под интуру заточен.
                        Думаю, навряд ли если будут брать еще чемодан, то с Украины. Слишком круто будет в одочасье лишиться почти половины своего круизного флота. Так что скорее с Волги.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                          Михаил-Викинги нифигасе не отдадут у них там все ОК и так,не прогноз возможно Волжани отдадут еще одного ,а скорее всего наши братья славяне с Украины,ждать то не долго осталось....

                          ---------- Добавлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:33 ----------



                          Да есть у них "Генерал Ватутин" 302 на него нет продаж на 2011-возможно и он пойдет(не прогноз)...оставят себе "Звезду Днепра" и "Принцессу Днепра" и арендой поправят свое финблагополучие.....
                          А Генерал Ватутин вроде бы по Волге плавал???

                          ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

                          Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                          На Ватутина не было продаж и в прошлом, и в этом году. Он под интуру заточен.
                          Думаю, навряд ли если будут брать еще чемодан, то с Украины. Слишком круто будет в одочасье лишиться почти половины своего круизного флота. Так что скорее с Волги.
                          Вот я тоже так думаю, потому что там продавали 2 теплохода 302 проекта.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                            А Генерал Ватутин вроде бы по Волге плавал?
                            Это другой Ватутин - 588ой. Его щас модернизируют вроде в Перми.
                            А на Днепре есть свой Ватутин - 302ой.

                            Комментарий


                            • #59
                              да, точно я перепутал с Лаврененко. Его только в прошлом году перегнали на Волгу, а Ломоносова на Днепр.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                                да, точно я перепутал с Лаврененко...
                                C кем???
                                cruizi.spb.ru
                                http://vkontakte.ru/spbkrt

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X